Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Игорь Зимарьков в тяжелом состоянии в больнице в Катманду!


 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Новости
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кунзанг Янгдзом



Зарегистрирован: 05.05.2010
Суждений: 129

205828СообщениеДобавлено: Вт 27 Май 14, 17:45 (10 лет тому назад)    Игорь Зимарьков в тяжелом состоянии в больнице в Катманду! Ответ с цитатой

Дорогие друзья! Игорь Зимарьков наш ваджрный брат и друг очень тяжело заболел. Он сейчас в Непале в больнице в Катманду в палате интенсивной терапии. В очень тяжелом состоянии! Пожалуйста, делайте практики Будды Медицины, Тары, Садхану Амитаюса и посвящайте заслуги его выздоровлению!!!


.jpg
 Описание:
 Размер файла:  57.49 KB
 Просмотрено:  2381 раз(а)

.jpg


Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

205842СообщениеДобавлено: Вт 27 Май 14, 23:32 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Обязательно буду молиться и в рассылке разослал.
_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Камила
Солнышко


Зарегистрирован: 25.02.2014
Суждений: 637
Откуда: Ташкент

205843СообщениеДобавлено: Ср 28 Май 14, 02:00 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

а что с ним случилось?
_________________
Одно полезное слово,услышав которое,становятся спокойными,лучше тысячи речей,составленных из бесполезных слов.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Кунзанг Янгдзом



Зарегистрирован: 05.05.2010
Суждений: 129

205860СообщениеДобавлено: Ср 28 Май 14, 15:07 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дорогие друзья! Игорь Зимарьков наш ваджрный брат и друг очень тяжело заболел (в результате тяжелой инфекции развился септический шок) Он сейчас в Непале в больнице в Катманду в палате интенсивной терапии. В очень тяжелом состоянии! Срочно нужна помощь на оплату лечения в клинике в Катманду! Пожалуйста, читайте Сутру долгой жизни, дхарани Амитаюса, дхарани Будды Медицины, делайте ритуал Гьябши, практики Будды Медицины, Тары, Садхану Амитаюса и посвящайте заслуги его выздоровлению!!

Чтобы оплатить прибывание в палате интенсивной терапии по предварительным расчетам нам понадобится еще не менее 6 000$ (первая ночь в реанимации стоила 1900$, каждый день сейчас 1500$). Он там пробудет дня 3 минимум. И далее нужно будет продолжать лечение, и показаться доктору. Не знаем сколько это будет стоить, но не так дорого.

Как перевести деньги. Чтобы не потерять на переводе, можно отдать/ перевести Наташе Борисовой в Москве. Она вылетает 30 мая в Катманду. Ее координаты:
89857860105

Borisovanat@gmail.com

Еще можно выслать через Вестерн Юнион на имя Anna Zilman в Kathmandu или перевести Анне на непальский счет.

Реквизиты:

Anna Zilman

0203217500269 .Nabil bank ltd., 'jorpati branch'
po box 3729, jorpati
kathmandu , nepal
swift: NARBNPKA

По всем вопросам обращайтесь к Анне Зильман: телефоны в Катманду +977 9813 94 41 61 или к Марине Шаховой:
+977 9818 23 34 63

Деньги также будет собирать Шудрик Оксана. Можно передать деньги ей лично (в Санкт-Петербурге) или перевести на карту Сбербанка (обязательно с пометкой «на лечение Игоря»)
Номер карты сбербанка 67619600 0355730277
тел для связи +7(921)416-11-55 Оксана
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Кунзанг Янгдзом



Зарегистрирован: 05.05.2010
Суждений: 129

205991СообщениеДобавлено: Чт 29 Май 14, 23:04 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дорогие друзья!
Совместными усилиями многих людей собрана большая сумма на лечение Игоря. По нашим подсчетам этой суммы должно уже хватить!!! Спасибо всем огромное, кто помог спасти жизнь Игорю!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

205993СообщениеДобавлено: Чт 29 Май 14, 23:15 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Скорейшего выздоровления Игорю и всем кто заболел в Непале.
_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Кунзанг Янгдзом



Зарегистрирован: 05.05.2010
Суждений: 129

206007СообщениеДобавлено: Пт 30 Май 14, 09:03 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Сегодня утром пришло сообщение от Ани Зильман:
К большому сожалению у Игоря вчера повторился септический шок! Он обратно переведен в палату интенсивной терапии и лучшие врачи Непала наблюдают его и исследуют причину такого внезапного срыва. Сейчас он чувствует себя лучше чем этой ночью, его состояние немного нормализовалась после оперативной работы врачей. Пожалуйста продолжайте все практики посвященные его жизни и здоровью. И если вчера я сказала что собранных денежных средств хватит, то сейчас мы уже не уверенны. Я сейчас еду к нему в больницу и буду держать вас всех в курсе всех дел.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дорже Ликпа



Зарегистрирован: 29.02.2012
Суждений: 581
Откуда: у себя дома живу

206172СообщениеДобавлено: Сб 31 Май 14, 04:57 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Где-то мелькала информация, что Игорь находится в CIWEC. Почему была выбрана именно эта больница? Кто у него врач (японец, китаец, непалец и т.п.)? Спрашиваю потому, что удивляюсь выбору - CIWEC - не больница а поликлиника, с очень ограниченным набором оборудования и возможностями. На серьезные тесты и обследования по той-же кардиологии они направляют в большие больницы типа NORVEC.
_________________
Рейтинг Путина понизился на 35 руб. за бутылку водки.
mthug mje che
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Olle



