Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

[Екатеринбург] 30 Апреля и 1 Мая встреча с Геше - Лхарамбой Джампой Дакпой


 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Новости
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Donnie Darko



Зарегистрирован: 07.09.2014
Суждений: 99

318435СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 17, 16:42 (7 лет тому назад)    [Екатеринбург] 30 Апреля и 1 Мая встреча с Геше - Лхарамбой Джампой Дакпой Ответ с цитатой

Цитата:
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
30 АПРЕЛЯ И 1 МАЯ встреча с ГЕШЕ - ЛХАРАМБОЙ ДЖАМПОЙ ДАКПОЙ.

30 апреля 2017 г - Практический семинар по медитации: Как работать со своими эмоциями.

1 мая 2017 - Что такое "Я". Из чего состоит личность: пять психофизических совокупностей.

Пять совокупностей, которые создают ощущение «Я». А поскольку «Я» ощущает каждую из них, то становится проблематично утверждать, что «Я» можно найти как одну из этих совокупностей. Возникают большие проблемы, если исследуемый объект и экспериментатор оказываются одним и тем же. По этой причине «Я» нельзя выделить из числа пяти совокупностей. Но если вы попытаетесь установить «Я», существующее отдельно от пяти совокупностей, его также нигде нельзя найти, следовательно, это тоже можно отвергнуть. Из всего этого делается вывод, что «Я» определяется, или условно называется, на основе пяти совокупностей. По этой причине говорится, что это только обозначение, просто вымышленность.

Вся информация здесь: https://vk.com/id380407009
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Новости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.017 (0.431) u0.006 s0.002, 18 0.009 [242/0]