Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Raudex режет темы

Страницы Пред.  1, 2, 3  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

417641СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 18, 15:52 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вопрошающий пишет:
Посты мне исправлять нечего, в постах все вполне четко, честно и обоснованно.
Вот и продолжайте свои чёткие выступления, аж 4 темы, я не против, их точно трогать не буду
_________________
t.me/raud_ex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48648

417650СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 18, 16:04 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вопрошающий пишет:
Я хорошо помню, что когда-то победил вас в открытом диспуте, на тему северного буддизма.

О чем там спор был? Не помню, чтобы вообще спорил о чем-то таком последние лет десять.

_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48648

417654СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 18, 16:07 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вопрошающий пишет:
Вопрошающий пишет:
Я хорошо помню, что когда-то победил вас в открытом диспуте, на тему северного буддизма.

О чем там спор был? Не помню, чтобы вообще спорил о чем-то таком последние лет десять.
Все вы помните, поэтому зуб и точите  Laughing

Вы напрасно обвиняете меня во лжи. Так что это был за спор?

Вопрошающий пишет:
Аккуратно объедините в одну

Нет такой функции на форуме.

_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

417659СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 18, 16:10 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вопрошающий пишет:
Raudex пишет:
Вопрошающий пишет:
Посты мне исправлять нечего, в постах все вполне четко, честно и обоснованно.
Вот и продолжайте свои чёткие выступления, аж 4 темы, я не против, их точно трогать не буду
Аккуратно объедините в одну и закрепите, тогда это будет честно.
Это невозможно технически, старый движок, объединять темы не позволяет. Если я мог, то так бы и делал, не потому что вам это приятно, а потому что удобнее было б таскать пост за постом, а не ждать пока вы понапишете своих ценных текстов.
_________________
t.me/raud_ex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

417665СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 18, 16:15 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вопрошающий пишет:
Вы напрасно обвиняете меня во лжи. Так что это был за спор?
Не напрасно.
И чем больше вы будете предвзято ко мне относится, тем чаще я буду про это вспоминать.
Цитата:
Нет такой функции на форуме.
Можно просто скопировать сообщения в одно обсуждение.
Скопируйте. Кто мешает?
_________________
t.me/raud_ex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48648

417672СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 18, 16:23 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вопрошающий пишет:
Вы напрасно обвиняете меня во лжи. Так что это был за спор?
Не напрасно.
И чем больше вы будете предвзято ко мне относится, тем чаще я буду про это вспоминать.
Цитата:
Нет такой функции на форуме.
Можно просто скопировать сообщения в одно обсуждение.

Вы на грани бана просто за ваш хамоватый стиль общения. Если бы не Раудекс, который почему-то нянчится с вами, вы были бы уже в бане.

Ни про какой спор я не помню, и за споры тут не банят. А вот за ложь и троллинг - да. Так что это был за спор?

_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

417674СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 18, 16:25 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вопрошающий пишет:
Это функции модераторов и админа.
нет, я не могу слить сообщения в одно, только вручную воссоздавая сообщения по одному, но это может сделать любой юзер
_________________
t.me/raud_ex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Невский
Гость





417675СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 18, 16:28 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Почему неоднократно забаненные неадекваты, которые регулярно хамят и оскорбляют других участников, такие как Джонс и Тигра, продолжают появляться тут снова и снова, и их посты не удаляются? Вот даже сейчас Джонс общается как гопник с базара. Именно из-за этих фруктов, форум обзывают ГФ.

Ответы на этот пост: КИ
Наверх
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48648

417676СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 18, 16:31 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Невский пишет:
Почему неоднократно забаненные неадекваты, которые регулярно хамят и оскорбляют других участников, такие как Джонс и Тигра, продолжают появляться тут снова и снова, и их посты не удаляются? Вот даже сейчас Джонс общается как гопник с базара. Именно из-за этих фруктов, форум обзывают ГФ.

Те, кто так "обзывает" - явно ведь с того же поля, и часто пишут в таком же стиле.

_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Невский
Гость





417679СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 18, 16:34 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Не понятно какой смысл в бане, если чел тут же появляется под другим ником, и продолжает общаться в том же духе, а его посты не удаляются.

Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

417681СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 18, 16:38 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Невский пишет:
Не понятно какой смысл в бане, если чел тут же появляется под другим ником, и продолжает общаться в том же духе, а его посты не удаляются.
Не так просто вычислить гостя, если он заходит через прокси, постоянно изменяя ip.
_________________
t.me/raud_ex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Невский
Гость





417683СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 18, 16:39 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вопрошающий пишет:
Может снова меня забанить, я как раз собирался уходить, но это не изменит факта того, что вы жалкий человечишка.

Вы вваливаетесь на форумы, обливаете всех разговаривающих с вами фекалиями и ретируетесь. Но спустя короткое время, снова объявляетесь и история с Д'Артаньяном, считающих всех кроме него самого п-сами повторяется.
Наверх
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

417685СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 18, 16:41 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вопрошающий пишет:
....я давно раскрылся и не шифруюсь.....
Мне кажется что "Остров невезения" это тоже вы, не могу это доказать, но вы единственный на моей памяти, кто так самозабвенно не любит Киттисаро бхиккху.
_________________
t.me/raud_ex


Ответы на этот пост: Невский
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Невский
Гость





417687СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 18, 16:42 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вопрошающий пишет:
Невский пишет:
Не понятно какой смысл в бане, если чел тут же появляется под другим ником, и продолжает общаться в том же духе, а его посты не удаляются.
Хватит трепаться, будь мужиком, представься для начала.

На базаре со своими собутыльниками так общайтесь. Мое имя вам ничего не даст. Джонс ведь тоже просто ник, а не ваше имя.
Наверх
Невский
Гость





417691СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 18, 16:49 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
Вопрошающий пишет:
....я давно раскрылся и не шифруюсь.....
Мне кажется что "Остров невезения" это тоже вы, не могу это доказать, но вы единственный на моей памяти, кто так самозабвенно не любит Киттисаро бхиккху.

Нет, Остров невезения - это я (точнее это словосочетание я использовал, как образ старцевады). К Китиссаро бхиккху у меня нет ничего личного. Его диктаторские замашки видны, образец приведен в сохраненном мною скриншоте.


Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.026 (0.048) u0.015 s0.002, 18 0.010 [260/0]