Зарегистрирован: 27.05.2011
Суждений: 1866
Откуда: Ульяновск

206174СообщениеДобавлено: Сб 31 Май 14, 06:23 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

[quote]Где-то мелькала информация, что Игорь находится в CIWEC. Почему была выбрана именно эта больница? Кто у него врач (японец, китаец, непалец и т.п.)? Спрашиваю потому, что удивляюсь выбору - CIWEC - не больница а поликлиника, с очень ограниченным набором оборудования и возможностями. На серьезные тесты и обследования по той-же кардиологии они направляют в большие больницы типа NORVEC.[/quote]
https://m.facebook.com/groups/1414170445530055/

[quote]Сообщение от Дордже  
Ребята, сорри за оффтоп, а почему ТАКИЕ цены в Непале на лечение???? там что, Нью-Йорк и самая лучшая медицина???[/quote]

[quote][b]Кунзанг Янгдзом[/b] Потому что, клиника CIWEC - самая лучшая клиника в Катманду. До нее Игорь лежал в дешевой больнице и там у него развился септический шок. А в этой дорогой клинике ему спасли жизнь. И слава Буддам, что Аня Зильман отвезла Игоря именно туда!
Информация о клинике http://ciwec-clinic.com/[/quote]
http://board.buddhist.ru/showthread.php?t=23725&p=667801#post667801


Последний раз редактировалось: Olle (Сб 31 Май 14, 09:41), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дорже Ликпа



Зарегистрирован: 29.02.2012
Суждений: 581
Откуда: у себя дома живу

206182СообщениеДобавлено: Сб 31 Май 14, 08:41 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

лучшая клиника для чего? Чтобы принимать туристов по страховке по европейским ценам? Или лучшая чтобы лечить сердечные заболевания и делать сложные операции?

С Ciwec я знаком не по наслышке. Мой клиент там был с сердечным заболеванием. Лекарства там не европейские, а самые обычные, индийского производства. Специального оборудования у них нет. Узи сердца, например, посылали делать в тот же Norvic.

Может, по этому тромб в артерии у Игоря обнаружили только спустя неделю?

_________________
Рейтинг Путина понизился на 35 руб. за бутылку водки.
mthug mje che
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Дорже Ликпа



Зарегистрирован: 29.02.2012
Суждений: 581
Откуда: у себя дома живу

206187СообщениеДобавлено: Сб 31 Май 14, 10:03 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

да, Олег, таки коль скоро я забанен на БФ, буду признателен, если ты скопируешь мой комментарий туда.
_________________
Рейтинг Путина понизился на 35 руб. за бутылку водки.
mthug mje che


Ответы на этот пост: Olle
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Olle



Зарегистрирован: 27.05.2011
Суждений: 1866
Откуда: Ульяновск

206188СообщениеДобавлено: Сб 31 Май 14, 10:20 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дорже Ликпа пишет:
да, Олег, таки коль скоро я забанен на БФ, буду признателен, если ты скопируешь мой комментарий туда.
Ок
Но ты можешь так же написать и в группе:
https://www.facebook.com/groups/1414170445530055/
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дорже Ликпа



Зарегистрирован: 29.02.2012
Суждений: 581
Откуда: у себя дома живу

206189СообщениеДобавлено: Сб 31 Май 14, 10:54 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

По поводу Ciwec дополню: это хорошая клиника. Но НЕ приспособленная для лечения таких заболеваний. Поэтому выбор ее меня удивляет, когда есть хорошие стандартизованные больницы с оборудованием и т.п. Ciwec же приспособлен главным образом для того, чтобы принять туриста с малой проблемой (понос, запор, температура, легкая травма) по страховке.

Я не исключаю, что я чего-то не знаю, и возможно там действительно лучшие в мире кардиологи, но факт остается фактом. В этой клинике должного оборудования нет.

Далее, что нужно для того, чтобы врач был лучшим? Правильно: он должен много и усердно практиковать. А как может врач много и усердно практиковать, если у него нет оборудования?

_________________
Рейтинг Путина понизился на 35 руб. за бутылку водки.
mthug mje che
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Кунзанг Янгдзом



Зарегистрирован: 05.05.2010
Суждений: 129

206299СообщениеДобавлено: Вс 01 Июн 14, 15:26 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Письмо от Ани Зильман из Катманду:
Дорогие друзья,

Простите что не написала раньше, просто мы тут очень заняты и вчера, в субботу, особых новостей не было так как в Непале был выходной.
Игорь по прежнему находится в реанимации, но его состояние стабильное. Его осмотрела сегодня команда компетентных непальских и западных врачей, включая хирурга который только что вернулся из Америки работая в лучшем там кардио госпитале. Игорю точно будут делать операцию на сердце, просто стоит вопрос времени. Врачи решили подождать еще какое то время, и у них на это есть весомые причины, которые мы не будем разглашать в интернете.
Мы пригласили сюда маму Игоря, и она скоро прилетит быть с ним рядом. Консул также принимает близкое участие в происходящем. Любая помощь со стороны Сангхи, будь то материальная или в ввиде посвящения заслуг и ритуалов Игорю сейчас очень приветствуется. Советы по его лечению в данный момент времени не совсем уместны. Все Ринпоче, включая Чатрала Ринпоче сказали что нужно оставаться в Непале и довериться здесь врачам, других вариантов больше нет. Всем спасибо за всю вашу помощь, поддержку и участие. Игорь тронут до слез когда мы ему об этом рассказываем.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Новости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.049 (0.074) u0.015 s0.001, 21 0.034 [288/0]