Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Буддизм это не наука. (что останется от буддизма без религии?)

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dron



Зарегистрирован: 01.01.2010
Суждений: 9322

285841СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 16, 00:29 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

xormx пишет:
Dron

Дрон, а Вы в курсе,
А вы в курсе, что пишете на буддийском форуме?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
xormx



Зарегистрирован: 19.05.2012
Суждений: 2885

285842СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 16, 00:34 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dron

Нужно программировать на все 100%. Всегда хотел заиметь своего робота р2д2.  Very Happy  Тут же все равно нефиг делать, а так хоть что то. Вы согласны с этим?  Smile


Ответы на этот пост: Dron
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dron



Зарегистрирован: 01.01.2010
Суждений: 9322

285844СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 16, 00:42 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

xormx пишет:
Dron

Нужно программировать на все 100%
Вам мешает барышников?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Нирвани



Зарегистрирован: 06.10.2014
Суждений: 810

285859СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 16, 09:57 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Фикус пишет:

Я не могу ими не быть Wink

ага,, у меня сын малой был, тож говорил - я башоой.. а чуть подрос - я всё знаааю!!!)

семя не дуб,, а когда станет дубом,, то семена у него дубные)) а не конопли)
А в наше время у кого не спросишь, всё все знают,, только почему то мало что умеют.


Последний раз редактировалось: Нирвани (Сб 02 Июл 16, 10:15), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: Горсть листьев
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Горсть листьев
Фикус, Историк


Зарегистрирован: 10.09.2010
Суждений: 30520

285860СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 16, 10:00 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Нирвани пишет:

ага,, у меня сын малой был, тож говорил - я башоой.. а чуть подрос - я всё знаааю!!!)
А ещё подрастёт, и скажет - дурак ты, папа. А потом ещё подрастёт и скажет - вот же я такой же дурак, как отец. А потом ещё подрастёт и поймёт - всё это я, и умный, и дурак. А потом ещё подрастёт...
_________________
Не побеждай. Не защищайся Не сдавайся.


Ответы на этот пост: Нирвани, Dron
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Нирвани



Зарегистрирован: 06.10.2014
Суждений: 810

285862СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 16, 10:18 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Фикус пишет:
Нирвани пишет:

ага,, у меня сын малой был, тож говорил - я башоой.. а чуть подрос - я всё знаааю!!!)
А ещё подрастёт, и скажет - дурак ты, папа. А потом ещё подрастёт и скажет - вот же я такой же дурак, как отец. А потом ещё подрастёт и поймёт - всё это я, и умный, и дурак. А потом ещё подрастёт...

всё проходит,,,, все помрём)
У меня был такой этап,, когда я понял что я НИЧЕГО не знаю) ооочень был начитан.. и понял что надо отбросить ВСЁ что знаешь, чтоб пройти выше.
Выходишь на другой уровень, а там знания не работают.. и вообще ум никаким боком туда не протиснется.


Ответы на этот пост: xormx, Горсть листьев
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
xormx



Зарегистрирован: 19.05.2012
Суждений: 2885

285863СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 16, 10:28 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Нирвани пишет:

всё проходит,,,, все помрём)
У меня был такой этап,, когда я понял что я НИЧЕГО не знаю) ооочень был начитан.. и понял что надо отбросить ВСЁ что знаешь, чтоб пройти выше.
Выходишь на другой уровень, а там знания не работают.. и вообще ум никаким боком туда не протиснется.

Новый уровень безумия? Кстати, а зачем вы втянули в мир ЖС?  Smile


Ответы на этот пост: Samantabhadra, Нирвани
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Горсть листьев
Фикус, Историк


Зарегистрирован: 10.09.2010
Суждений: 30520

285867СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 16, 11:04 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Нирвани пишет:
и вообще ум никаким боком туда не протиснется.
Но он же понял, что это "другой уровень" и что тут "всё по-другому" - то есть, не только протиснулся, но и всё захватил.
_________________
Не побеждай. Не защищайся Не сдавайся.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

285871СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 16, 11:36 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

xormx пишет:
Нирвани пишет:

всё проходит,,,, все помрём)
У меня был такой этап,, когда я понял что я НИЧЕГО не знаю) ооочень был начитан.. и понял что надо отбросить ВСЁ что знаешь, чтоб пройти выше.
Выходишь на другой уровень, а там знания не работают.. и вообще ум никаким боком туда не протиснется.

