Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Оффтоп из темы про Старцеваду (реймерсвале и квадрокоптер)


 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tao
Гость





430718СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 18, 18:53 (6 лет тому назад)    Оффтоп из темы про Старцеваду (реймерсвале и квадрокоптер) Ответ с цитатой

Наверх
Филосов
Гость





430727СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 18, 23:06 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

То есть ссора это всего лишь триггер, и конфликт по сути мировоззренчески-экзистенциальный?
И носит ли в таком случае претензия эмпирически-казуальный характер?


Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

430745СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 18, 04:31 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Филосов пишет:
То есть ссора это всего лишь триггер, и конфликт по сути мировоззренчески-экзистенциальный?
И носит ли в таком случае претензия эмпирически-казуальный характер?
Вы Дрон?
_________________
t.me/raud_ex


Ответы на этот пост: tao
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
tao
Гость





430763СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 18, 11:11 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
Филосов пишет:
То есть ссора это всего лишь триггер, и конфликт по сути мировоззренчески-экзистенциальный?
И носит ли в таком случае претензия эмпирически-казуальный характер?
Вы Дрон?

Это уже похоже на ритуальную мантру, чтобы не отвечать по существу вопроса. Впрочем, думаю, что скорее этот вопрос - риторический.


Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Филосов
Гость





430775СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 18, 12:34 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Квадрокоптер Smile
Наверх
Qwerty
Гость


Откуда: Saint Petersburg


430791СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 18, 14:04 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Однако ж
Наверх
tao
Гость





430795СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 18, 15:27 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
В очередной раз забавно наблюдать на наплыв персонажей, продвигающих идею о том, что Раудекс должен покаяться и извиниться перед Старцем.

Ошибаетесь, речь не об этом.
aurum пишет:
Raudex пишет:
aurum пишет:
В очередной раз забавно наблюдать на наплыв персонажей, продвигающих идею о том, что Раудекс должен покаяться и извиниться перед Старцем.
В этой связи удивляет сама постановка вопроса, что это должен сделать именно я, как будто других людей, солидарных с моей позицией вовсе нет. Видимо считается, что я смогу таки удалить эту тему, на правах модератора или топикастера. Но чем я тогда буду лучше тех кого осуждаю? Ведь в теме отписалось довольно много людей, у каждого была своя история и своя позиция. Полагаю старцевадины не мыслят иной структуры кроме вертикально-командной, считают что у всех так должно быть как у них.

А меня удивляет, что пишут, типа "Ну, Старец он такой, что поделать! С этим надо смириться и относиться к нему снисходительно, ведь у него много заслуг перед всеми! И поэтому Раудексу нужно поползти ниц к стопам Старца и покаяться!"
Изначально так классно роли распределили!

Т.е. роли распределяются не согласно карме?
Наверх
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

430839СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 18, 18:38 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
Филосов пишет:
То есть ссора это всего лишь триггер, и конфликт по сути мировоззренчески-экзистенциальный?
И носит ли в таком случае претензия эмпирически-казуальный характер?
Вы Дрон?

Это уже похоже на ритуальную мантру, чтобы не отвечать по существу вопроса. Впрочем, думаю, что скорее этот вопрос - риторический.
Нет, просто за Дроном подтирают, при этом страдают также и ответы ему, потому там где есть подозрения я обычно переспрашиваю. Но последние посты, включая вашу чудесную репродукцию я скорее всего вырежу. Чуть позже. Всё это напоминает некую продуманную акцию, где пара человек пишет с одного ip под разными гостевыми никами. Если есть желание получить ответ , то формулируйте нормально вопросы.

p.s. Сделано, вырезал

_________________
t.me/raud_ex


Последний раз редактировалось: Raudex (Вс 22 Июл 18, 22:57), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: tao
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
New Jork
Гость





430934СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 18, 22:33 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А почему в чайной?
В дискуссиях же было?

И почему страрце? Откуда взялась ещё одна Р?
Наверх
tao
Гость





430953СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 18, 00:39 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
Всё это напоминает некую продуманную акцию, где пара человек пишет с одного ip под разными гостевыми никами.

Вы видели такую акцию?
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.029 (0.620) u0.011 s0.002, 18 0.017 [255/0]