Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Помогите найти буддийского шамана.


 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир7



Зарегистрирован: 03.02.2017
Суждений: 1

312614СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 17, 20:04 (7 лет тому назад)    Помогите найти буддийского шамана. Ответ с цитатой

Здравствуйте. Ищу буддийского шамана к которому ходит много людей. Желательно в Москве.  Ищу потому, что уже, по счастливой случайности, один раз 12 лет назад посещал  - реально  помог с одной болезнью. Я тогда был проездом в Екатеринбурге на пару дней  и знакомые посоветовали посетить буддийского лекоря, который тоже был проездов в этом городе. Я  пошёл к нему, тот сказал, что у него очень мало времени (собирался куда то), попросил назвать имя, дату рождения, записал в тетрадку и дал мне листья обыкновенного чая. Сказал что "помолится" за меня. На следующий день я себя очень хорошо почувствовал себя. Сейчас опять , что то припустило и опять ищу лекоря. Конечно таблетки от врача, из местной больници принимаю. Спасибо за внимание, надеюсь поможете.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Vital



Зарегистрирован: 17.12.2016
Суждений: 1134

312663СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 17, 11:01 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Все великие шаманы зимовать на юг улетают. Весну надо ждать, однако.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Айрат
Гость


Откуда: Nizhnekamsk


312949СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 17, 19:05 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Владимир7
Я не шаман ))) , но опиши свою проблему на agirfanov@mail.ru посмотрим, что можно сделать
Наверх
Рональд
Гость





497786СообщениеДобавлено: Чт 15 Авг 19, 12:37 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Мне тоже помог буддийский Шаман, только он живёт на юге Испании, а не в Москве, но принимает по Скайп дистанционно людей со всего мира. Я обращался по бизнесу, но знаю, что он ещё хороший целитель. Начались проблемы в бизнесе, долго не могли вернуть дела в прежнее русло. Папин давний друг посоветовал обратиться за помощью к Шаману Алексу. Поначалу отнёсся с недоверием к данной затее, но после общения (по скайпу) с Алексом таки решился. "Ритуал Управления Реальностью" (так называется данная процедура) не занял много дней и Алекс всё сделал самостоятельно за достаточно непродолжительный отрезок времени. Лично мне, как деловому и серьёзному человеку было достаточно легко общаться с человеком такого нестандартного рода деятельности. Через несколько месяцев проблемы в бизнесе начали постепенно угасать и сейчас над нами наконец воцарилось чистое небо)). Теперь я по любому вопросу стараюсь с ним консультироваться , хотя он очень занятой, но для меня находит время.
Наверх
кхеминда



Зарегистрирован: 06.03.2019
Суждений: 451

497791СообщениеДобавлено: Чт 15 Авг 19, 13:07 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Священники в Буддизме появились, шаманы тоже, следющим этапом наверное должны появиться буддийские ведьмы и колдуны.

Ответы на этот пост: Кирилл.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Кирилл.



Зарегистрирован: 25.12.2014
Суждений: 1216

497808СообщениеДобавлено: Чт 15 Авг 19, 15:29 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

кхеминда пишет:
Священники в Буддизме появились, шаманы тоже, следющим этапом наверное должны появиться буддийские ведьмы и колдуны.


Так и до бога дойдём
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Кирилл.



Зарегистрирован: 25.12.2014
Суждений: 1216

497811СообщениеДобавлено: Чт 15 Авг 19, 15:38 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Владимир7

А вообще есть один знакомый , чесно говоря я его считаю немного неодыкватным .
Хотя возможно сдесь играет мое не верие во все эти чудеса.
Но он покрайнемере не берет денег )
Но я ему скажу про вас  может и настроит ваши струнны в глубокой медитации )
Ему даже ваши данные не нужны
Он говорит одно то что меня направит инергия человека который  ищет его уже достаточно
(Разок обращался ))
Короче я ему скажу , как там  захочет не захочет это уж не знаю .
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.026 (0.982) u0.010 s0.001, 18 0.016 [249/0]