Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Шаолиньский Гунфу (Не сделать ли в разделе чань, раздел шаолиньский гунфу?)


 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дальневосточный буддизм
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шаолиньский Гунфу
Гость


Откуда: Moscow


269398СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 16, 10:27 (8 лет тому назад)    Шаолиньский Гунфу (Не сделать ли в разделе чань, раздел шаолиньский гунфу?) Ответ с цитатой

Не сделать ли в разделе чань, раздел шаолиньский гунфу?
Наверх
xormx



Зарегистрирован: 19.05.2012
Суждений: 2885

269399СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 16, 10:55 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я за! Потому что, меня не будут бранить, как Шарипутру, за занятия сидячей медитацией.  Very Happy
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Шаолиньский Гунфу
Гость


Откуда: Moscow


269401СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 16, 11:17 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я словом гунфу конечно у шу назвал.

Ответы на этот пост: xormx
Наверх
xormx



Зарегистрирован: 19.05.2012
Суждений: 2885

269404СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 16, 11:25 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Шаолиньский Гунфу пишет:
Я словом гунфу конечно у шу назвал.

Это понятно. Так сказать, каждому ворону свой крыш. Но зачем Вам кого то учить?  Smile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Шаолиньский у шу
Гость


Откуда: Moscow


269409СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 16, 12:28 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я не учить собралсь, просто смаковать.
Наверх
xormx



Зарегистрирован: 19.05.2012
Суждений: 2885

269411СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 16, 12:31 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Да Вы просто проклятый везунчик! А вот мне так не дали.  Very Happy  Тему про улинь угун и прочее то можно, только некому обсуждать будет...да и нечего. Дао ж  Very Happy

*икнуть
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Шаолиньский у шу
Гость


Откуда: Moscow


269412СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 16, 12:47 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Шо, все вымерли уже? На планете-то. Я смотрю, радуги даже зимой были. Вот как правдиво называть просветления многих, вымирание. А не медитациями.
Наверх
xormx



Зарегистрирован: 19.05.2012
Суждений: 2885

269413СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 16, 13:05 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Нет. Это просто такое положение вещей. Если чего то нет, то как можно обсуждать ничего? А если что то есть, то какой смысл обсуждать это с теми, у кого ничего нет? А Вы похоже в иную степь гнете.  Razz
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Шаолиньский у шу
Гость


Откуда: Moscow


269414СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 16, 14:14 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Всё есть, всё есть. Даже будда есть. Если бы его не было, кто проявлял бы не покой, по поводу страдающих людей? Сказано что будда сам, без учителя стал буддой. Так почему же будда не предоставит страдающим существам, самостоятельно стать буддами? Почему  проявляет не покой? Ах опять упаи, опять враньё, был значит и у него учитель? Если так, то можно я буду не уважать тех кто врёт? Они же позволяют себе врать, так почему я не могу себе позволить не уважать их?

Ответы на этот пост: xormx
Наверх
xormx



Зарегистрирован: 19.05.2012
Суждений: 2885

269415СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 16, 15:08 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Шаолиньский у шу пишет:
Всё есть, всё есть. Даже будда есть. Если бы его не было, кто проявлял бы не покой, по поводу страдающих людей? Сказано что будда сам, без учителя стал буддой. Так почему же будда не предоставит страдающим существам, самостоятельно стать буддами? Почему  проявляет не покой? Ах опять упаи, опять враньё, был значит и у него учитель? Если так, то можно я буду не уважать тех кто врёт? Они же позволяют себе врать, так почему я не могу себе позволить не уважать их?

По моему воевать с многотысчалетними легендами беспреспективное занятие. и тут уж без меня. Для истинного ворона главное то что? -  что есть шаолинское у шу. Остальное третично и абсолютно не имеет значение. И вообще, по легенде вроде как Бодхидхарма приложил к этому руку, а не лично сам Будда.  Smile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дальневосточный буддизм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.024 (0.532) u0.009 s0.002, 18 0.013 [253/0]