Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Сплетни об Оле Нидале

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Кармапенко



Зарегистрирован: 11.07.2005
Суждений: 150
Откуда: Москва, экс-Харьков

52968СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 08, 13:13 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Karma Dorje пишет:
Есть большие проблемы у карма дордже, д.певко и пр - у них развилась устойчивая истерия, латентная педорастия, неврастения и маниакальная шизоидность по отношению к буддийским учителям.

Бу-га-га, какие у вас тут разговоры... Вот они, плоды практики и просвещения... Ребята, не вам определять, кому и где какое место. Сначала сами над плинтусом приподнимитесь.  И не я идолов леплю, чтобы перед ними преклоняться, а вы. Karma Dorje, что касается истерии, неврастении и шизоидности (не знаю, как насчёт педерастии  Smile ), то в вашем случае они видны невооружённым глазом.

В отличие от Карма Дордже, я совсем не зациклен на критике Оле. Мне вполне достаточно было пару раз поставить его фанатов на место (на БФ) и один раз подробно изложить свою позицию здесь (спасибо этому форуму за отсутствие цензуры). И не возвращаюсь к этой теме именно потому, что в жизни масса занятий куда более душеполезных. Открою секрет: были и есть на свете люди, которые во всех отношениях гораздо интереснее, чем Оле Нидал. Чёрт возьми! Почему вместо того, чтобы беседовать о творчестве Рахманинова, Шаляпина, Волошина или Ефремова, толпы русских людей тратят время на обсуждение какого-то поп-гуру, который в интеллектуальном отношении поднялся не выше диплома о Хаксли и психоделиках, а в духовном - не выше кайфа от прыжка с парашютом?

Прощайте, и прошу больше в этой теме не обращаться ко мне с вопросами - всё равно я здесь практически не бываю.

_________________
БудДьмо!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Вильям Посторонним
Гость





52972СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 08, 13:31 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий Кармапенко пишет:
И не возвращаюсь к этой теме именно потому, что в жизни масса занятий куда более душеполезных. Открою секрет: были и есть на свете люди, которые во всех отношениях гораздо интереснее, чем Оле Нидал. Чёрт возьми!


А что,  вы что-либо исследуете только ради пользы - своей или чьей-либо? Если да, то это очень корыстно, ибо польза это корысть. А вы уверены что вы имеете право на пользу, или право на то чтобы пытаться учавствовать в принесении кому-либо пользы?
Наверх
Дездемона
Гость


Откуда: Velikiy Novgorod


52983СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 08, 15:13 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вильям Посторонним пишет:
Лама Оле Нидал истинный ариец, причем по расовому типу 100%-ный нордид.  Карма Дордже неужели вы позволили  себе написать о нём что он "лама" (в кавычках) только из-за его расистских высказываний?

Лажа. "Истинный ариец"  и прочее расовое гониво  - это нацистская терминология в ее местном, русском,  преломлении. Ишь, блин, как ты вопрос поставил.

Оле никаких расистских высказываний не делал.
Наверх
Вильям Посторонним
Гость





52984СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 08, 15:17 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дездемона
Я ведь не утверждал а спросил.
Наверх
Дездемона
Гость


Откуда: Saint Petersburg


52985СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 08, 15:22 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вильям Посторонним пишет:
Дездемона
Я ведь не утверждал а спросил.

Ха. Ты так спросил. Потому и гониво.
Наверх
эдди
Гость


Откуда: Moscow


52986СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 08, 15:23 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Рахманинов, понимаешь, Шаляпин, Мендельсон... Загните еще, ув. Кармапенко, почему столько русских людей вместо того, чтобы ходить в церковь(а это ведь тоже наше, исконно-посконное), сидят на буд . форумах. Креста на них нет, понимаешь.
В церкви вам самое место, в церкви.
Наверх
эдди
Гость


Откуда: Moscow


52987СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 08, 15:26 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Истинный ариец- это еврейское гониво (деление на евреев и гоев), а фюрер потом эту мерзость у евреев стырил и придумал про арийцев. Просто вместо евреев поставил белокурую бестию.
Наверх
Дездемона
Гость


Откуда: Velikiy Novgorod


52988СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 08, 15:30 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

эдди пишет:
Истинный ариец- это еврейское гониво (деление на евреев и гоев), а фюрер потом эту мерзость у евреев стырил и придумал про арийцев. Просто вместо евреев поставил белокурую бестию.

Здесь этот метод называется "держи вора".

Больной  нацизмом русский интернет готов искать фашыстов где угодно.
Наверх
эдди
Гость


Откуда: Moscow


52989СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 08, 15:40 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Нет, мадам, вы еврейскую литературку то почитайте, Ветхий завет, тору, другие "божественные" книжечки. Многое вам откроется.
Мне например смешно читать в библии о неуклюжих похождениях еврейских "мудрецов". Надо же так себя пропиарить, такое позорище выдается за "божественное" откровение.
заодно всему человечеству внушается ( свыше? как бы не так) подлая мыслишка о богоизбранном народе.
Наверх
Дездемона
Гость


Откуда: Velikiy Novgorod


52992СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 08, 15:45 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

эдди пишет:
Нет, мадам, вы еврейскую литературку то почитайте, Ветхий завет, тору, другие "божественные" книжечки. Многое вам откроется.
Мне например смешно читать в библии о неуклюжих похождениях еврейских "мудрецов". Надо же так себя пропиарить, такое позорище выдается за "божественное" откровение.
заодно всему человечеству внушается ( свыше? как бы не так) подлая мыслишка о богоизбранном народе.

А типа сами -  белые и пушистые.
Наверх
эдди
Гость


Откуда: Moscow


52993СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 08, 15:53 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Сами-то? Нет, уже не пушистые. Посмотрите, кому церквей-то понастроили по России и по миру. " Трем евреям и одной еврейке" ( Ф. Ницше). Так что увы, мы в духовном рабстве, потому как от наших религий не осталось ни-че-го благодаря сами знаете кому.
Наверх
эдди
Гость


Откуда: Moscow


52994СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 08, 15:54 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вообще, Дездемона, почитайте у Ницше "Антихрист". А то что это я пересказываю.
Наверх
эдди
Гость


Откуда: Moscow


52995СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 08, 15:57 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Возвращаясь к теме: из сказанного мною следует, что Оле Нидал для многих действительно- луч света в темном царстве.
Наверх
hejdo
Гость





52996СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 08, 16:00 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

эдди пишет:
не осталось ни-че-го благодаря сами знаете кому.
оле нидалу и евреям.
приехали.
Наверх
эдди
Гость


Откуда: Moscow


52997СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 08, 16:00 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Еще Шопенгауэр, кстати, писал, что большое несчастье для Европы- распространение авраамических религий, а не индуистких, поэтому деятельность Нидала очень насущна, особенно для глубинки.
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
Страница 91 из 101

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.098 (0.373) u0.011 s0.003, 18 0.086 [256/0]