Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Стивен Сигал

Страницы Пред.  1, 2, 3  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

174008СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 13, 07:26 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Денис85, врач мог быть пьян, например. Или уставшим настолько, что в полу-сонном состоянии ему привиделось. В общем - не нужно пургу раздувать из пары баек из клиники.
_________________
I see you now!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Денис85
заблокирован


Зарегистрирован: 24.10.2013
Суждений: 501

174010СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 13, 08:43 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup пишет:
Сейчас я пытаюсь упростить все возвышенные практики, которые, возможно, превышают мои возможности, все тантры, которые я пытался изучить и просто пытаюсь сконцентрироваться на бодхичитта. Всякий раз когда я привношу слишком много эзотерического в область тантры, я теряюсь. Тогда я понимаю мудрость моих учителей когда они говорят - возвращайся к истокам и концентрируйся на бодхичитта.
Я не высшее существо, я не великий лама, у меня нету большой практики. Я очень слабый челоек просто пытающийся получить базовые знания и самые основы практики бодхичитта.И я смиренно начинаю с памятования, медитации и молитв."




Если он тулку, то наоборот в силу кармических связей и накоплений как большой лама в предыдущей жизни, он должен быстро схватить понимание и иметь колоссальные реализации. Учителя у него есть.

В 1998 году Стивен Сигал углубился в буддизм. В монастыре Намдролинг достопочтенный лама Пенор Ринпоче признал Сигала реинкарнацией знаменитого тибетского учителя Чордена Дорджи. Но для этого Сигал должен был перестать сниматься в фильмах, где присутствует насилие и смерть, что он и сделал, разорвав контракты на съёмки нескольких фильмов. Когда Арисса узнала об этом, в её голове мелькнула мысль, что Сигал сумасшедший. Кстати, к такому выводу пришли и многие американские таблоиды.

Три года о Сигале ничего не было слышно. Всё это время он курсировал между Лос-Анджелесом и Юго-Восточной Азией (Тибет, Непал, Индия, Таиланд).

В 2000 году выступил в качестве продюсера фильма «Принц Центрального парка».
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Денис85
заблокирован


Зарегистрирован: 24.10.2013
Суждений: 501

174013СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 13, 09:30 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Стенли Вейсер брал у Сигала интервью:


С. В.: - Ваш интерес к Буддизму возник в результате обучения искусству единоборства?

С. С.: - Чтобы быть честным с вами я скажу, что не уверен в этом. Я был рождён с серьезным духовным сознанием и в течение многих лет изучал различные направления духовных практик. Я приехал в Японию в конце шестидесятых и начал заниматься Дзен Буддизмом. Изучая Буддизм, я посещал монастыри и получал духовные наставления. Для меня это было началом пути, по которому, как я полагал, следует идти - развитие физического тела с помощью искусства единоборства и одновременная шлифовка духовных качеств.

С. В.: - Вы также изучали иглоукалывание?

С. С.: - Да. Это был путь, по которому я пришёл к Тибетскому Буддизму. Как-то в США прибыла горстка лам из Тибета. Они были уставшими и измученными. Поскольку я изучал иглоукалывание, ко мне обратились с просьбой позаботиться о некоторых из них, и это даже при том, что я не говорил по-тибетски. В конце концов, мы нашли общий язык. Я немного изучил тибетский и очень сблизился с ними. Позже я оказался вовлечён в некоторые вещи, которые на самом деле вещами не являются, и о которых, оглядываясь назад, я вспоминаю с любовью. Это было время, когда Тибет ещё боролся с Китаем, и ЦРУ помогало ему. Из-за серьёзных репрессий против тибетцев, я хотел принять участие в этой борьбе. Однако моя причастность, тем не менее, была минимальной. Были годы, когда мой интерес к Тибетскому Буддизму процветал, но моя причастность к духовным практикам Буддизма, в отличие от моего основного бизнеса, оставалась в тайне. По большому количеству причин я хотел быть невидимым в общине Дхармы. Только в последние несколько месяцев я начал открыто говорить о своей причастности к Буддизму.

С. В.: - Вы можете сказать что-нибудь о вашем участии в борьбе за освобождение Тибета?

С. С.: - Я думаю, что будет лучше, если мы не будем принимать в ней участие. Мы пробуем жить в мире, где мы можем выбрать средний путь и искать гармонию и мне кажется, что я не опасный революционер, потому что я действительно им не являюсь. С другой стороны я здесь, на этой Земле, и я должен видеть, могу ли я так или иначе служить человечеству облегчать страдания других.

С. В.: - Кто был Вашим основным гуру?

