Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Перевод рассказов, коанов о буддийском монахе, старце Фо Юане

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дальневосточный буддизм
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ом а хум
Гость


Откуда: Moscow


470235СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 19, 10:47 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Китай пишет:
Ом а хум пишет:
Спасибо, что открыли глаза на современный китайский буддизм - раньше не знал, что от него люди так оболваниваются. Конечно, им мало кто интересуется, но если вдруг увижу такого человека, буду активно отговаривать.

По себе не судите о других. По-моему, оболванены Вы.
Всего хорошего и будьте счастливы, ом а хум

У вас явно нарушено мышление - отвечаете невпопад и с агрессией - что это, как не результат оболванивания? Где ваш буддизм?


Ответы на этот пост: Китай
Наверх
Китай
Гость


Откуда: Beijing


470236СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 19, 10:50 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ом а хум пишет:
Китай пишет:
Ом а хум пишет:
Спасибо, что открыли глаза на современный китайский буддизм - раньше не знал, что от него люди так оболваниваются. Конечно, им мало кто интересуется, но если вдруг увижу такого человека, буду активно отговаривать.

По себе не судите о других. По-моему, оболванены Вы.
Всего хорошего и будьте счастливы, ом а хум

У вас явно нарушено мышление - отвечаете невпопад и с агрессией - что это, как не результат оболванивания? Где ваш буддизм?
А вы ожидали комплименты на вашу наглость? Идите туда откуда пришли и будет Вам счастье с ом а хум.
Наверх
Ом а хум
Гость


Откуда: Moscow


470237СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 19, 10:58 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Наглость, это переобувшись из буддиста в милитариста, притворяться идиотом и надувая щёки, требовать к себе уважительного отношения. Вы пробили очередное дно на сей раз, поздравляю.
Наверх
Китай
Гость


Откуда: Beijing


470238СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 19, 11:08 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я не к себе требую уважения, а к просветленному Наставнику. Следите за своей грубой речью, это противоречит всем заповедям буддизма.
Из-за вашей грубой речи могут пострадать другие живые существа и Вы сами.


Ответы на этот пост: Ом а хум, ТМ
Наверх
Ом а хум
Гость


Откуда: Moscow


470239СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 19, 11:15 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Китай пишет:
Я не к себе требую уважения, а к просветленному Наставнику. Следите за своей грубой речью, это противоречит всем заповедям буддизма.
Из-за вашей грубой речи могут пострадать другие живые существа и Вы сами.

Вы с зеркалом разговариваете?


Ответы на этот пост: Китай
Наверх
Китай
Гость


Откуда: Beijing


470242СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 19, 11:30 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ом а хум пишет:
Китай пишет:
Я не к себе требую уважения, а к просветленному Наставнику. Следите за своей грубой речью, это противоречит всем заповедям буддизма.
Из-за вашей грубой речи могут пострадать другие живые существа и Вы сами.

Вы с зеркалом разговариваете?
С наглецом омахумом.
Наверх
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

470244СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 19, 11:33 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ом а хум пишет:
Спасибо, что открыли глаза на современный китайский буддизм - раньше не знал, что от него люди так оболваниваются. Конечно, им мало кто интересуется, но если вдруг увижу такого человека, буду активно отговаривать.

Похоже Еше приезжает в трудовой лагерь при монастыре, а там вместо лекций по буддизму, политические курсы хунвейбинов младшего звена. Так вместо Дхаммы, от стал теперь пропагандировать маоизм, распространяя в России китайскую, нацистскую пропаганду. Стал китайским агентом влияния - не иначе. Они там обрабатывают людей, живущих в приграничных районах. Что-бы в случае пересечения китайцами границы, их танки радостно цветами закидывали и красными флажками махали.


Ответы на этот пост: Китай, Китай
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Китай
Гость


Откуда: Beijing


470247СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 19, 11:39 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Antaradhana пишет:
Ом а хум пишет:
Спасибо, что открыли глаза на современный китайский буддизм - раньше не знал, что от него люди так оболваниваются. Конечно, им мало кто интересуется, но если вдруг увижу такого человека, буду активно отговаривать.

