Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

С 17 по 26 апреля 2015 года Патрул Ринпоче вновь посетит Москву


 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Новости
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olle



Зарегистрирован: 27.05.2011
Суждений: 1866
Откуда: Ульяновск

237832СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 15, 21:25 (9 лет тому назад)    С 17 по 26 апреля 2015 года Патрул Ринпоче вновь посетит Москву Ответ с цитатой

Дорогие друзья, рады вам сообщить, что c 17 по 26 апреля 2015 года Патрул Ринпоче вновь посетит Москву.


Дорогие друзья, рады вам сообщить, что c 17 по 26 апреля 2015 года Патрул Ринпоче вновь посетит Москву.
Название: Ринпоче2.jpg Просмотров: 71 Размер: 82.8 Кб
Перед началом ретрита в Подмосковье Ринпоче дарует учения на открытой лекции в Москве.

17 апреля, 18:30 ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ
ТЕМА: Истинное значение слова ЛЮБОВЬ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: метро Авиамоторная, БЦ «Авиаплаза», Авиамоторная ул., д. 10 к. 2.
Для посещения лекции предварительная регистрация НЕ ТРЕБУЕТСЯ, вход свободный.

18 -26 апреля РЕТРИТ В ПОДМОСКОВЬЕ
ТЕМА УЧЕНИЯ "Солнце, проливающее свет на этапы медитации по Бодхичарья-аватаре". Это комментарий, составленный Первым Патрулом Ринпоче, на текст Шантидэвы "Путь бодхисаттвы".

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ВЗНОС:
- Организационный взнос за весь ретрит — 3 000 рублей (500 руб. при оплате за один день, в день посвящения — 700 руб.)
- Для льготных категорий граждан - 1 000 руб (300 руб. при оплате за один день, в день посвящения — 500 руб.)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ Московская обл., г.Фрязино, пансионат Приозерный (15 минут пешком от ст.Фрязино-товарная). Точный адрес пансионата - Московская обл., г. Фрязино, ул. Озерная, д. 7
АДРЕС ЗАЛА, где будет УЧЕНИЕ, - Московская обл., г. Фрязино, ул. Озерная, д. 10.

СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ
1700 руб/сут - место в одноместном номере
1550 руб/сут - место в 2-х местном номере
1250 руб/сут - место в 3-х местном номере
1000 руб/сут - для льготных категорий граждан (пенсионеры, инвалиды 1-й и 2-й группы и т.д.) пансионат готов предоставить места в номерах пониженной комфортности, при условии заселения определенного количества стандартных номеров. О наличии свободных мест в данных номерах уточняйте у организаторов ретрита.

В стоимость проживания входит трехразовое вегетарианское питание.
Стоимость вегетарианского обеда в столовой пансионата для непроживающих в пансионате: 400 руб/обед (требуется заранее заказать обед)

ВАЖНО:
Для участия в семинаре требуется предварительная РЕГИСТРАЦИЯ:
http://semrig.ru/registration.html

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ мероприятий с Патрулом Ринпоче в апреле вы можете найти на странице
http://semrig.ru/retreat-msk-2015.html



2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  82.79 KB
 Просмотрено:  1867 раз(а)

2.jpg


Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Olle



Зарегистрирован: 27.05.2011
Суждений: 1866
Откуда: Ульяновск

238613СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 15, 22:57 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Для участия в семинаре требуется предварительная РЕГИСТРАЦИЯ

КАК ДОБРАТЬСЯ

С Ярославского вокзала (площадь трех вокзалов) на электричке до станции Фрязино-товарная (1 час пути; не перепутайте с Фрязево!!!), выход из первого вагона, далее налево через ж/д переезд, в двух минутах ходьбы в начале улицы Озерная расположено предприятие "Стройдеталь". Сразу за ним поверните налево и через 30 метров Вы увидите вход в зал, где будет проходить ретрит. От входа в зал вдоль озера идет дорожка к пансионату (10 минут пешком).

18 февраля приходите к 15:00 сразу в зал. Заселение в пансионат начнется только вечером, после окончания сессии (ориентировочно в 18:00). Всем заселяющимся в пансионате будет предложен ужин.

Адрес зала, где будут проходить Учения - Московская обл., г. Фрязино, ул. Озерная, д. 10

Адрес пансионата - Московская обл., г. Фрязино, ул. Озерная, д. 7
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Olle



Зарегистрирован: 27.05.2011
Суждений: 1866
Откуда: Ульяновск

238709СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 15, 19:51 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Думаю организаторы не будут возражать.
Кто не доехал до ретрита, может воспользоваться прошлогодними ссылками настроек трансляции, по крайней мере я слышу Учителя:

ОТКРЫТАЯ АУДИОТРАНСЛЯЦИЯ:

С позволения Ринпоче у нас есть возможность передавать учения в прямом эфире в аудиотрансляции.
Как подключиться можно узнать на странице http://semrig.ru/events/broadcast.html
Для того, чтобы слушать трансляцию с переводом на русский язык, необходимо:
1. Скачать и установить клиентскую программу
- Зайти на сайт www.teamspeak.com , скачать клиент 3 версии и запустить скачанный файл.
2. Подключиться к серверу трансляции
- запустить клиент, в меню connections выбрать пункт connect или назать CTRL+S
- ввести в поле
имя сервера
patrulrinpoche.teaches-yoga.com и нажать на кнопку Connect.
3. Чтобы отключить голосовые сообщения клиента зайдите в меню:
Settings - Options (или нажмите Alt+P), затем в открывшемся окне слева выберите Notifications, напротив пункта Sound Pack: из выпадающего списка выберите Sounds deactivated, нажмите ОК.