С. С.: - Его Святость Дилго Кхьенце Ринпоче. Теперь я также имею очень сильную привязанность к Минлинг Тричену и Его Святости Пенору Ринпоче.

С. В.: - Вас признали как перевоплощение тибетского ламы. Правда ли это?

С. С.: - Боже! Не хочется думать, что это ваш выпад в мою сторону. Существует очень презренный журнал, который обвинил меня в том, что я подкупил Пенора Ринпоче и всех других более высоких лам за предоставление мне этого признания. Хорошо, прежде всего, об этом мне говорили люди более чем двадцать лет назад, люди, которые знали меня в Дхарме намного раньше, чем Пенор Ринпоче сказал об этом. Это признание было тем, что я всегда хранил в секрете и фактически отвергал. Если я отрицал это тогда, зачем же мне было подкупать людей теперь? Вы видите, насколько подобные утверждения ничтожны. Я не возражаю против оскорбляющих меня, но это позор, когда люди шокируют Дхарму и говорят плохие вещи об Пеноре Ринпоче и других высоких ламах.

С. В.: - Вы говорите, что более чем двадцать лет назад Вам говорили, что Вы, возможно, являетесь перевоплощением ламы?

С. С.: - Существуют люди, которые сказали мне, что я - воплощённый лама, или тулку. Пенор Ринпоче узнал во мне Кьюнг-драк Дордже, который был перевоплощением переводчика Юдры Ньингпо. Согласно жизнеописанию Джамгона Конгтрула, Юдра Ньингпо был учеником великого переводчика Бероцаны и являлся великим учёным и совершённым мастером медитации. Многие из его перевоплощений, типа Минлинга, переводчика Лочена Дхарма-шри, способствовали развитию Буддизма и, кажется, что он снова воплотился, как и множество других лам.

С. В.: - У Вас есть воспоминания прошлых жизней?

С. С.: - С момента, когда я посетил Индию и начал заниматься медитацией, у меня всплывали неясные воспоминания. Только несколько дней назад я разговаривал с ламой и одной из тем, было то, что я имею отпечаток многих сильных жизней и поэтому моя реализация будет гораздо более стремительной, чем у других людей.

С. В.: - Что он под этим подразумевал?

С. С.: - Я не могу точно объяснить это. Если вы практикуете и вместе с практикой распадаетесь в пустоту, если вы сможете сконцентрироваться только на чём-то одном, то вы, вероятно, начнёте постепенно осознавать вашу истинную природу, которая является комбинацией всех ваших жизней. Мы только должны вспомнить их. Это тот случай, когда отступление полезно. Если вы будете практиковать достаточно долго, у вас, конечно, разовьются сверхъестественные способности. Но ни одна в действительности не имеет значения. Главное - это то, что вы делаете со своей жизнью. Несмотря на то, что пишут журналисты, каждый раз, когда меня спрашивают, действительно ли я перевоплощённый лама, я всегда отвечаю, что не считаю очень важным, кем я был в моих прошлых жизнях. Я думаю, что важно, кем я являюсь в этой жизни. И из всего, что я делаю в этой жизни, важным будет лишь то, смогу ли я так или иначе облегчить страдания других, если я так или иначе служу Будде и человечеству, смогу ли я, так или иначе, привить духовное семя в сердцах народа.

С. В.: - Вопреки мнению многих людей о том, что признание вас перевоплощённым ламой явилось внезапным открытием, этот процесс занял довольно длительный период времени.

С. С.: - О, я практиковал медитацию моим жалким способом вероятно более двадцати семи лет.

С. В.: - Это долгий период. Есть ученики, которые предлагают называть вас специальным титулом.

С. С.: - Люди называют меня по-разному. Я отвечаю на любое обращение. Когда я захожу в комнату к одним людям, они видят собаку, другие люди видят корову. Я всё из того, что они видят - это их восприятие. Я полагаю, что природа Будды находится во всех из нас, даже в собаке валяющейся в грязи. Эта собака для меня - Будда. Люди могут называть меня как угодно - я буду соответствовать этому.

С. В.: Вы недавно выступили с лекцией в Санта Барбаре.

С. С.: - Я недавно начал обучать. Основываясь на учении Будды. Далай Лама сказал мне, чтобы я сконцентрировался на бодхичитте. Я чувствую, что это то, что я хотел бы делать.

С. В.: - Далай Лама дал вам персональные инструкции относительно обучения?

С. С.: - Я не сказал бы, что он мне дал персональные инструкции относительно обучения. Но он дал мне персональную инструкцию и пригласил меня в дальнейшем обучаться у него. Я также обучаюсь у Тричена Ринпоче и Пенора Ринпоче, они - возвышенные преподаватели и великие мастера, и я достаточно удачлив, что имею возможность проводить некоторое время с ними. Я надеюсь, что общаясь с ними, я получу знание или мудрость о том, как я могу передать то немногое, что имею.