Похоже Еше приезжает в трудовой лагерь при монастыре, а там вместо лекций по буддизму, политические курсы хунвейбинов младшего звена. Так вместо Дхаммы, от стал теперь пропагандировать маоизм, распространяя в России китайскую, нацистскую пропаганду. Стал китайским агентом влияния - не иначе. Они там обрабатывают людей, живущих в приграничных районах. Что-бы в случае пересечения китайцами границы, их танки радостно цветами закидывали и красными флажками махали.
Вы ненавидите Китай? Или Вы жертва антикитайской пропаганды?
Сочувствую вам.
Наверх
Китай
Гость


Откуда: Beijing


470249СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 19, 11:41 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Antaradhana пишет:
Ом а хум пишет:
Спасибо, что открыли глаза на современный китайский буддизм - раньше не знал, что от него люди так оболваниваются. Конечно, им мало кто интересуется, но если вдруг увижу такого человека, буду активно отговаривать.

Похоже Еше приезжает в трудовой лагерь при монастыре, а там вместо лекций по буддизму, политические курсы хунвейбинов младшего звена. Так вместо Дхаммы, от стал теперь пропагандировать маоизм, распространяя в России китайскую, нацистскую пропаганду. Стал китайским агентом влияния - не иначе. Они там обрабатывают людей, живущих в приграничных районах. Что-бы в случае пересечения китайцами границы, их танки радостно цветами закидывали и красными флажками махали.
Волк-тень, ты хоть в Китае бывал чтобы такие заявления делать?

Ответы на этот пост: Antaradhana
Наверх
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

470254СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 19, 12:08 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Китай пишет:
Antaradhana пишет:
Ом а хум пишет:
Спасибо, что открыли глаза на современный китайский буддизм - раньше не знал, что от него люди так оболваниваются. Конечно, им мало кто интересуется, но если вдруг увижу такого человека, буду активно отговаривать.

Похоже Еше приезжает в трудовой лагерь при монастыре, а там вместо лекций по буддизму, политические курсы хунвейбинов младшего звена. Так вместо Дхаммы, от стал теперь пропагандировать маоизм, распространяя в России китайскую, нацистскую пропаганду. Стал китайским агентом влияния - не иначе. Они там обрабатывают людей, живущих в приграничных районах. Что-бы в случае пересечения китайцами границы, их танки радостно цветами закидывали и красными флажками махали.
Волк-тень, ты хоть в Китае бывал чтобы такие заявления делать?

Это не заявление, а предположение. Иначе чем объяснить, вашу маоистскую пропаганду с восхвалением этого китайского нацизма (маоизма), а также милитаристические спичи, противные любому буддисту.


Ответы на этот пост: Китай
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Китай
Гость


Откуда: Beijing


470259СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 19, 12:16 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Antaradhana пишет:
Китай пишет:
Antaradhana пишет:
Ом а хум пишет:
Спасибо, что открыли глаза на современный китайский буддизм - раньше не знал, что от него люди так оболваниваются. Конечно, им мало кто интересуется, но если вдруг увижу такого человека, буду активно отговаривать.

Похоже Еше приезжает в трудовой лагерь при монастыре, а там вместо лекций по буддизму, политические курсы хунвейбинов младшего звена. Так вместо Дхаммы, от стал теперь пропагандировать маоизм, распространяя в России китайскую, нацистскую пропаганду. Стал китайским агентом влияния - не иначе. Они там обрабатывают людей, живущих в приграничных районах. Что-бы в случае пересечения китайцами границы, их танки радостно цветами закидывали и красными флажками махали.
Волк-тень, ты хоть в Китае бывал чтобы такие заявления делать?

Это не заявление, а предположение. Иначе чем объяснить, вашу маоистскую пропаганду с восхвалением этого китайского нацизма (маоизма), а также милитаристические спичи, противные любому буддисту.
Маоизм —это Вы где такую глупость прочитали? Китайский нацизм где? Где милитаристические спичи?

Волк-тень, вы тролль или реально жертва антикитайской пропаганды. Понять не могу. Вроде как вы тибетцев и тибетский буддизм грязью поливали раньше не слабо. Поэтому скорей всего вы тролль.  То тибетцев, то китайцев говном обливаете.


