Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

О мелких и немелких вопросах


 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

382136СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 18, 21:43 (6 лет тому назад)    Re: Невежественность и камма. Ответ с цитатой

Raudex пишет:
Не пытайтесь понять, это мелкие вопросы.

Нет, это не мелкие вопросы, это ваши комментарии мелкие. Задумайтесь и покайтесь.


Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

382241СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 18, 10:26 (6 лет тому назад)    Re: Невежественность и камма. Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Raudex пишет:
Не пытайтесь понять, это мелкие вопросы.
Нет, это не мелкие вопросы, это ваши комментарии мелкие. Задумайтесь и покайтесь.
Ну разумеется "дрон" никогда не признается что флудит, все его вопросы "исключительно глубоки и содержательны". Я очень хорошо подумал. И не только подумал, но и согласовал. Так что извините, лично к вам буду предвзят, заслужили. Сам практически ничего не удалял, только переносил. Если где то ошибусь - всегда можно оспорить вынос.
_________________
t.me/raud_ex


Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

382267СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 18, 11:48 (6 лет тому назад)    Re: Невежественность и камма. Ответ с цитатой

Raudex пишет:
Samantabhadra пишет:
Raudex пишет:
Не пытайтесь понять, это мелкие вопросы.
Нет, это не мелкие вопросы, это ваши комментарии мелкие. Задумайтесь и покайтесь.
Ну разумеется "дрон" никогда не признается что флудит, все его вопросы "исключительно глубоки и содержательны". Я очень хорошо подумал. И не только подумал, но и согласовал. Так что извините, лично к вам буду предвзят, заслужили. Сам практически ничего не удалял, только переносил. Если где то ошибусь - всегда можно оспорить вынос.

Вам медитировать надо, тогда не будете бояться вопросов.


Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

382268СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 18, 11:49 (6 лет тому назад)    Re: Невежественность и камма. Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Raudex пишет:
Samantabhadra пишет:
Raudex пишет:
Не пытайтесь понять, это мелкие вопросы.
Нет, это не мелкие вопросы, это ваши комментарии мелкие. Задумайтесь и покайтесь.
Ну разумеется "дрон" никогда не признается что флудит, все его вопросы "исключительно глубоки и содержательны". Я очень хорошо подумал. И не только подумал, но и согласовал. Так что извините, лично к вам буду предвзят, заслужили. Сам практически ничего не удалял, только переносил. Если где то ошибусь - всегда можно оспорить вынос.
Вам медитировать надо, тогда не будете бояться вопросов.
Поговорим о моих страхах?
_________________
t.me/raud_ex


Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.024 (0.920) u0.009 s0.003, 18 0.013 [249/0]