С. В.: - Когда вы стали кинозвездой, как это повлияло на ваше Эго? Вы контролировали себя? Являлось ли это помехой в обучении?

С. С.: - Даже когда я был в Японии, люди пытались обожествить меня - это причина, по которой я уехал, потому что обожествление - смертельная западня. Я не думаю, что обожествление было одной из самых больших проблем в моей жизни, потому что я достаточно удачлив, чтобы давным-давно понять, чем действительно являются обожание и власть. Я думаю, что большим препятствием было только недостаточное понимание Пути.

С. В.: - В Буддизме существует лозунг, который гласит "Начинай работу с самого большого загрязнения". Вы могли бы ответить, что было самым большим "загрязнением", с которым вы столкнулись в жизни?

С. С.: - Непонимание различия между желанием духовного совершенствования для блага всех разумных существ и индивидуальным совершенствованием. Это та проблема, которой я был смущён в моей юности: я думал, что если я смогу достичь высокого личного уровня духовного развития, то смогу делать великие дела для кого-нибудь ещё. Я был слишком молод и глуп, чтобы понять, что основа, от которой мы все должны исходить - это, прежде всего польза для всех разумных существ. Эта проблема была большим препятствием для меня и причиняла мне большие страдания.

С. В.: - Вы думаете, что понимание проблемы ускоряет духовный процесс?

С. С.: - Я надеюсь - да.

С. В.: - Какой метод медитации вы используете?

С. С.: - Я применяю медитации нгондро, гуру йогу - главная форма медитации для меня. Я также выполняю тайные практики, которые мне разрешили использовать.

С. В.: - Вы работаете до изнеможения?

С. С.: - Изнеможение - моя самая любимая вещь во вселенной. Прямо сейчас я пробую упрощать все великие практики, которые вероятно были таким лишь в моей голове, все тантры, которые я пробовал изучать, и пробую концентрироваться только на бодхичитте. Всякий раз, когда я становлюсь слишком таинственным в царстве тантрического материала, я немного теряюсь. Теперь я нахожу мудрость у моих преподавателей, возвращаюсь к началу и концентрируюсь на бодхичитте.

С. В.: - Как долго вы занимаетесь?

С. С.: - Я не выделяю специального времени. Я не фиксирую длительность моих занятий, но могу сказать, что обычно - это два часа утром и два часа ночью. Я действительно не забочусь о том, что другие люди думают или говорят обо мне. Когда вы спрашиваете о том, что даёт мне утешение и ослабляет сансару (круговорот переселения души, повторение рождений и смертей - прим. Редакции) - это Гуру Ринпоче, Господь Будда и все защитники. Я иду вперёд в этот город и отдаю то немногое, на что способен.

С. В.: - Какими ещё проектами вы занимаетесь?

С. С.: - Я хочу попытаться накормить детей, которые голодают и болеют в Тибете. Я хочу работать над проектами, которые направлены на помощь голодающим и больным детям. Мы также пробуем оказывать помощь тибетцам, страдающими заболеваниями глаз. Многие из монастырей нуждаются в помощи. Когда журналисты обвинили меня в подкупе моих учителей, они не сказали о том, что я традиционно жертвую большие суммы денег многим религиозным организациям. Я делаю это в тайне, но пресса раздувает из этого шумиху. Пресса считает, что нельзя заработать на сообщениях о хороших делах. Они предпочитаю плохие новости, даже в том случае, если они их сами придумывают. Я думаю, что частично это происходит из-за неспособности сопоставить образы,, которые я создаю на экране со мной как с духовным человеком. Исполнение роли это искусство. Должно быть искусством. Один из моих преподавателей сказал, что искусство - мать религии; вживаясь в роль, каждый артист становится немного богом. Я не говорю, что я - великий артист, скорее всего я - незначительный артист. Но благодаря моей артистической деятельности я могу распространять Дхарму и помогать другим религиозным учреждениям во всём мире, от евреев до католиков и индусов.

С. В.: - Что вы делаете со всеми теми проблемами, которые неизбежно возникают в таком сложном деле? Как Буддист, как вы решаете эти проблемы?

С. С.: - Я человек: когда мне наносят рану я, как и все, истекаю кровью. Когда подобное случается, лучше перенести все ваши проблемы в вашу практику. Преодолевая гнев, оскорбления и привязанности мы становимся более сильными. Вы делаете это перед Буддами, перед защитниками, и очищаете себя.

