Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Карманный форум Валерки Павлова (гневотерапия)

Страницы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дорже Ликпа



Зарегистрирован: 29.02.2012
Суждений: 581
Откуда: у себя дома живу

288775СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 16, 00:10 (8 лет тому назад)    Карманный форум Валерки Павлова (гневотерапия) Ответ с цитатой

Сегодня ночью весьма уважаемая мною Майя Малыгина совершила выдающийся coming out: она поведала на БФ историю своего хождения в буддизме. Она рассказала, как пришла в буддизм, отказавшись от всего мирского. Рассказала, как её учитель, наставлявший её жить в отречении и аскезе, через несколько лет сам завёл семью и занялся бизнесом. Поведала несколько весьма нелицеприятных историй про пару-тройку именитых учителей, и про совсем уж отвратительный чёс одного Махапандита в Сочи. Кто хочет узнать, что это за Махапандит - с лёгкостью может погуглить "махапандита в сочи". Но речь сейчас не о нём. И речь даже не о том, что тема живо обросла комментариями. Были среди этих комментариев и не вполне адекватные опусы от экзальтированных шизотериков, возомнивших себя Йогинами. Но на ряду с ними были и умные интересные комментарии. Но всё равно это не главное.
Главное, что нужно обладать очень сильным характером, и быть просто хорошим человеком, чтобы не побояться сказать: "Я прослал 20 лет своей жизни". Это действительно так: не страшно быть муд@ком. Страшно, что другие узнают, что ты муд@к.
И вот, тема не прожила и суток. Её больше нет. Шелудивой ручкой администратор популярнейшего буддийского ресурса стёр её, как стирает преподаватель писанину с классной доски.
Так вот, мне по-человечески, глубоко обидно за Майю. Майя, если ты читаешь этот форум, знай: я очень благодарен тебе, и горжусь твоим поступком.
Валерка Павлов, и тебе пара слов от меня. Я уже говорил это, скажу и снова: ты просто трусливое ничтожество.

_________________
Рейтинг Путина понизился на 35 руб. за бутылку водки.
mthug mje che


Последний раз редактировалось: Дорже Ликпа (Сб 23 Июл 16, 00:27), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: Dron, ManiKarnika, eshe drug, eshe drug
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Dron



Зарегистрирован: 01.01.2010
Суждений: 9322

288776СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 16, 00:20 (8 лет тому назад)    Re: Карманный форум Валерки Павлова Ответ с цитатой

Дорже Ликпа пишет:
Сегодня Ночью весьма уважаемая мною Майя Малыгина совершила выдающийся coming out: поведала на БФ историю своего хождения в буддизме, рассказала несколько весьма нелицеприятных историй про пару-тройку именитых учителей, и про совсем уж отвратительный чёс одного Махапандита в Сочи. Кто хочет узнать, что это за Махапандит - с лёгкостью может погуглить "махапандита в сочи". Но речь сейчас не о нём. Речь о том, что тема живо обросла комментариями. Были там и не вполне адекватные опусы от экзальтированных шизотериков, возомнивших себя Йогинами. Но на ряду с ними были и умные интересные комментарии.
И вот, тема не прожила и суток. Её больше нет. Шелудивой ручкой администратор популярнейшего буддийского ресурса стёр её, как стирает преподаватель писанину с классной доски.
Так вот, мне по-человечески, глубоко обидно за Майю. Реально, это нужно обладать очень сильным характером, и быть просто хорошим человеком, чтобы не побояться сказать: "Я прослал 20 лет своей жизни". Это действительно так: не страшно быть муд@ком. Страшно, что другие узнают, что ты муд@к.
Майя, если ты читаешь этот форум, знай: я очень благодарен тебе, и горжусь твоим поступком.
Валерка Павлов, и тебе пара слом от меня. Я уже говорил это, скажу и снова: ты просто трусливое ничтожество.
Что за бред, БФ лучший буддийский форум на территории РФ, и возможно, для всей русскоязычной Джамбудвипы просто по количеству посещаемости, и по открытости, верно?
Кого там забанили за идею?)
Майя, если ты читаешь этот форум, знай: я очень благодарен тебе, и горжусь твоими поступками. Всеми.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дорже Ликпа



Зарегистрирован: 29.02.2012
Суждений: 581
Откуда: у себя дома живу

288777СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 16, 00:29 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дрон, если вы не в курсе, там забанили 100500 человек за высказывание мнения, которое идёт вразрез с политикой привлечения массового читателя на форум. Ну может не 100500, но с десяток только тех, кого я знаю лично наберется.
_________________
Рейтинг Путина понизился на 35 руб. за бутылку водки.
mthug mje che


Ответы на этот пост: Dron
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Dron



Зарегистрирован: 01.01.2010
Суждений: 9322

288779СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 16, 00:35 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дорже Ликпа пишет:
Дрон, если вы не в курсе.
Я не в курсе, Майя читает этот форум?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Криптовантус
Гость





288780СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 16, 00:37 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Майя действительно молодец - признаться, что даром потратил свою жизнь не каждый может. Но еще не все потеряно - переводить можно не только ламские речи, но, скажем, техдокументацию. И идти по своему пути, который сам для себя, не с чужих слов, выбрал.

