Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Дзогчен Кхенпо Чога Ринпоче — посвящения и ритрит в Новогодние праздники (31-6) в Москве!


 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Новости
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дзогчен Шри Сингха



Зарегистрирован: 19.02.2010
Суждений: 26

265157СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 15, 14:28 (8 лет тому назад)    Дзогчен Кхенпо Чога Ринпоче — посвящения и ритрит в Новогодние праздники (31-6) в Москве! Ответ с цитатой

Реализованный мастер буддийской медитации
ДЗОГЧЕН КХЕНПО ЧОГА РИНПОЧЕ

Москва. Новогодние праздники 2016!

Новогодние праздники — время чудес! С радостью приглашаем всех изучающих и практикующих буддизм на уникальную передачу благословений, опыта и мудрости от живого мастера, держателя тантрической линии передачи Дзогчен в 33-м поколении от Будды Шакьямуни! Являясь перерождением просветлённого мастера Гендуна Чопела, воплощения бодхисаттвы Манджушри, на протяжение многих лет Дзогчен Кхенпо Чога Ринпоче зажигает свет осознавания и счастья в сердцах тысяч людей по всему миру.



31 декабря - Посвящение Арья Тары,

передача Пути Будды и встреча Нового Года

Непревзойденная Освободительница, Будда Тара избавляет от всех препятствий, даруя защиту и удачу. Передача Пути Будды — особая инициация в традицию, несущую благо и просветление на протяжение трех тысячелетий.
Начало в 21:00.



1 января - Посвящение Гуру Падмасамбхавы,

учение Пути Будды и празднование Нового Года

Великий Чудотворец, Будда Падмасамбхава наделяет силой, любовью и безошибочной мудростью. Начать год с изучения пути познания себя и мира — ценная возможность наделить предстоящий год энергией роста и прозрения.
С 16:00 до 20:00.



2-6 января - Городской ритрит Дзогчен «Путь Будды»

"Путь Будды" — квинтэссенция всех учений Будды, ясное и действенное собрание методов, с мудростью и милосердием составленное Дзогчен Кхенпо Чога Ринпоче для современных людей, практикующих самопознание и совершенствование. На ритрите участники познакомятся с многоуровневым буддийским воззрением, освоят систему буддийских медитаций и узнают, как приумножать счастье и осознавание в различных взаимоотношениях и обстоятельствах.
С 11:00 до 19:00.




Место проведения: Москва, Дизайн-завод ФЛАКОН, Пространство “Кафедра", 
ул. Большая Новодмитровская д 36 стр. 1 (5 мин. пешком от м. Дмитровская, вход 1 во ФЛАКОН, после “Розового Стула” налево, после здания “Loft” будет здание со стеклянными дверьми — это и есть “Кафедра”]

Все посвящения, передачи и учения будут дарованы бесплатно. Для возмещения расходов по организации от участников потребуется взносы: 31 декабря - 3000 р. (с новогодним угощением), 1 января - 2000 р., ритрит 2-6 января - 5000 р. (для участников 31/12-1/1 скидка 1000 р.)

Иногородним, семьям и льготным категориям граждан по запросу предоставляется скидка на организационные взносы для всех мероприятий.

Дети могут присутствовать в сопровождении родителей 31-го декабря и 1-го января. Для детей вход бесплатный. Просим родителей обеспечить надежную опеку своим детям в целях безопастности детей и комфорта окружающих.


Обязательна предварительная регистрация на все мероприятия
по телефону +7 (985) 212-14-50 или почте dzogchenlineage.ru@gmail.com.


После прохождения регистрации участники могут внести оргвзнос, осуществив перевод на карту Сбербанка 6761 9600 0378 9593 25. В назначении перевода ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! укажите ваши ФИО и мероприятие, на которое вы зарегистрировались. Перевод можно осуществить через банкоматы и терминалы Сбербанка, даже не имея личную карту Сбербанка. Заблаговременное внесение оргвзносов экономит ваше время и помогает нам в организации! Просим Вас зарегистрироваться до 29 декабря включительно!

На мероприятия берите с собой подушку для медитации, тапочки или теплые носки, коврики, пледы, термосы для личного комфорта! Пожалуйста, спланируйте, как вы будете добираться домой в ночное время суток 1-го января!

Средства, полученные с организационных взносов, к сожалению, не могут покрыть все расходы по организации приезда Ринпоче в праздничные дни! Спонсоры, благодетели, волшебники – отзовитесь! Нам очень нужна ваша помощь!

Организатор — Московский буддийский центр “Дзогчен Шри Сингха”.

Контактная информация: +7 (985) 212-14-50, dzogchenlineage.ru@gmail.com

Подробности на сайте: www.dzogchenlineage.ru
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Новости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.020 (0.196) u0.009 s0.002, 18 0.010 [242/0]