С. В.: - Ваш экранный персонаж - эдакий благородный жестокий парень, защищающий невинных и угнетённых от гангстеров, торговцев наркотиками и террористов. В сыгранных вами ролях вы вынуждены отвечать насилием на насилие. Когда вы видите себя на экране, как вы сочетаете резню с образом человека, который в обычной жизни занимается обучением состраданию и отказу от насилия?

С. С.: - Хорошо, я не считаю, что кто-то должен делать тоже самое с другими. Я думаю, что искусство подражает жизни, и его функция состоит в наиболее совершённой и точной форме отражения жизни во всех её проявлениях. Я - артист, который пытается в совершенстве овладеть своей профессией, но в то же самое время я имею своё мнение относительно насилия. Согласно контракту со студией Warner Brothers не позволял мне принимать эти предложения. Теперь ситуация изменилась и это позволит мне снимать фильмы, которые я действительно хотел бы снимать, которые, конечно, будут иметь духовный характер, заставят людей задуматься и принесут им радость.

С. В.: - Хорошо, последний вопрос. Как вы говорили, осознание неотделимости сансары и нирваны является лучшей вещью для Стивена Сигала, а существует ли для него самая плохая вещь?

С. С.: - Вы знаете, моё мировоззрение сформировалось на Дзен Буддизме и я действительно не рассматриваю свою жизнь в терминах хорошего или плохого.

С. В.: - Я спрашивал с относительной точки зрения.

С. С.: - Я больше всего благодарен своим учителям за то, что они разрешили мне иметь немного знания и мудрости, которая теперь хранит меня своим дыханием. Я благодарен за возможность нести счастье и радость людям, которую я имею благодаря кино. За возможности, которые я смогу иметь в будущем, чтобы принести людям надежду и помочь найти Путь. В терминах самых плохих вещей, я рассматриваю моих самых плохих врагов и мои самые плохие страдания, чтобы сделать их самыми большими своими преподавателями, так как у этих отрицательных сил всегда существует обратная сторона.
(из журнала "Тайны Вечности")
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дорже Ликпа



Зарегистрирован: 29.02.2012
Суждений: 581
Откуда: у себя дома живу

174099СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 13, 20:14 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Оле Нидала, кстати, спрашивали по поводу признания Сигала ринпочем. На что Нидал ответил так: "Я слышал, что у того ламы, который признал Сигала ринпочем, были серьезные финансовые проблемы". Очень похоже, что это тот случай, когда и Нидал бывает прав.
_________________
Рейтинг Путина понизился на 35 руб. за бутылку водки.
mthug mje che
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
шрамана
заблокирован


Зарегистрирован: 01.04.2008
Суждений: 877
Откуда: инопланетян.

174110СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 13, 20:33 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

а о тот как Сигал работал при ЦРУ и был охранником одного латиноамериканского диктатора и наркоторговца, он не сказал. а ещё на Китай киваютSad(

Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

174117СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 13, 21:06 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Работа в ЦРУ - может быть байка просто. Такие вещи обычно не афишируют. Но это очень хитрый способ - распустить слух о том, что в ЦРУ работал, но отрицать скромно, но многозначительно поглядывая и намекая на секретность. Вон у нас всякие Кочергины тоже пытаются приписать себе работу в супер-мега-секретных спецслужбах и участие в гипер-секретных диверсионных операциях в горах Кавказа или Тань-Шаня.
_________________
I see you now!


Последний раз редактировалось: aurum (Вт 26 Ноя 13, 21:16), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

174120СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 13, 21:11 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Уважаемый Сигал не вызывает ощущения глубокой продвинутости в Дхарме. Хотя, судя по его интервью, он гораздо умнее, чем я о нем раньше думал...

Что касается всех этих теорий и признаний его перерождения, то трудно это серьезно рассматривать. Психология и японцев, и тибетцев - "сновидческая", сильно отличающаяся от нашей "дубовой". Поэтому они так любят фантазировать...


Ответы на этот пост: Dondhup
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

174140СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 13, 22:29 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
Уважаемый Сигал не вызывает ощущения глубокой продвинутости в Дхарме. Хотя, судя по его интервью, он гораздо умнее, чем я о нем раньше думал...

Что касается всех этих теорий и признаний его перерождения, то трудно это серьезно рассматривать. Психология и японцев, и тибетцев - "сновидческая", сильно отличающаяся от нашей "дубовой". Поэтому они так любят фантазировать...

Вы со многими тибетцами общались?

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
шрамана
заблокирован


Зарегистрирован: 01.04.2008
Суждений: 877
Откуда: инопланетян.