Ответы на этот пост: Dron
Наверх
Dron



Зарегистрирован: 01.01.2010
Суждений: 9322

288781СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 16, 00:43 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Криптовантус пишет:
Майя действительно молодец
В смысле?

Ответы на этот пост: Криптовантус
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Криптовантус
Гость





288782СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 16, 00:45 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Криптовантус пишет:
Майя действительно молодец
В смысле?
Прочь, омская птица.

Ответы на этот пост: Dron
Наверх
Olle



Зарегистрирован: 27.05.2011
Суждений: 1866
Откуда: Ульяновск

288783СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 16, 00:45 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Как висела тема так и висит, 12 листов написали уже разачаровавшиеся и не разачаровавшиеся.
Может не внимателены были?
А в 60-ом сообщении он (Валерий) даже сам о себе написал.

И в чем она молодец, в своей запутанности и в разочаровании?


Ответы на этот пост: Криптовантус, Dron
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Криптовантус
Гость





288784СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 16, 00:52 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Как висела тема так и висит, 12 листов написали уже разачаровавшиеся и не разачаровавшиеся.
Может не внимателены были?
А в 60-мимообщении он (Валерий) даже сам о себе написал.
И в чем она молодец, в своей запутанности и в разочаровании?

Тема теперь в недоступном для зобаненных разделе, если что. Наоборот, она распуталась - поняла, что кал - он и вправду кал, а не мед. На шаг ближе к истине. Чем плох ламаизм - так это иллюзией знания и понимания, каковую он дает своим адептам.


Ответы на этот пост: Olle
Наверх
Dron



Зарегистрирован: 01.01.2010
Суждений: 9322

288785СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 16, 00:52 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Криптовантус пишет:
Криптовантус пишет:
Майя действительно молодец
В смысле?
Прочь, омская птица.
В смысле?

Ответы на этот пост: Криптовантус
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dron



Зарегистрирован: 01.01.2010
Суждений: 9322

288786СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 16, 00:54 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Как висела тема так и висит, 12 листов написали уже разачаровавшиеся и не разачаровавшиеся.
Может не внимателены были?
А в 60-ом сообщении он (Валерий) даже сам о себе написал.

И в чем она молодец, в своей запутанности и в разочаровании?
Да, поскольку искренна.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Криптовантус
Гость





288787СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 16, 00:58 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Криптовантус пишет:
Криптовантус пишет:
Майя действительно молодец
В смысле?
Прочь, омская птица.
В смысле?
Пляка де аичь, мэгарул.

Ответы на этот пост: Dron
Наверх
Dron



Зарегистрирован: 01.01.2010
Суждений: 9322

288790СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 16, 01:00 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Криптовантус пишет:
Криптовантус пишет:
Криптовантус пишет:
Майя действительно молодец
В смысле?
Прочь, омская птица.
В смысле?
Пляка де аичь, мэгарул.
В смысле?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Olle



Зарегистрирован: 27.05.2011
Суждений: 1866
Откуда: Ульяновск

288792СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 16, 01:04 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Криптовантус пишет:
Как висела тема так и висит, 12 листов написали уже разачаровавшиеся и не разачаровавшиеся.
Может не внимателены были?
А в 60-осм сообщении он (Валерий) даже сам о себе написал.
И в чем она молодец, в своей запутанности и в разочаровании?

Тема теперь в недоступном для зобаненных разделе, если что. Наоборот, она распуталась - поняла, что кал - он и вправду кал, а не мед. На шаг ближе к истине. Чем плох ламаизм - так это иллюзией знания и понимания, каковую он дает своим адептам.
Офигительно, сказала я дура, и сразу где-то ближе к чему-то.
И давай ее за это лобызать.
А тема скорее всего в разделе - для зарегистрированных и гостям не видна.


Ответы на этот пост: Dron, Криптовантус
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dron



Зарегистрирован: 01.01.2010
Суждений: 9322

288793СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 16, 01:08 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Криптовантус пишет:
Как висела тема так и висит, 12 листов написали уже разачаровавшиеся и не разачаровавшиеся.
Может не внимателены были?
А в 60-осм сообщении он (Валерий) даже сам о себе написал.
И в чем она молодец, в своей запутанности и в разочаровании?

Тема теперь в недоступном для зобаненных разделе, если что. Наоборот, она распуталась - поняла, что кал - он и вправду кал, а не мед. На шаг ближе к истине. Чем плох ламаизм - так это иллюзией знания и понимания, каковую он дает своим адептам.
Офигительно, сказала я дура, и сразу где-то ближе к чему-то.
Причем мы догадываемся, к чему.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 1 из 28

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.028 (0.503) u0.016 s0.000, 18 0.013 [271/0]