Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Предложение по работе форума буддийского сообщества Дхарма

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

230054СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 15, 21:56 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

видушака пишет:
Мне понравилось поливание лам грязию. ... с элементами фактической правды.

Ложь и некорректные высказывания, конечно, надо удалять. Когда я писал о мнении буддистов, то я имел ввиду не троллей и не развлечения на чувствах других.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
shukra
заблокирован


Зарегистрирован: 08.01.2012
Суждений: 1445

230069СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 15, 01:49 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

"Мне понравилось поливание лам грязию."

Конечно,  как бы не понравилось, вся эта гнилая современность  и стоит на так называемых "разоблачениях" кои ещё как- то возбуждают механических гомо сапиенсов. Бесконечные -ток шоу и прочие гнусности. Вывод таков: " Все негодяи". Когда -то Вантус, упомянул такую вешь , " исключения потверждают правило". А может и нет? Исключение  оправдывают  явление как таковое. Поясню,  как  Серафим Саровский, Иоанн Кронштадский- оправдывает православие, так и Миларепа, Марпа, и пр - оправдывают тибетский буддизм. У МЕНЯ  ТАК, КАК У ВАС МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ. Никогда не любил  ходить строем. Впрочем всё это лирика. Просьба к ув. администрации  удалить мой аккаунт. Благодарю.


Ответы на этот пост: test, NLO
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Росс
Гость





230072СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 15, 02:11 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Опомнитесь, Шукра. Я не знаю- что такое аккаунт, но подозреваю, что что-то очень важное для мужчины. Да и для женщины. А вдруг пригодится ещё? Что ж вы так сразу, тесаком по столу? Другой же аккаунт потом не пришьёшь. Не надо ими разбрасываться.
Лучше спросите себя: "вот я сейчас в своих мыслях решил покончить с аккаунтом и испытываю разные эмоции, на благо ли это мне?". И осознанные мысли растают. И аккаунт останется на месте.)


Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Серж



Зарегистрирован: 28.01.2011
Суждений: 4111

230076СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 15, 03:08 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я читаю эту тему и вижу стигмы, которые сформировали СМИ. Какой-то "кризис", "проклятый либерализм", "тлетворное влияние запада". Нет... конечно, я дико извиняюсь, что будучи обычным участником сую нос не в свое дело. Но может не нужно нагнетать обстановку и создавать проблему там где ее нет? Буддизм всегда был анархичен и либерален. Вон - Таиланд славится своими трапами и домиками для духов и ничего... не загнил.
Я вообще считаю, что функция администрации должна быть сведена к отсеиванию рекламных спам сообщений и не более (особенно в подвале и ничего святом).


Ответы на этот пост: КИ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

230077СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 15, 04:23 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Еше Нинбо пишет:

Вы точно потеряли стыд. С Вами больше нет желания общаться. Желаю вам стать лучше, будьте счастливы!

Еше Нинбо, это вам должно быть стыдно, что вы еще стыд не потеряли  Wink Чаша весов качнулась в сторону Вантуса...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

230078СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 15, 04:28 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Росс пишет:
Опомнитесь, Шукра. Я не знаю- что такое аккаунт, но подозреваю, что что-то очень важное для мужчины. Да и для женщины. А вдруг пригодится ещё? Что ж вы так сразу, тесаком по столу? Другой же аккаунт потом не пришьёшь. Не надо ими разбрасываться.
Лучше спросите себя: "вот я сейчас в своих мыслях решил покончить с аккаунтом и испытываю разные эмоции, на благо ли это мне?". И осознанные мысли растают. И аккаунт останется на месте.)

Пускай, оно полезно, меньше разбрасываться потом будет, больше концентрироваться на механической каше из негодяев или каше из механических негодяев  Rolling Eyes
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48703

230079СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 15, 06:14 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Серж пишет:
Я вообще считаю, что функция администрации должна быть сведена к отсеиванию рекламных спам сообщений и не более (особенно в подвале и ничего святом).

Почти так и есть. На форуме соблюдаются общечеловеческие нормы общения. Запрещен мат, оскорбления в грубой форме, и т.п. Должна соблюдаться тематика форума. От нас же сейчас, в очередной раз, требуют ввода религиозной цензуры, а за отказ это сделать хлопают дверями и уходят.

_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: Dondhup
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Горсть листьев
Фикус, Историк


Зарегистрирован: 10.09.2010
Суждений: 30518

230081СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 15, 08:02 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Может быть, сторонникам цензуры просто нужно завести свой форум? С официальной аутентификацией и предварительной цензурой всех сообщений? Наверняка, отличный форум получится. Даже название можно дать подходящее - Архипелаг Будлаг.

Ответы на этот пост: Кира
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

230083СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 15, 08:46 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Просьба удалить аккаунт на этом форуме стала столь же часто звучать, как просьба "заключите меня в бронированную камеру" в "Мастере и Маргарите"...поистине не заходя сюда пол года я умудрился посетить сию обитель "в ее минуты роковые"....нда уж....
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

230084СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 15, 09:28 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Похоже, пока суть да дело, какой-то зилот, тотально зачистил подвал Very Happy А Вантус то как в воду глядел...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

230085СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 15, 10:25 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

shukra пишет:
Никогда не любил  ходить строем. Впрочем всё это лирика. Просьба к ув. администрации  удалить мой аккаунт. Благодарю.

В чём причина? Я как раз отстаиваю ваше право не ходить строем, а свободно общаться.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Горсть листьев
Фикус, Историк


Зарегистрирован: 10.09.2010
Суждений: 30518

230089СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 15, 11:40 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Такое ещё предложение предлагаю рассмотреть - Back To Basics. Здесь же присутствует те, кто ближе всего к началу этого форума. Может быть, просто напомнить основные принципы, согласно которым создавался этот форум? Нечто вроде "Хартии основателей".

Ответы на этот пост: test
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

230101СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 15, 13:17 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Фикус пишет:
Такое ещё предложение предлагаю рассмотреть - Back To Basics. Здесь же присутствует те, кто ближе всего к началу этого форума. Может быть, просто напомнить основные принципы, согласно которым создавался этот форум? Нечто вроде "Хартии основателей".

Тролльные темы создают не основатели.

Samantabhadra пишет:
Похоже, пока суть да дело, какой-то зилот, тотально зачистил подвал Very Happy А Вантус то как в воду глядел...

Всего за 3 часа работы восстановили из бакапа 40000 удалённых сообщений.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Горсть листьев
Фикус, Историк


Зарегистрирован: 10.09.2010
Суждений: 30518

230105СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 15, 14:17 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

test
Я и не имел ввиду тролльных тем. Я спросил - не стоит ли напомнить базовые принципы, цель, с которой был создан этот форум? исходя из которой и следовало бы рассматривать, какие действия что нарушают.


Последний раз редактировалось: Горсть листьев (Сб 17 Янв 15, 14:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48703

230106СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 15, 14:19 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Еше Нинбо обиделся на Вантуса, КИ и весь форум.
Вантус обиделся на test'a.
Кунсанг обиделся на Еше Нинбо.
Шукра обиделся на весь форум.

Кого еще добавить?

_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.046 (0.611) u0.013 s0.001, 18 0.032 [263/0]