174141СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 13, 22:30 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
распознал его как перевоплощение тертона XVII века Чунгдраг Дордже
угу и Буонапартом.
Цитата:
Стивен Сигал заявил, что чувствует себя русским: «Я могу сказать, что сам я — русский,
раньше бурятом чувствовал.

Цитата:
С. В.: - У Вас есть воспоминания прошлых жизней?

С. С.: - С момента, когда я посетил Индию и начал заниматься медитацией, у меня всплывали неясные воспоминания. Только несколько дней назад я разговаривал с ламой и одной из тем, было то, что я имею отпечаток многих сильных жизней и поэтому моя реализация будет гораздо более стремительной, чем у других людей.
у меня тоже, помню как на Финляндском вокзале, залез на бгонивичёк... дальше смутно.


Цитата:
еще сигал и депардью любят академика рамзана кадырова, ну вы понемаете....



pgHYm9j3Oq4.jpg
 Описание:
 Размер файла:  94.63 KB
 Просмотрено:  2384 раз(а)

pgHYm9j3Oq4.jpg


Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Ачаланатха
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2013
Суждений: 209
Откуда: Сибирь

174185СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 13, 06:43 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

То, что перерожденцы - в ЛЮБЫХ условиях - очень быстро восстанавливают свой прежний уровень - это факт.

Сигал - НЕ является тулку знаменитого Учителя.  Зуб даю!))))

Несмотря на то, что Сигал не является тулку - он неплохой человек, и - " дай бох"  ему успехов в практиках и личного развития!
А также достижений на ниве помощи другим людям!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

174187СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 13, 07:52 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

"Надавали много обещаний, но на практике делаем мало,
Имеем известность и почет, но стыдятся нас и боги, и демоны!
С криком ЧЕМ-СЕ-ЧЕМ!  растопчи главу губительным
                                                                                              заблуждениям!
С криком МАРАЯ! порази в самое сердце врага -
                                           привязанность к Я и его слугу-палача!
Мы все любим давать много обещаний. Сколько обетов личного освобождения, бодхисатовских обязательств, тантрийских клятв мы дали перед Буддами и Бодхисаттвами! А сколько частных обетов и обязательств на грубых и тонких уровнях! Принять обет освобождения всех живых существ от страданий – это очень большое дело. Тем не менее многие не хранят свои обеты, а если хранят, то не достаточно хорошо, не выполняют практику, которая принесла бы пользу для себя и для других. Про таких людей говорят, что дав обещание на словах, они не выполняют практику, приносящую пользу, на деле. Хотя духовная практика ничего кроме пользы и не может принести, но, к сожалению, многие ею не занимаются.
Есть люди, которые носят высокие звания геше, Учителя, перевоплощенца (тулку), кенбо или шеретуя. Эти люди призваны выполнять великую задачу спасения живых существ, но некоторые из них втихую делают вещи, за которые их осудили бы и боги, и демоны. То, что незаметно людям, всегда увидят боги. "
Ело Тулку

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Твик



Зарегистрирован: 06.01.2013
Суждений: 722
Откуда: New Moscow, Old Russia

175387СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек 13, 18:05 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ничего удивительного, это одна из характерных особенностей ламаизма - назначать тулку руководствуясь материальными, политическими и иными мотивами.

Ответы на этот пост: Дорже Ликпа
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дорже Ликпа



Зарегистрирован: 29.02.2012
Суждений: 581
Откуда: у себя дома живу

175726СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 13, 13:45 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Твик пишет:
Ничего удивительного, это одна из характерных особенностей ламаизма - назначать тулку руководствуясь материальными, политическими и иными мотивами.

Вы только Дондубу этого не говорите: забанит Very Happy

_________________
Рейтинг Путина понизился на 35 руб. за бутылку водки.
mthug mje che


Ответы на этот пост: Dondhup
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

175732СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 13, 14:13 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дорже Ликпа пишет:
Твик пишет:
Ничего удивительного, это одна из характерных особенностей ламаизма - назначать тулку руководствуясь материальными, политическими и иными мотивами.

Вы только Дондубу этого не говорите: забанит Very Happy

Что мне банить - сама сансара забанит. Только бан здесь гораздо легче чем рождение в нижних мирах.

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны


Ответы на этот пост: Дорже Ликпа
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Гости
Гость





175905СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек 13, 09:33 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Сигал настолько большой любитель России, что присоединился к движению "Россия 2045" и предложил Путину встретиться по этому поводу и обсудить, как к 2045 г сделать россиян бессмертными.  Smile
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.038 (1.023) u0.019 s0.000, 21 0.020 [292/0]