Ответы на этот пост: Antaradhana
Наверх
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

470270СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 19, 12:40 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Китай пишет:
Китайский нацизм где?

В Китае, в трудах Мао.

Цитата:
Где милитаристические спичи?

В вашей агрессивной риторике на буддийских форумах.

Цитата:
Вроде как вы тибетцев и тибетский буддизм грязью поливали раньше не слабо.

Говорил, что Будда никаким тантрам не учил. Я и сейчас это могу повторить. Грязью не поливал, называл необуддийскими коммерцилизировнными сектами ККАПОН и ДО, чем они и являются.

Цитата:
то китайцев говном обливаете.

Китайцев ничем не поливаю, а говорю, что маоизм - это зло. Что Мао - это злодей и кровавый упырь и его идеология уничтожила сотни миллионов людей, прежде всего самих китайцев. Такого масштабного истребления людей Земля еще не знала. За вторую мировую войну во всем мире в 10 раз меньше людей погибло, чем кровавый Мао, его подручные и последователи уничтожили. Прочитайте уже про большой скачек, трудовые лагеря, оккупацию Тибета, культурную революцию, про деяния маоиста Пол Пота.


Ответы на этот пост: Китай
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Сеня
Гость


Откуда: Vйry


470274СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 19, 12:58 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Разводить политические споры на этом форуме запрещено.
Спорить и ругаться можно только по философским вопросам религиозного характера.
Духовность вне политики, национализма.
Космополитизм наше всё.

Держите братья себя в руках, и не позволяйте своей религиозной нетерпимости распространяться на нации и страны.


Ответы на этот пост: Antaradhana
Наверх
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

470277СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 19, 13:10 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Сеня пишет:
Разводить политические споры на этом форуме запрещено.

Это не политика, а уже история. Я не понимаю, насколько нужно проникнуться китайской идеологической пропагандой, чтобы восхвалять и покрывать палачей, убивших миллионы буддистов и уничтоживших тысячи буддийских монастырей, а теперь создавших на оккупированных территориях, опутанных колючей проволокой и сетью концлагерей, бутафорские храмы на потеху туристов и убеждающих всех, что никакой оккупации, убийств и разрушений не было.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Китай
Гость


Откуда: Beijing


470281СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 19, 13:15 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Antaradhana пишет:
Китай пишет:
Китайский нацизм где?

В Китае, в трудах Мао.

Цитата:
Где милитаристические спичи?

В вашей агрессивной риторике на буддийских форумах.

Цитата:
Вроде как вы тибетцев и тибетский буддизм грязью поливали раньше не слабо.

Говорил, что Будда никаким тантрам не учил. Я и сейчас это могу повторить. Грязью не поливал, называл необуддийскими коммерцилизировнными сектами ККАПОН и ДО, чем они и являются.

Цитата:
то китайцев говном обливаете.

Китайцев ничем не поливаю, а говорю, что маоизм - это зло. Что Мао - это злодей и кровавый упырь и его идеология уничтожила сотни миллионов людей, прежде всего самих китайцев. Такого масштабного истребления людей Земля еще не знала. За вторую мировую войну во всем мире в 10 раз меньше людей погибло, чем кровавый Мао, его подручные и последователи уничтожили. Прочитайте уже про большой скачек, трудовые лагеря, оккупацию Тибета, культурную революцию, про деяния маоиста Пол Пота.

Вы читаете, видимо, советскую пропаганду 70 годов и антикитайскую пропаганду США и тибетцев в изгнании. Там многое преувеличено и искажено.
Вы знаете, что Мао Цзедун восторгался Алтарной сутрой Шестого Патриарха и велел своим подчиненным носить ее с собой и читать? Он цитировал гатхи Шэньсю и Вэйлана. И говорил, что есть сутры аристократии такие как Алмазная сутра. И есть сутры трудового народа —такие как Алтарная сутра Шестого Патриарха. Он восторгался перед реформаторским духом Шестого Патриарха.

Я здесь только защищаю святыни от нападок троллей и жертв антикитайской пропаганды.


Ответы на этот пост: Antaradhana
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дальневосточный буддизм Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.031 (0.440) u0.017 s0.000, 18 0.014 [268/0]