Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Помогите пожалуйста школьнику)


 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ярослав Попов222
Гость





481071СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 19, 15:27 (5 лет тому назад)    Помогите пожалуйста школьнику) Ответ с цитатой

Здравствуйте, помогите пожалуйста, если не сложно, пройдите опрос по теме"Мнения о доказательствах существования Бога"... Это займёт буквально 1.30 минуты, вопросов всего 10, буду очень благодарен вам, всего вам доброго! https://anketolog.ru/s/232954/dDpKR7j7

Ответы на этот пост: Вантус
Наверх
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

481082СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 19, 16:27 (5 лет тому назад)    Re: Помогите пожалуйста школьнику) Ответ с цитатой

Ярослав Попов222 пишет:
Здравствуйте, помогите пожалуйста, если не сложно, пройдите опрос по теме"Мнения о доказательствах существования Бога"... Это займёт буквально 1.30 минуты, вопросов всего 10, буду очень благодарен вам, всего вам доброго! https://anketolog.ru/s/232954/dDpKR7j7

Проблема в том, что все буддисты отрицают существование Бога.

_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!


Ответы на этот пост: миг37, Ярослав Попов222
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
миг37



Зарегистрирован: 17.11.2018
Суждений: 1620

481086СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 19, 16:46 (5 лет тому назад)    Re: Помогите пожалуйста школьнику) Ответ с цитатой

Вантус пишет:
Ярослав Попов222 пишет:
Здравствуйте, помогите пожалуйста, если не сложно, пройдите опрос по теме"Мнения о доказательствах существования Бога"... Это займёт буквально 1.30 минуты, вопросов всего 10, буду очень благодарен вам, всего вам доброго! https://anketolog.ru/s/232954/dDpKR7j7

Проблема в том, что все буддисты отрицают существование Бога.

Скорее всего это проблема тех, кто в Бога верит.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ярослав Попов222
Гость





481092СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 19, 18:05 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я не вру, я действительно школьник, мне просто нужно 200 человек опросить, ну я и решил на форумы разослать(
Наверх
Ярослав Попов222
Гость





481093СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 19, 18:07 (5 лет тому назад)    Re: Помогите пожалуйста школьнику) Ответ с цитатой

Вантус пишет:
Ярослав Попов222 пишет:
Здравствуйте, помогите пожалуйста, если не сложно, пройдите опрос по теме"Мнения о доказательствах существования Бога"... Это займёт буквально 1.30 минуты, вопросов всего 10, буду очень благодарен вам, всего вам доброго! https://anketolog.ru/s/232954/dDpKR7j7

Проблема в том, что все буддисты отрицают существование Бога.

Там и такой вариант ответа есть)
Наверх
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

481094СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 19, 18:14 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Некорректны опрос, там часть вопросов составлена так, что предполагается положительный ответ существует ли бог
_________________
t.me/raud_ex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48481

481097СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 19, 18:30 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Как вы думаете, нужны ли научные обоснования существования Бога, или это вопрос веры?

1. Да, нужны
2. Нет, только верой можно доказать его существование.
3. Никогда не задумывался(-ась)

1. Подразумевает, что отвечающий является верующим в Бога, который помимо этого, считает возможным и нужным доказать предмет научно.
2. Подразумевает, что отвечающий является верующим в Бога, который не считает нужным что-либо еще и доказывать.
3. Подразумевает, что отвечающий является дурачком (дурочкой).

И что тут должен выбрать человек, который считает, что Бога нет, и не собирается научно доказывать ненаучный предмет?

_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
MeERROR



Зарегистрирован: 15.08.2016
Суждений: 398
Откуда: Отсюда

481136СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 19, 23:59 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Что за школа, где так плохо учат? Церковно-приходская?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.023 (0.289) u0.010 s0.002, 18 0.012 [252/0]