Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Raudex режет темы

Страницы Пред.  1, 2, 3
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

417695СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 18, 17:05 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Невский пишет:
Raudex пишет:
Вопрошающий пишет:
....я давно раскрылся и не шифруюсь.....
Мне кажется что "Остров невезения" это тоже вы, не могу это доказать, но вы единственный на моей памяти, кто так самозабвенно не любит Киттисаро бхиккху.

Нет, Остров невезения - это я (точнее это словосочетание я использовал, как образ старцевады). К Китиссаро бхиккху у меня нет ничего личного. Его диктаторские замашки видны, образец приведен в сохраненном мною скриншоте.
Хорошо, спасибо что уточнили, прошу прощения, что соотнёс вас со столь одиозным персонажем (Жонсом).
_________________
t.me/raud_ex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

417696СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 18, 17:07 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вопрошающий пишет:
Имя же мое здесь все прекрасно знают, я Евгений.
Врёт, не все, я не знаю, Велеслав тоже, да много ещё кто.
_________________
t.me/raud_ex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

417697СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 18, 17:10 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вопрошающий пишет:
Ну вот, очередные байки Раудекса пролетели как фанера над Москвой.
Вы уже подготовили для КИ доказательство ваших споров? Или как обычно останетесь голословны?
_________________
t.me/raud_ex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48652

417704СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 18, 17:40 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Думаю, наш друг сегодня изрядно потрудился и заработал себе на бан.
_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

417706СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 18, 17:43 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вопрошающий пишет:
Raudex пишет:
Вопрошающий пишет:
Имя же мое здесь все прекрасно знают, я Евгений.
Врёт, не все, я не знаю, Велеслав тоже, да много ещё кто.
Не вру, как бы вам этого хотелось Smile
Женя со Старцевады (= Jons) - это я.
Ну это новость для меня. Я не мастак отгадывать подобные ребусы "кто есть кто", даже как-то создал тему с опросом. Так что приврали. Точнее переоценили свою известность.
_________________
t.me/raud_ex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Велеслав



Зарегистрирован: 19.01.2007
Суждений: 182

417708СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 18, 17:47 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вопрошающий пишет:
но это не изменит факта того, что вы жалкий человечишка.
А вы кто? Не человечишка? Уже в Девалоку вознеслись поди?
_________________
Скрипач не нужен.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Велеслав



Зарегистрирован: 19.01.2007
Суждений: 182

417711СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 18, 17:50 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вопрошающий пишет:
А с вам разговор окончен, вы начали вожделенно спорить, но проиграли.
Поражение тоже опыт, учитесь.
В вашем воспалённом сознании все проигрывают, с кем вы не согласны. Лечитесь лучше.
_________________
Скрипач не нужен.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Won Soeng
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 14.07.2006
Суждений: 14466
Откуда: Королев

417714СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 18, 17:58 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Не стоит на это заморачиваться. Для концентрации информации лучше завести блог, а здесь делать анонсы и ссылаться на него.
Правда может быть будет понятна мотивация сторон. Каждый лишь пытается беречь свои взгляды на ситуацию. Если не держаться избранных взглядов (ну да как же - истина же, как ее не держатьсяSmile - то и проблемы не возникает. Пусть расцветают сто цветов.

Каждый должен сам созреть до прекращения заблуждений. Даже если они неотличимы от истины.

_________________
Решительность и усердие (шила) в невозмутимом (самадхи) исследовании (праджня) корней всех беспокойств ума.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Велеслав



Зарегистрирован: 19.01.2007
Суждений: 182

417715СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 18, 18:04 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Впрошающий пишет:
Брехня, все висит в  обсуждении, пока не удалено.
Ну так перечитайте. Вам пойдёт на пользу.
А так КИ прав конечно. Банить надо и убрать функцию писать из под гостя. Иначе это всё вечно продолжаться будет.
Тем более такой неадекват, как вы - Вопрошающий. Сегодня вообще "разошлись". Как с цепи сорвались. Грубите, огрызаетесь, оскорбляете других участников. А как вам на это укажешь - переводите стрелки и сразу соскакиваете. Будите писать не из под гостя - думаю начнёте лучше выбирать выражения. Но пока что у вас сплошная - доса. Не цените вы что с вами тут по человечески пытаются общаться.

_________________
Скрипач не нужен.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Велеслав



Зарегистрирован: 19.01.2007
Суждений: 182

417718СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 18, 18:14 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вопрошающий пишет:
Пусть оно останется на вашей совести, впрочем, вы ее давно потеряли.
Прикусите свой дурной язык. Вы меня вообще не знаете. Так что прекращайте тут из себя строить знатока персоналий этого сообщества.
_________________
Скрипач не нужен.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Велеслав



Зарегистрирован: 19.01.2007
Суждений: 182

417720СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 18, 18:30 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вопрошающий пишет:
Ясно, я практикующий буддист, поэтому не стану отвечать вам грубостью на грубость.
Ага. Оно и видно. Особенно здесь, здесь, здесь и здесь.
Метта так и сочиться отовсюду. Вы даже свой рот под контролем держать не можете. Сейчас наверное опять очевидные вещи отрицать будите.
Такое ощущение, что у вас в голове специальный выключатель, как у андроидов из "Мира Дикого Запада", которые не видели того, чего не положено - даже если смотрели прямо на этот объект.

_________________
Скрипач не нужен.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.030 (0.486) u0.014 s0.001, 18 0.016 [252/0]