Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Что есть Истина (в одном или в двух словах)

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вел
Гость


Откуда: Krasnodar


420639СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 18, 17:56 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Паше: вы верующий человек, вам всё равно, главное - умилительные сопли пускать. Это вы кого в Будды-то зачислили? В меру своей безграмотности. Вот вы все такие. Через десяток лет об этих будках разъевшихся и вспоминать уже не будут, уже другое жульё попрет. Естественно при такой узости взглядов о вашем пути и говорить нечего. Ваш путь - путь религиозного охламона.
Наверх
Паша 1913
Гость





420641СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 18, 18:09 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вел
Ну я как-бы так, полу-слепо угадывать пытаюсь.  Глаза-то полу-слепые. Так что тут всё-таки не вера. Вера это для сумасшедших. Забыть-то забудут. Но и пока помнят, ведь не любят их. Скорее ненавидят.  Но народ у нас трусливый, и ленивый. Боится ненавидеть и ещё отдыхает от ненависти очень много, сверх всякой меры. Это точно что разожравшиеся. Жирные.
Наверх
Пересмешник
Гость


Откуда: Moscow


420643СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 18, 18:20 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

- Вовочка, кто такие Фридрих Энгельс, Карл Маркс, Владимир Ульянов?
- Марьванна, а Вы Федьку Косого знаете? А Ваську Жмура? А Витьку Червонца? Нет? Ну а чё своей шоблой пугаете?

Вел, дойдете ло финала, обернитесь. Только упертый баран ломится в забор возле открытых ворот. Пока у Вас рога в заборе и глаза яростно налиты кровью Ваше беспомощное блеяние вызывает только насмешки. Вам необходим учитель, Вы слишком слепой и глупый, чтобы пройти. У Вас уже глюки от пыхтения. И вонь какашек вокруг от старания. Все от такого зловония сторонытся, и только Вы по пояс в дерьме радуетесь - вон как глубоко зашел, никто так не может.

Слепой баран, не разбирающий дороги, не надо блеять и раскидывать копытами говно вокруг. Сдохнешь и 500 лет будешь рождаться тупым и наглым бараном. Встретимся через 500 лет.
Наверх
Паша 1913
Гость





420644СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 18, 18:26 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Пересмешник
Повеяло дзенщиной-махаянщиной. "Встретимся"... Если бы... А то ведь наверное никогда не встретимся. Это и есть оптимизм.
Наверх
Пересмешник
Гость


Откуда: Moscow


420645СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 18, 18:37 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Попробуйте что-то кроме "наверное". Ваше лекарство другое - не тащите в рот все подряд.
Наверх
Паша 1913
Гость





420646СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 18, 18:45 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Пересмешник
А, это вы уже самому себе советы даёте что-ли? Кроме ненависти, к другим, нет другого лекарства от вечного одиночества. Я-то думаю о вечности. У которой никогда не было и нет начала. Не то что все эти. Ну а как проявить ненависть? Пойти что-ли к человечеству и рассказать ему страшную правду о том, что для того чтобы не страдать надо уклоняться от приятного? Ой, ещё в плагиате обвинят. Это ж сам Будда задолго до меня такое сказал.
Наверх
Паша 1913
Гость





420648СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 18, 18:49 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Пересмешник

Ну хорошо. Панин -  не наверное а точно будда. Причём живой. Что за планета такая а? Не многовато-ли тут будд, на единицу населения или как это сказать по русски? Включишь телевизор - увидишь будду. Где ещё такое увидишь?  В Америке наверное такого нет.
Наверх
Пересмешник
Гость


Откуда: Moscow


420649СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 18, 18:51 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вам еще нечего сказать людям. Только поныть, как Вам плохо. Вас спасет тяжелый ручной труд. Рубите дрова от зари и до зари 6 лет, после этого мир уже не будет видеться отравой.

Через 6 лет получите следующее наставление.


Ответы на этот пост: Паша 1913
Наверх
Паша 1913
Гость





420650СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 18, 19:02 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Пересмешник пишет:
Вам еще нечего сказать людям.
Правда. Не знаю ничего. Но глядя на то, как Панин не поздравил меня с цветами и шампанским а наоборот послал кое-куда, кое о чём догадываюсь.

Пересмешник пишет:


Только поныть, как Вам плохо.
НЕ правда. Ною я не больше чем вся та шайка. Или компания. Не дружных не друзей. Одиноких. Ною, пожалуй. Но не непрерывно.

Пересмешник пишет:

Вас спасет тяжелый ручной труд. Рубите дрова от зари и до зари 6 лет, после этого мир уже не будет видеться отравой.

Через 6 лет получите следующее наставление.

Вместо труда у меня пустотный флуд. На форумах. Болтовня копейки не стоящая. Зато бесплатно. Приём, - омерзительный. Мне устроили. Точнее ничего не устраивали. Вот теперь как.
Наверх
Вел
Гость


Откуда: Krasnodar


420658СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 18, 20:52 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Пересмешнику: а где его взять, учителя-то? Пару таких я встретил. У них от моих вопросов язык отнимается и глаза на затылок вылазят, и они несусветицу блеять начинают, вот как все здешние адепты. Одни фантазеры, мягко выражаясь, кругом. Я ещё раз повторяю - не приписывайте мне ненависти, ярости и прочих фантазий. Во-первых, я над вашей безграмотностью прикалываюсь, что, естественно, вам намного обиднее, поэтому вы начинаете выдумывать туфту всякую, по привычке.  Во-вторых, это мой этап на пути, о котором вы и представления не имеете. Пройду его, пойду дальше.

Ответы на этот пост: IsDen
Наверх
IsDen
Гость





420663СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 18, 22:52 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вел пишет:
Пересмешнику: . Во-первых, я над вашей безграмотностью прикалываюсь, что, естественно, вам намного обиднее, поэтому вы начинаете выдумывать туфту всякую, по привычке.  
Во-вторых, это мой этап на пути, о котором вы и представления не имеете. Пройду его, пойду дальше.
Ну в принципе вполне себе правильный путь.
Как только над безграмотностью прикалываться перестанешь значит этап пути пройден.
И пойдёшь дальше.
А если не перестанешь, то так и будешь топтаться на месте.
Как наука, котора не стоит на месте.
Она на том самом месте топчется.
Наверх
Росс
Гость





420664СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 18, 22:53 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Кво вадис, Вел?)
Наверх
Вел
Гость


Откуда: Krasnodar


420691СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 18, 05:41 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Из Гампопы: "Вступая на путь готов к тому, что он поведет тебя не туда, куда ты надеешься, цель его не там, куда ты смотришь, а результат не тот, который ты ждешь". А вы все результат планируете и маетесь дурью, приписывая себе то, о чем и слабого представления не имеете. Я давно бросил загадывать, просто жду. Читали выше?

Ответы на этот пост: IsDen
Наверх
Росс
Гость





420696СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 18, 08:08 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Всё проще, Вел, вы просто не в курсе идеи Дхармы.

Ответы на этот пост: isDen
Наверх
IsDen
Гость





420697СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 18, 08:13 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вел пишет:
. Я давно бросил загадывать, просто жду. Читали выше?
Да, читали. Все в говне а ты в ослепительно белом халате. 😄
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.041 (0.191) u0.012 s0.000, 18 0.029 [260/0]