Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Пора вернуть модерацию дискуссионным разделом в руки Test и КИ

Страницы Пред.  1, 2, 3
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hermann



Зарегистрирован: 21.03.2017
Суждений: 3898

361327СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 17, 19:20 (6 лет тому назад)    Перт-Никая? Ответ с цитатой

Won Soeng пишет:
Hermann пишет:
Won Soeng пишет:
Германн, откройте свою тему и в ней копируйте сообщения участников, и пишите свои ответы на них. Это будет Ваша безраздельная вотчина. Никто ничего не удалит. А если уж Вы флудите во всех темах, как хотите, не удивляйтесь, что Ваши сообщения вырезают и выносят в отдельные темы.

Зачем Вам настойчиво домогаться людей, которые Вас гонят от себя - непонятно. Неужели у Вас нет собеседников, с которыми Вам интересно общаться? И которым интересно с Вами?

Вы же видите, общение с Вами по существу - редкость. В основном - претензии к Вашей до неадекватности настойчивой манере твердить одно и то же.
У меня всегда есть цель, которую я достигаю. Или узнать что-либо. Или проинформировать о чём-то. Свои цели я не скрываю, равно как и мотивы: они Вам известны. Сейчас я все цели достиг, и писать больше не о чем. Вижу, вижу - собеседники устали - значит не нужно больше ничего писать.

А книги, как и обещал - переведу.

Ну, Вы получаете ответ на Ваши цели и способы их достижения. Ничего такого. Утомлять собеседников - это Ваша прямая цель, верно? Остальные - побочные Smile

Надеюсь, переводя книги Вы постараетесь воздержаться от тенденциозности и протаскивания собственный убеждений, выискивания подтверждений Вашим гипотезам и вуалированию того, что не готовы принять в туманных способах перевода, с напускной многозначительностью и эйдетичностью.
Да я вроде и не страдаю многозначностью.

Жаль, что пока остаётся неизвестным 3-й пункт:

3. Какая национальная Сангха (Никая) ЮВА признаёт австралийскую сангху Аджана Брахма - после его исключения из Тайской Сангхи - за равную себе тхеравадинскую традицию (Сангху, Никаю)?

Но ничего не поделаешь. Когда-нибудь нужно поставить точку.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение AIM
Won Soeng
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 14.07.2006
Суждений: 14466
Откуда: Королев

361330СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 17, 19:25 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ставьте точку. Поскольку Аджана Брама не интересуют вопрос признания Вами его авторитета и не интересует вопрос прикрытия какой-нибудь формальной поддержкой, точку можете поставить только Вы.
_________________
Решительность и усердие (шила) в невозмутимом (самадхи) исследовании (праджня) корней всех беспокойств ума.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.030 (0.406) u0.009 s0.002, 18 0.021 [243/0]