Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

О безличности (выдержка из МН 22)

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Южный буддизм
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Suttas
Гость


Откуда: Bangkok


468258СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 19, 01:09 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Так что все равно не обойтись без участия зрительной системы.
 
А как во сне ум обходится без участия зрительной системы? Или пример с ампутированной рукой и фантомными болями? чувствовать нечем а чувство есть?
Наверх
Thep
Гость





468393СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 19, 18:30 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Поскольку мой ник опять угнал этот тролль я теперь пишу под ником Thep (раньше был Upas и Suttas) без указания Откуда под ником. Будьте внимательны не поддавайтесь на провокации )

Ответы на этот пост: Упс, Antaradhana
Наверх
Упс
Гость





468406СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 19, 18:51 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Поскольку мой ник опять угнал этот тролль я теперь пишу под ником Thep (раньше был Upas и Suttas) без указания Откуда под ником. Будьте внимательны не поддавайтесь на провокации )

Бедный трольчара, незавидная у тебя судьба, мало того, что мама в детстве пару раз уронила вниз головой, проблемы в школе и в личной жизни, так еще и приходится по форуму за мной бегать и под моими никами стараться какие-то глупые тексты сочинять, а ники эти я могу менять хоть в каждом сообщении, ты главное в них не запутайся, бедолага  ))
Наверх
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

468407СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 19, 18:51 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Поскольку мой ник опять угнал этот тролль я теперь пишу под ником Thep (раньше был Upas и Suttas) без указания Откуда под ником. Будьте внимательны не поддавайтесь на провокации )

Ничто не помешает ему подобрать неотображаемый прокси. Джонс весьма упорен. Какая проблема зарегистрироваться и писать только под авторизированным ником? Тем более, что на БФе вы регистрировались. Упорствование в желании писать непременно под гостевым ником, когда стали объектом для целевого троллинга - смахивает на мазохизм.


Ответы на этот пост: Упс
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Упс
Гость





468408СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 19, 18:55 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Antaradhana пишет:
Поскольку мой ник опять угнал этот тролль я теперь пишу под ником Thep (раньше был Upas и Suttas) без указания Откуда под ником. Будьте внимательны не поддавайтесь на провокации )

Ничто не помешает ему подобрать неотображаемый прокси. Джонс весьма упорен. Какая проблема зарегистрироваться и писать только под авторизированным ником? Тем более, что на БФе вы регистрировались. Упорствование в желании писать непременно из под гостевого ника, когда стали объектом для целевого троллинга - смахивает на мазохизм.

Это не я писал, вообще не похоже, какое-то полуграмотное дите. Регистрация от троллей не спасет пока есть гости, тролль будет похожие гостевые имена создавать, я уже говорил об этом.


Ответы на этот пост: Antaradhana
Наверх
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

468409СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 19, 18:58 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Упс пишет:
Antaradhana пишет:
Поскольку мой ник опять угнал этот тролль я теперь пишу под ником Thep (раньше был Upas и Suttas) без указания Откуда под ником. Будьте внимательны не поддавайтесь на провокации )

Ничто не помешает ему подобрать неотображаемый прокси. Джонс весьма упорен. Какая проблема зарегистрироваться и писать только под авторизированным ником? Тем более, что на БФе вы регистрировались. Упорствование в желании писать непременно из под гостевого ника, когда стали объектом для целевого троллинга - смахивает на мазохизм.

Это не я писал, вообще не похоже, какое-то полуграмотное дите. Регистрация от троллей не спасет пока есть гости, тролль будет похожие гостевые имена создавать, я уже говорил об этом.

Гостевые ники, похожие на имена регистрированных участников банятся. К тому же достаточно один раз сказать, что пишете только с регистрированного ника, а все похожие гостевые - фейки. А тут путаница для читателей однозначная: вот сейчас похоже я Джонсу отвечаю.


Ответы на этот пост: Упас
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Упс
Гость





468410СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 19, 18:59 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тролль, да ты уже заколебал писать под моими никами, что ты ко мне привязался???
Наверх
Упас
Гость





468411СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 19, 19:03 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Antaradhana пишет:
Упс пишет:
Antaradhana пишет:
Поскольку мой ник опять угнал этот тролль я теперь пишу под ником Thep (раньше был Upas и Suttas) без указания Откуда под ником. Будьте внимательны не поддавайтесь на провокации )

Ничто не помешает ему подобрать неотображаемый прокси. Джонс весьма упорен. Какая проблема зарегистрироваться и писать только под авторизированным ником? Тем более, что на БФе вы регистрировались. Упорствование в желании писать непременно из под гостевого ника, когда стали объектом для целевого троллинга - смахивает на мазохизм.

Это не я писал, вообще не похоже, какое-то полуграмотное дите. Регистрация от троллей не спасет пока есть гости, тролль будет похожие гостевые имена создавать, я уже говорил об этом.

Гостевые ники, похожие на имена регистрированных участников банятся. К тому же достаточно один раз сказать, что пишете только с регистрированного ника, а все похожие гостевые - фейки. А тут путаница для читателей однозначная: вот сейчас похоже я Джонсу отвечаю.

ไม่ใช่ Мне отвечаете )
Наверх
Упас
Гость





468412СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 19, 19:05 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

ฉันจะเขียนคำภาษาไทย я буду теперь слова на тайском вставлять. Тролль так не сможет )

Ответы на этот пост: Упас
Наверх
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

468413СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 19, 19:05 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Лживая и злонамеренная натура Джонса проявляется во всей красе годами. Выдает себя за других людей, пытается опорочить других людей, постя от их имени всякие гадости, пытается устроить раздор и ссоры, распространяя фейки и сплетни на разных форумах. Не понимает человек, что неблагой удел себе подготавливает.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Упас
Гость





468414СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 19, 19:10 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Упас пишет:
ฉันจะเขียนคำภาษาไทย я буду теперь слова на тайском вставлять. Тролль так не сможет )

Тролль, ты девочка что ли? Если юзаешь гугл переводчик, то будь готов к тому, что он сменит твой пол по своему желанию, что сейчас и произошло. Поздравляю, теперь ты ледибой ))
Наверх
Упас
Гость





468415СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 19, 19:18 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Опять этот тролль флудит не по теме, модераторы, ау ) стирайте весь этот бред от Упаса
Наверх
Android



Зарегистрирован: 23.09.2012
Суждений: 4030
Откуда: South Indiana

468449СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 19, 22:06 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Antaradhana пишет:
Antaradhana пишет:
Второй Suttas не хамит.

Ошибся. Это Джонс, который тоже хамит.

откуда знаете, что джонс? он обычно пишет под разными, но своими никами.

_________________
सर्वधर्मशून्यता


Ответы на этот пост: Nak, Antaradhana
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Упасака
Гость


Откуда: Bangkok


468452СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 19, 22:17 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Да Джонс конечно, кто же еще. Только он такой тупой что не понимает это бестолку )
Наверх
Nak
Гость





468455СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 19, 22:37 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Android пишет:
Antaradhana пишет:
Antaradhana пишет:
Второй Suttas не хамит.

Ошибся. Это Джонс, который тоже хамит.

откуда знаете, что джонс? он обычно пишет под разными, но своими никами.

Джонс, не джонс, какая разница. Просто обиженное малолетнее существо получившее пенделя, которое наивно полагает, что таким способом может в отместку напакостить, но своими потугами вызывает лишь смех и жалость ))
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Южный буддизм Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91  След.
Страница 90 из 91

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.054 (0.946) u0.015 s0.001, 18 0.039 [264/0]