Также Вы можете воспользоваться клиентом TeamSpeak 3 для мобильных платформ Android и iOS. См. каталоги приложений для Ваших устройств или на сайте www.teamspeak.com
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Issa



Зарегистрирован: 15.02.2008
Суждений: 18

238829СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 15, 18:24 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Какое расписание трансляции?! Нигде не написано когда начинается и когда паузы?!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Olle



Зарегистрирован: 27.05.2011
Суждений: 1866
Откуда: Ульяновск

238830СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 15, 18:38 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Расписание начала занятий:
10-30 первая сессия,
15-45 вторая сессия.
Паузы Ринпоче делает без графика, для ответов на личные вопросы учеников, по крайней мере так эти паузы используют люди, продолжительность  занятия 2 часа.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Olle



Зарегистрирован: 27.05.2011
Суждений: 1866
Откуда: Ульяновск

238918СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 15, 20:03 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Трасляции завтра 22.04.2015г не будет - выходной.
Учение продолжится 23.04.2015г.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Olle



Зарегистрирован: 27.05.2011
Суждений: 1866
Откуда: Ульяновск

238972СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр 15, 00:46 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

25 апреля Патрул Ринпоче дарует посвящение Манджушри из сокровищницы ума Мипама Ринпоче (начало посвящения в 16:00).

26 апреля Патрул Ринпоче дарует посвящение Симкхамукхи (начало посвящения в 16:00).

Подробная информация на сайте: http://semrig.ru/
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Olle



Зарегистрирован: 27.05.2011
Суждений: 1866
Откуда: Ульяновск

239575СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 15, 21:36 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Информация для тех, кто слушает трансляцию: учения начнутся завтра в 10:00.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Issa



Зарегистрирован: 15.02.2008
Суждений: 18

239964СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 15, 15:10 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Можно ли ожидать трансляцию из Японии с переводом?!

Ответы на этот пост: Olle
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Olle



Зарегистрирован: 27.05.2011
Суждений: 1866
Откуда: Ульяновск

239989СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 15, 21:21 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Можно ли ожидать трансляцию из Японии с переводом?!
На сайте есть контакты, напишите: http://semrig.ru/retreat-msk-2015.html
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Issa



Зарегистрирован: 15.02.2008
Суждений: 18

259200СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 15, 17:10 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Помогите пожалуйста с записями прошедшего учения, может кто-то может загрузить на яндекс диск, очень хотелось бы послушать еще раз. Заранее спасибо!

П.С. Можно в личные сообщения.


Ответы на этот пост: Olle
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Olle



Зарегистрирован: 27.05.2011
Суждений: 1866
Откуда: Ульяновск

259338СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 15, 00:26 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Помогите пожалуйста с записями прошедшего учения, может кто-то может загрузить на яндекс диск, очень хотелось бы послушать еще раз. Заранее спасибо!

П.С. Можно в личные сообщения.
Ребята на ретрите сказали, что все записи в архиве на сайте. Думаю, можно с сайта на адрес организаторов написать.

Ответы на этот пост: Issa
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Issa



Зарегистрирован: 15.02.2008
Суждений: 18

259442СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 15, 21:11 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Помогите пожалуйста с записями прошедшего учения, может кто-то может загрузить на яндекс диск, очень хотелось бы послушать еще раз. Заранее спасибо!

П.С. Можно в личные сообщения.
Ребята на ретрите сказали, что все записи в архиве на сайте. Думаю, можно с сайта на адрес организаторов написать.

Спасибо! Я уже пробовал, мне сказали приходите лично. Я написал и сказал, что не могу т.к. живу очень далеко. Тогда мне сказали, чтобы я обратился в свою общину по месту жительства. Я вновь ответил, что эта община очень далеко и они мне не могут помочь. Потом мне написали, что я могу попросить друзей, чтобы они сходили в общину, взяли записи, а потом отправили мне по интернету. Я так и сделал, попросил друзей, но и они не смогли взять записи и попросили меня, если я вдруг найду записи отправить им тоже. В итоге мне это напоминает хомячка в колесе. Хоть один человек же собирает записи Патрула Ринпоче ...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Olle



Зарегистрирован: 27.05.2011
Суждений: 1866
Откуда: Ульяновск

259449СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 15, 22:11 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

На ретрите я не был, спросил на трансляции как приобрести, не скачать, а купить, мне ответили, что есть в архиве на сайте. Мне тоже хотелось переслушать, но сама запись только появилась на осеннем ретрите в Питере. Так же далеко живу от центров Ринпоче.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Новости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.046 (0.816) u0.017 s0.000, 21 0.031 [290/0]