Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Арта-лама, Бон и Чатри

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crac333

Суждений: 943

174360СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 13, 14:37 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
ну что ж, давайте ждать когда араханты изгонят чатри....
не стоит додумывать за арахантов))))может они кого другого изгонят))))кто знает)))а может вообще никого)))
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
поякоф
Гость

174362СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 13, 14:44 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
у чатри же личный дом и "широта взглядов"
В вихаре проходят дзэнские ритриты, никакого взаимопроникновения не замечал. Чатри с монахами проводят свои церемонии и лекции. Насколько я понял его позицию, он приглашает представителей других буддийских традиций, потому что понимает их сложности: снимать же помещение для ретрита дорого.
Наверх
aurum

Суждений: 3275

174364СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 13, 14:47 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
aurum пишет:
Фраза "чист перед собой" - пуста. Любой последний негодяй очень чист именно и прежде всего перед собой.
Впрочем, вы, похоже, и правда не понимаете как смешны и нелицеприятны именно для вас лично ваши голословные обвинения во лжи и непорядочности другого монаха.

Более всего удивляет еще кичливость и культивирование своей голословности обвинений. Что в лучшем случае - пустозвонство, в худшем - клевета.
я понимаю, ваша жажда жаренного так велика что вы готовы прямо меня оскорблять. Сочувсвую искренне.
Вот приведи я щас веские доказательства (и вы поверите, что я полагаю, маловероятно, скорее всего вы будете продолжать меня клеймить), я сразу из негодяя превращусь в отважного борца, а до тех пор я негодяй, отлично. Как однако шатка грань....

Повторюсь, мне лично нафиг не нужны скандальные подробности ваших взаимоотношений с Чатри.
Просто вы очередной раз пустозвоните.
Обвинили кого-то во лжи - имейте смелость и ответить за слова и пояснить причину обвинения.
Вы же даже пояснять не хотите свои обвинения.
Опять получается: "Он лжец и непорядочен! А почему - не скажу! Верьте мне на слово если хотите!"
Это уже смешно даже.

Raudex

Суждений: 754

174373СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 13, 15:07 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

ну смейтесь, чо, я не против
Наверх
Dondhup
умер

Суждений: 7519

174377СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 13, 15:14 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

поякоф пишет:
Raudex пишет:
у чатри же личный дом и "широта взглядов"
В вихаре проходят дзэнские ритриты, никакого взаимопроникновения не замечал. Чатри с монахами проводят свои церемонии и лекции. Насколько я понял его позицию, он приглашает представителей других буддийских традиций, потому что понимает их сложности: снимать же помещение для ретрита дорого.

То что дост. Чатри пускает кванымцев проводить ретриты - можно только приветствовать.
Настоятель дацана так же пускает буддистов всех линий.

Последний раз редактировалось: Dondhup (Ср 27 Ноя 13, 15:16), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
aurum

174378СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 13, 15:15 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:

А про вас если будут писать, что вы лжец, то вы не будете просить хотя бы пример привести вашей лжи? Тот, кто написал, ясное дело - будет честен пред собой любимым.

Гость107
Гость

174390СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 13, 15:34 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup пишет:

То что дост. Чатри пускает кванымцев проводить ретриты - можно только приветствовать.
Настоятель дацана так же пускает буддистов всех линий.
А то, что он пускает бонцев и эзотериков?
Наверх
Raudex

174394СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 13, 15:43 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
Raudex пишет:

А про вас если будут писать, что вы лжец, то вы не будете просить хотя бы пример привести вашей лжи? Тот, кто написал, ясное дело - будет честен пред собой любимым.
Ну что ж, пойду на такой риск, тем более вы уже и так отлично меня заклеймили лжецом негодяем и ещё много тёплых слов написали.
Наверх
aurum

174396СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 13, 15:44 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
aurum пишет:
Raudex пишет:

Ну что ж, пойду на такой риск, тем более вы уже и так отлично меня заклеймили лжецом негодяем и ещё много тёплых слов написали.

Я сказал, что вы либо пустозвон, либо лжец. А плюс к этому, вы еще и глупы.

Raudex

174397СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 13, 15:46 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
...А плюс к этому, вы еще и глупы.
Да, я в курсе, Фриц уже сказал
Наверх
crac333

174399СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 13, 15:48 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Ребята, ну что вы.....все мы глупы)))в мире мало умных)))) а говорить а не говоря б наверно и правда не стоит....
Наверх
aurum

174405СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 13, 16:05 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

crac333 пишет:
Ребята, ну что вы.....все мы глупы)))в мире мало умных)))) а говорить а не говоря б наверно и правда не стоит....

(а) - Он лжец и содомит!
(b) - Почему вы его в этом обвиняете? Посните!
(a) - Не будем пояснять! Все уже и так это знают кому надо.
(b) - Но поясните хоть что-то, доказательства есть?
(a) - Вы жареных фактов хотите?! Не будет вам их! Верьте нам на слово просто!

Получается примерно такой диалог.  Very Happy

Raudex

174419СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 13, 16:23 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

ладно, упорный вы мой, приведу пару мелких случаев просто что б избавится от лейбла "лжец"
- когда у меня из кути украли фотооаппарат - наш ачан-настоятель распорядился поставить решётки, так случилось что примерно в это время приехал чатри и зачем то мне наврал что он сам распорядился, хотя я лично слышал что это не он сделал
- в тот же заезд я попросил отвезти меня в конкретный монастырь, я ясно сказал в какой, несколько раз уточнил, у меня там были дела, он пообещал, в урочное время мы встретились он отвёз меня совсем в другое место, там мы непонятно чем занимались,  и потом просто меня там выкинул. Когда я спросил едем ли мы туда куда я просил, он просто ответил - нет.
- когда меня постригли в первый раз, чатри на следующий день уехал и сказал что мной будет заниматься монах Чуй, с ним мол всё оговорено, потом оказалось что Чуй этого ничего не знал и ему тоже надо было уезжать. В итоге я остался там один и если б не помог Хуберт - мне было бы совсем хреново
Наверх
Raudex

174420СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 13, 16:27 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

(удалил, пустяк)
Наверх
crac333

174422СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 13, 16:30 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

То что Вы написали больше похоже на азиатский менталитет вообще чем на ложь. Ложь это всетаки громкое слово)))
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11
Быстрый ответ
Имя
Редактирование

Перейти:  
Вам можно начинать темы
Вам можно отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.087 (0.512) u0.074 s0.003, 18 0.011 [242/0]