Новый уровень безумия? Кстати, а зачем вы втянули в мир ЖС?  Smile
Кстати, а когда закончатся последние пол-кружки воды?)

Ответы на этот пост: xormx
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
xormx



Зарегистрирован: 19.05.2012
Суждений: 2885

285874СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 16, 11:44 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
xormx пишет:
Нирвани пишет:

всё проходит,,,, все помрём)
У меня был такой этап,, когда я понял что я НИЧЕГО не знаю) ооочень был начитан.. и понял что надо отбросить ВСЁ что знаешь, чтоб пройти выше.
Выходишь на другой уровень, а там знания не работают.. и вообще ум никаким боком туда не протиснется.

Новый уровень безумия? Кстати, а зачем вы втянули в мир ЖС?  Smile
Кстати, а когда закончатся последние пол-кружки воды?)

Ваше отношение к другим ЖС понятно, но хотелось бы услышать и точку зрения уважаемого Нирвани.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dron



Зарегистрирован: 01.01.2010
Суждений: 9322

285892СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 16, 13:18 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Фикус пишет:
Нирвани пишет:

ага,, у меня сын малой был, тож говорил - я башоой.. а чуть подрос - я всё знаааю!!!)
А ещё подрастёт, и скажет - дурак ты, папа. А потом ещё подрастёт и скажет - вот же я такой же дурак, как отец. А потом ещё подрастёт и поймёт - всё это я, и умный, и дурак. А потом ещё подрастёт...
Да-да, и на буддийский форум пойдет. Социальная футурология и гадания на кофейной гуще одинаково полезны.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Нирвани



Зарегистрирован: 06.10.2014
Суждений: 810

285914СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 16, 14:57 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

xormx пишет:
Нирвани пишет:

всё проходит,,,, все помрём)
У меня был такой этап,, когда я понял что я НИЧЕГО не знаю) ооочень был начитан.. и понял что надо отбросить ВСЁ что знаешь, чтоб пройти выше.
Выходишь на другой уровень, а там знания не работают.. и вообще ум никаким боком туда не протиснется.

Новый уровень безумия? Кстати, а зачем вы втянули в мир ЖС?  Smile

ЖС.,?)) не знаю такого))
А про уровни осознания,, это когда думаешь что земля плоская, потом что круглая, потом что это каменюка, потом что это энергия, а потом,, хрен его знает,, чтоб понять надо другим стать..


Ответы на этот пост: Dron, xormx
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dron



Зарегистрирован: 01.01.2010
Суждений: 9322

285917СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 16, 15:03 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Нирвани пишет:
когда думаешь что земля плоская
Тогда ноги ходят прямо, а не по эллипсу.

Ответы на этот пост: Нирвани
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Нирвани



Зарегистрирован: 06.10.2014
Суждений: 810

285929СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 16, 15:43 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Нирвани пишет:
когда думаешь что земля плоская
Тогда ноги ходят прямо, а не по эллипсу.

наверно из за плоскос,умия?


Ответы на этот пост: Dron
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dron



Зарегистрирован: 01.01.2010
Суждений: 9322

285932СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 16, 15:50 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Нирвани пишет:
Нирвани пишет:
когда думаешь что земля плоская
Тогда ноги ходят прямо, а не по эллипсу.

наверно из за плоскос,умия?
Наверное, из того, что Барселона вам место? Заждались.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 23 из 25

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.046 (0.603) u0.015 s0.001, 18 0.032 [269/0]