Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

wi-fi по паспорту, vk на "прослушку"

Страницы Пред.  1, 2, 3
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48649

212462СообщениеДобавлено: Вс 10 Авг 14, 03:10 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Фикус пишет:
Зачем принимать федеральный закон, если то, что он постулирует, можно выполнить простым постановлением министерства связи

Где вы увидели принятие закона?

_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
miha
умер


Зарегистрирован: 12.03.2005
Суждений: 4540

212464СообщениеДобавлено: Вс 10 Авг 14, 10:34 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
Дмитрий С пишет:
... всеобщего "одобрямс" Smile.

Кто одобрил-то? Массово причём. Где соц опрос, что люди одобрили?


Так и чучхе еще не вступило в силу. Оно только в зародыше. Я же просто теоретически рассуждаю, как оно обычно бывает. А это уж в ваших руках, как вы все повернете. Как говорится, ваши проблемы...

Росс, кстати, одобрил Wink. Думаю, не только он...

Как так не одобрям? В Крыму, Луганске, Донецке типа референдум одобрям, а у вас  не одобрям?
Нее, одобрям, одобрям! Теперь у вас все одобрям и санкции по продуктам. Very Happy
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

212465СообщениеДобавлено: Вс 10 Авг 14, 10:52 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тссс... Об Украине ни слова, как договорились. Сейчас ведь речь о России. Хотя, я не знаю, может, о ней тоже не надо... Там сейчас вообще сурово с прослушкой соц. сетей, форумов и т. д. Как бы чего ни вышло... "Броня крепка, и танки наши бЫстры". Как говорится, "в кольце врагов" - естественное состояние домохозяек, и не только.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48649

212466СообщениеДобавлено: Вс 10 Авг 14, 10:56 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тут народ просто в шоке - как же теперь жить без итальянского пармезана? А вы издеваетесь!  Laughing
_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: Дмитрий С
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

212467СообщениеДобавлено: Вс 10 Авг 14, 11:02 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тут народ просто в шоке - как же теперь жить без итальянского пармезана? А вы издеваетесь!  Laughing

Это не мы в шоке, а некоторые властители дум в России:

https://www.youtube.com/watch?v=IdQQJofiYtA&feature=youtu.be


Ответы на этот пост: КИ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48649

212468СообщениеДобавлено: Вс 10 Авг 14, 11:16 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
Тут народ просто в шоке - как же теперь жить без итальянского пармезана? А вы издеваетесь!  Laughing

Это не мы в шоке, а некоторые властители дум в России:

https://www.youtube.com/watch?v=IdQQJofiYtA&feature=youtu.be

Насколько я понял, вы иронию от серьезного тона не отличаете?

Санкции выгодны для промышленников РФ. Но ввести их просто так, без повода, было бы нельзя. То есть, надо понимать, что это не просто попытка "наказать" страны Европы в ответ на их санкции (что было бы глупо), а более сложное действие.

_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: Дмитрий С
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

212469СообщениеДобавлено: Вс 10 Авг 14, 11:38 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
Тут народ просто в шоке - как же теперь жить без итальянского пармезана? А вы издеваетесь!  Laughing

Это не мы в шоке, а некоторые властители дум в России:

https://www.youtube.com/watch?v=IdQQJofiYtA&feature=youtu.be

Насколько я понял, вы иронию от серьезного тона не отличаете?

Санкции выгодны для промышленников РФ. Но ввести их просто так, без повода, было бы нельзя. То есть, надо понимать, что это не просто попытка "наказать" страны Европы в ответ на их санкции (что было бы глупо), а более сложное действие.

Я бы на месте промышленников просчитал на несколько ходов вперед это сложное действие. Если все было бы так просто в глобализированном мире, то уже бы все от всего отказались. Я имею ввиду, что промышленники не очень умны, если лоббируют изоляционизм. Он же их другим концом и треснет по башке.

Да и потом там не все промышленники (есть и толковые), а лишь некоторые особо приближенные...


Ответы на этот пост: КИ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48649

212470СообщениеДобавлено: Вс 10 Авг 14, 11:47 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
Дмитрий С пишет:
Тут народ просто в шоке - как же теперь жить без итальянского пармезана? А вы издеваетесь!  Laughing

Это не мы в шоке, а некоторые властители дум в России:

https://www.youtube.com/watch?v=IdQQJofiYtA&feature=youtu.be

Насколько я понял, вы иронию от серьезного тона не отличаете?

Санкции выгодны для промышленников РФ. Но ввести их просто так, без повода, было бы нельзя. То есть, надо понимать, что это не просто попытка "наказать" страны Европы в ответ на их санкции (что было бы глупо), а более сложное действие.

Я бы на месте промышленников просчитал на несколько ходов вперед это сложное действие. Если все было бы так просто в глобализированном мире, то уже бы все от всего отказались. Я имею ввиду, что промышленники не очень умны, если лоббируют изоляционизм. Он же их другим концом и треснет по башке.

Да и потом там не все промышленники (есть и толковые), а лишь некоторые особо приближенные...

Никакого изоляционизма нет в помине. Санкции касаются только небольшого количества стран, хоть это и самые зажравшиеся территории. В общем объеме рынка РФ, попавшие под санкции западные продукты занимают всего 2%-13% в разных категориях.

_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: Дмитрий С
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

212472СообщениеДобавлено: Вс 10 Авг 14, 12:00 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой


Никакого изоляционизма нет в помине.

Ну, на нет и суда нет Smile.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dron



Зарегистрирован: 01.01.2010
Суждений: 9322

212473СообщениеДобавлено: Вс 10 Авг 14, 12:00 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Хоть березку посадите, что ли.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48649

212475СообщениеДобавлено: Вс 10 Авг 14, 12:04 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

В связи с попытками участников обсуждать гражданскую войну на Украине, тема закрыта.
_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.035 (0.057) u0.014 s0.001, 18 0.021 [257/0]