Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Арта-лама, Бон и Чатри

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

174360СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 13, 14:37 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
ну что ж, давайте ждать когда араханты изгонят чатри....
не стоит додумывать за арахантов))))может они кого другого изгонят))))кто знает)))а может вообще никого)))
_________________
Гонимый за Джонса и правды народныя ради)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
поякоф
Гость





174362СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 13, 14:44 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
у чатри же личный дом и "широта взглядов"
В вихаре проходят дзэнские ритриты, никакого взаимопроникновения не замечал. Чатри с монахами проводят свои церемонии и лекции. Насколько я понял его позицию, он приглашает представителей других буддийских традиций, потому что понимает их сложности: снимать же помещение для ретрита дорого.

Ответы на этот пост: Dondhup
Наверх
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

174364СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 13, 14:47 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
aurum пишет:
Фраза "чист перед собой" - пуста. Любой последний негодяй очень чист именно и прежде всего перед собой.
Впрочем, вы, похоже, и правда не понимаете как смешны и нелицеприятны именно для вас лично ваши голословные обвинения во лжи и непорядочности другого монаха.

Более всего удивляет еще кичливость и культивирование своей голословности обвинений. Что в лучшем случае - пустозвонство, в худшем - клевета.
я понимаю, ваша жажда жаренного так велика что вы готовы прямо меня оскорблять. Сочувсвую искренне.
Вот приведи я щас веские доказательства (и вы поверите, что я полагаю, маловероятно, скорее всего вы будете продолжать меня клеймить), я сразу из негодяя превращусь в отважного борца, а до тех пор я негодяй, отлично. Как однако шатка грань....

Повторюсь, мне лично нафиг не нужны скандальные подробности ваших взаимоотношений с Чатри.
Просто вы очередной раз пустозвоните.
Обвинили кого-то во лжи - имейте смелость и ответить за слова и пояснить причину обвинения.
Вы же даже пояснять не хотите свои обвинения.
Опять получается: "Он лжец и непорядочен! А почему - не скажу! Верьте мне на слово если хотите!"
Это уже смешно даже.

_________________
I see you now!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

174373СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 13, 15:07 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

ну смейтесь, чо, я не против

Ответы на этот пост: aurum
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

174377СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 13, 15:14 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

поякоф пишет:
Raudex пишет:
у чатри же личный дом и "широта взглядов"
В вихаре проходят дзэнские ритриты, никакого взаимопроникновения не замечал. Чатри с монахами проводят свои церемонии и лекции. Насколько я понял его позицию, он приглашает представителей других буддийских традиций, потому что понимает их сложности: снимать же помещение для ретрита дорого.

То что дост. Чатри пускает кванымцев проводить ретриты - можно только приветствовать.
Настоятель дацана так же пускает буддистов всех линий.

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны


Последний раз редактировалось: Dondhup (Ср 27 Ноя 13, 15:16), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: Гость107
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

174378СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 13, 15:15 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
ну смейтесь, чо, я не против

А про вас если будут писать, что вы лжец, то вы не будете просить хотя бы пример привести вашей лжи? Тот, кто написал, ясное дело - будет честен пред собой любимым.

_________________
I see you now!


Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Гость107
Гость


Откуда: Krasnodar


174390СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 13, 15:34 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup пишет:

То что дост. Чатри пускает кванымцев проводить ретриты - можно только приветствовать.
Настоятель дацана так же пускает буддистов всех линий.
А то, что он пускает бонцев и эзотериков?
Наверх
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

174394СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 13, 15:43 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
Raudex пишет:
ну смейтесь, чо, я не против

А про вас если будут писать, что вы лжец, то вы не будете просить хотя бы пример привести вашей лжи? Тот, кто написал, ясное дело - будет честен пред собой любимым.
Ну что ж, пойду на такой риск, тем более вы уже и так отлично меня заклеймили лжецом негодяем и ещё много тёплых слов написали.

Ответы на этот пост: aurum
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

174396СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 13, 15:44 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
aurum пишет:
Raudex пишет:
ну смейтесь, чо, я не против

А про вас если будут писать, что вы лжец, то вы не будете просить хотя бы пример привести вашей лжи? Тот, кто написал, ясное дело - будет честен пред собой любимым.
Ну что ж, пойду на такой риск, тем более вы уже и так отлично меня заклеймили лжецом негодяем и ещё много тёплых слов написали.

Я сказал, что вы либо пустозвон, либо лжец. А плюс к этому, вы еще и глупы.

_________________
I see you now!


Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

174397СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 13, 15:46 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
...А плюс к этому, вы еще и глупы.
Да, я в курсе, Фриц уже сказал
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

174399СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 13, 15:48 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ребята, ну что вы.....все мы глупы)))в мире мало умных)))) а говорить а не говоря б наверно и правда не стоит....
_________________
Гонимый за Джонса и правды народныя ради)


Ответы на этот пост: aurum
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

174405СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 13, 16:05 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

crac333 пишет:
Ребята, ну что вы.....все мы глупы)))в мире мало умных)))) а говорить а не говоря б наверно и правда не стоит....

(а) - Он лжец и содомит!
(b) - Почему вы его в этом обвиняете? Посните!
(a) - Не будем пояснять! Все уже и так это знают кому надо.
(b) - Но поясните хоть что-то, доказательства есть?
(a) - Вы жареных фактов хотите?! Не будет вам их! Верьте нам на слово просто!

Получается примерно такой диалог.  Very Happy

_________________
I see you now!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

174419СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 13, 16:23 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

ладно, упорный вы мой, приведу пару мелких случаев просто что б избавится от лейбла "лжец"
- когда у меня из кути украли фотооаппарат - наш ачан-настоятель распорядился поставить решётки, так случилось что примерно в это время приехал чатри и зачем то мне наврал что он сам распорядился, хотя я лично слышал что это не он сделал
- в тот же заезд я попросил отвезти меня в конкретный монастырь, я ясно сказал в какой, несколько раз уточнил, у меня там были дела, он пообещал, в урочное время мы встретились он отвёз меня совсем в другое место, там мы непонятно чем занимались,  и потом просто меня там выкинул. Когда я спросил едем ли мы туда куда я просил, он просто ответил - нет.
- когда меня постригли в первый раз, чатри на следующий день уехал и сказал что мной будет заниматься монах Чуй, с ним мол всё оговорено, потом оказалось что Чуй этого ничего не знал и ему тоже надо было уезжать. В итоге я остался там один и если б не помог Хуберт - мне было бы совсем хреново


Ответы на этот пост: КИ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

174420СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 13, 16:27 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

(удалил, пустяк)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

174422СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 13, 16:30 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

То что Вы написали больше похоже на азиатский менталитет вообще чем на ложь. Ложь это всетаки громкое слово)))
_________________
Гонимый за Джонса и правды народныя ради)


Ответы на этот пост: Samantabhadra, Шизотерик, Krie
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.032 (0.117) u0.016 s0.001, 18 0.016 [267/0]