Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

как аватару установить?


 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sadako



Зарегистрирован: 28.01.2018
Суждений: 12
Откуда: Град Святого Петра

380297СообщениеДобавлено: Вт 06 Фев 18, 17:44 (6 лет тому назад)    как аватару установить? Ответ с цитатой

помогите, сами мы не местные...

Ответы на этот пост: empiriocritic_1900
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
empiriocritic_1900



Зарегистрирован: 26.06.2017
Суждений: 8733

380375СообщениеДобавлено: Вт 06 Фев 18, 21:07 (6 лет тому назад)    Re: как аватару установить? Ответ с цитатой

Sadako пишет:
помогите, сами мы не местные...

Открываете свой профиль, и там в самой нижней части страницы будет раздел "управление аватарой".

_________________
Границы мира - это границы языка


Ответы на этот пост: Sadako
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Sadako



Зарегистрирован: 28.01.2018
Суждений: 12
Откуда: Град Святого Петра

380679СообщениеДобавлено: Ср 07 Фев 18, 19:14 (6 лет тому назад)    Re: как аватару установить? Ответ с цитатой

empiriocritic_1900 пишет:
Sadako пишет:
помогите, сами мы не местные...

Открываете свой профиль, и там в самой нижней части страницы будет раздел "управление аватарой".
аригато (спасибо). но больше 120х120 нельзя...

Ответы на этот пост: Корректор
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Максим Фурин



Зарегистрирован: 01.05.2017
Суждений: 798

380724СообщениеДобавлено: Ср 07 Фев 18, 21:02 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Можно всегда сжать изображение до нужного вам в пикселях размера. Вот тут например.
_________________
Всё, что подвержено возникновению — подвержено и прекращению.


Ответы на этот пост: Sadako
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Корректор
Гость





380739СообщениеДобавлено: Ср 07 Фев 18, 22:12 (6 лет тому назад)    Re: как аватару установить? Ответ с цитатой

Sadako пишет:
empiriocritic_1900 пишет:
Sadako пишет:
помогите, сами мы не местные...

Открываете свой профиль, и там в самой нижней части страницы будет раздел "управление аватарой".
аригато (спасибо). но больше 120х120 нельзя...

Нельзя большое эго, это буддийский форум. Только 120х120


Ответы на этот пост: Sadako
Наверх
Sadako



Зарегистрирован: 28.01.2018
Суждений: 12
Откуда: Град Святого Петра

380806СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 18, 12:54 (6 лет тому назад)    Re: как аватару установить? Ответ с цитатой

Корректор пишет:
Sadako пишет:
empiriocritic_1900 пишет:
Sadako пишет:
помогите, сами мы не местные...

Открываете свой профиль, и там в самой нижней части страницы будет раздел "управление аватарой".
аригато (спасибо). но больше 120х120 нельзя...

Нельзя большое эго, это буддийский форум. Только 120х120
я просто хотел аватару, отражающую смысл ника. Садако - японская девочка, 10 лет болевшая и умершая от взрыва в Хиросиме.  она делала журавликов, т.к., по японской традиции, сложивший 1000 журавликов удостоится исполнения желания
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Sadako



Зарегистрирован: 28.01.2018
Суждений: 12
Откуда: Град Святого Петра

380809СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 18, 12:59 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Максим Фурин пишет:
Можно всегда сжать изображение до нужного вам в пикселях размера. Вот тут например.
я выбрал файл, но, после того, как я загрузил его на диск D, у него расширение "htm", и программа не принимает его. пробовал переименовать, но это не сработало
но всё равно спасибо, я, по крайней мере, мысленно выбрал)


Ответы на этот пост: aurum
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Максим Фурин



Зарегистрирован: 01.05.2017
Суждений: 798

380845СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 18, 15:09 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Sadako, что то вы явно не то сделали. Дайте ссылку на то изображение что вам нравиться, попробуем закрафтить вам аватар. Вот вам пока пару вариантов.
_________________
Всё, что подвержено возникновению — подвержено и прекращению.


Ответы на этот пост: Sadako
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

380903СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 18, 18:13 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Sadako пишет:
Максим Фурин пишет:
Можно всегда сжать изображение до нужного вам в пикселях размера. Вот тут например.
я выбрал файл, но, после того, как я загрузил его на диск D, у него расширение "htm", и программа не принимает его. пробовал переименовать, но это не сработало
но всё равно спасибо, я, по крайней мере, мысленно выбрал)

Вы можете ссылку на изображение дать здесь, я вам его подрежу или сожму до нужного размера. Можете в личку мне кинуть.

_________________
I see you now!


Ответы на этот пост: Sadako
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Sadako



Зарегистрирован: 28.01.2018
Суждений: 12
Откуда: Град Святого Петра

380927СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 18, 19:08 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Максим Фурин пишет:
Sadako, что то вы явно не то сделали. Дайте ссылку на то изображение что вам нравиться, попробуем закрафтить вам аватар. Вот вам пока пару вариантов.
спасибо за поддержку)
ваши файлы открыть не смог, т.к. неграмотен) другую картинку мне удалось направить на уменьшение, и там выдали "код для вставки на форум". куда мне его вставлять?)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Sadako



Зарегистрирован: 28.01.2018
Суждений: 12
Откуда: Град Святого Петра

380928СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 18, 19:10 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
Sadako пишет:
Максим Фурин пишет:
Можно всегда сжать изображение до нужного вам в пикселях размера. Вот тут например.
я выбрал файл, но, после того, как я загрузил его на диск D, у него расширение "htm", и программа не принимает его. пробовал переименовать, но это не сработало
но всё равно спасибо, я, по крайней мере, мысленно выбрал)

Вы можете ссылку на изображение дать здесь, я вам его подрежу или сожму до нужного размера. Можете в личку мне кинуть.
спасибо, если не смогу, обращусь к вам)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.029 (0.688) u0.012 s0.001, 18 0.016 [260/0]