Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Посвящения и учения Друпона Церинга Ринпоче в Москве 27 — 30 июня 2014 г.


 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Новости
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jampe Ozer



Зарегистрирован: 23.07.2011
Суждений: 19

205894СообщениеДобавлено: Чт 29 Май 14, 07:30 (10 лет тому назад)    Посвящения и учения Друпона Церинга Ринпоче в Москве 27 — 30 июня 2014 г. Ответ с цитатой

Друзья, с радостью приглашаем вас на посвящения и учения Друпона Церинга Ринпоче в Москве 27 — 30 июня 2014 г.

Место проведения — Эль Логос (ex Группа Аватар). Гранатный переулок, 12. [url="http://www.ellogos.ru/ellogos/contacts/"]Ссылка на карту[/url].
Вход на все мероприятия свободный, регистрация не требуется.


Пятница 27 июня
19:30 Посвящение Белой Тары


Суббота 28 июня
Однодневный ретрит по практике Белой Тары


Расписание сессий ретрита:
09:00 - 11:00     1-я сессия
11:30 - 13:30     2-я сессия
15:00 - 17:30     3-я сессия
18:00 - 20:00     4-я сессия
Возможно посещать любую сессию

Воскресенье 29 июня
14:00 - 15.30 Ритуал Шитро
16:00 - 17:30 Ответы на вопросы, дарование лунгов.
19:00    Открытая лекция на тему  Четыре Благородные Истины.


Понедельник 30 июня
19:30 Посвящение Белого Дзамбалы


Внимание! Учения и посвящения будут проходить в разных залах, следите за рассылками, обновлениями на сайте garchen.ru и в социальных сетях.

   

Друпон Церинг Ринпоче прошел традиционное монашеское обучение в Тибете и Индии, имеет звания ретритного мастера и алтарного мастера, прошёл традиционный трёхлетний ретрит по практике Пятичастной Махамудры и Шести Йог Наропы, как и Гарчен Ринпоче, он практиковал Дзогчен — Трекчо и Тогал, которые получил от Кхенпо Мюнсела, учителя Гарчена Ринпоче. Необычайные способности и достижения Ламы Церинга Ринпоче в знании буддийской философии и медитации, а также уникальные личные качества признаны главой линии Е.С. Дрикунг Кьябгоном Четсангом и другими высокими учителями. Лама Церинг — ученик Гарчена Ринпоче с восьми лет. В 2009 году Гарчен Ринпоче назначил Ламу Церинга  руководителем  своих Дхарма-центров в Европе, России и Украине.

_________________
Центр Дрикунг Кагью Ратна Шри Москва
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Новости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.021 (0.279) u0.010 s0.000, 18 0.012 [242/0]