Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Подскажите пожалуйста, что значит Анунаикатхера?

Страницы Пред.  1, 2
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Южный буддизм
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

197915СообщениеДобавлено: Чт 27 Мар 14, 18:12 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Качарья пишет:
Да много кого можно обсудить. А это правда (донеслась инфа), что Топперу в Тайланд въезд запрещён?
Это ложь, Тан Топпер как минимум был в Таиланде в ноябре прошлого года.
Кстати не слыхал ни о каких собраниях, это вообще не особо принятый формат общения в группе - какие то оргмеры против кого то конкретного, люди высказывают мнения, если желают, и не обязаны придерживаться какой то там "генеральной линии фюрера", калуарно Тан говорил лично мне что разочарован поведением Аурума, ни более ни менее, ну так мне это и самому понятно по форумным его постам. (Хотя справедливости ради отмечу что провоцировать он стал в последний месяц поменьше, за что ему спасибо).


Ответы на этот пост: aurum, Качарья
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Качарья



Зарегистрирован: 08.12.2013
Суждений: 290
Откуда: Гургаон

198004СообщениеДобавлено: Пт 28 Мар 14, 07:37 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Топпер писал, что Аурум какую-то выведанную секретную информацию в инет на всеобщее обозрение сливает. Покажите где, я хоть почитаю!

Ответы на этот пост: aurum
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

198005СообщениеДобавлено: Пт 28 Мар 14, 07:41 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
(Хотя справедливости ради отмечу что провоцировать он стал в последний месяц поменьше, за что ему спасибо).

"Аурум. Спасибо, что не тролль!"  Very Happy

_________________
I see you now!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

198019СообщениеДобавлено: Пт 28 Мар 14, 08:41 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Качарья пишет:
Топпер писал, что Аурум какую-то выведанную секретную информацию в инет на всеобщее обозрение сливает. Покажите где, я хоть почитаю!

Очевидно, на всеобщем обозрении где-то. Все уже прочитали и прониклись глубиной и шириной.

_________________
I see you now!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Качарья



Зарегистрирован: 08.12.2013
Суждений: 290
Откуда: Гургаон

198066СообщениеДобавлено: Пт 28 Мар 14, 13:26 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
Качарья пишет:
Да много кого можно обсудить. А это правда (донеслась инфа), что Топперу в Тайланд въезд запрещён?
Это ложь, Тан Топпер как минимум был в Таиланде в ноябре прошлого года.
Кстати не слыхал ни о каких собраниях, это вообще не особо принятый формат общения в группе - какие то оргмеры против кого то конкретного, люди высказывают мнения, если желают, и не обязаны придерживаться какой то там "генеральной линии фюрера", калуарно Тан говорил лично мне что разочарован поведением Аурума, ни более ни менее, ну так мне это и самому понятно по форумным его постам. (Хотя справедливости ради отмечу что провоцировать он стал в последний месяц поменьше, за что ему спасибо).

Я слышала, что Чатри пишет об этом в личку каким-то людям. Я обоих не знаю, но не понимаю, что за скандал такой, и почему в соц. сетях это так освещается. Наверное, Топперу с его стороны тоже не полезно обсуждать "не угодивших ему людей" на каких-то "собраниях".


Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

198067СообщениеДобавлено: Пт 28 Мар 14, 13:50 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Качарья пишет:
Я слышала, что Чатри пишет об этом в личку каким-то людям.
Ну как по вашему тогда Топпера пустили таки в Таиланд в ноябре? Я допускаю что у Чатри есть какие то связи в самнакпхут, и он действительно может как то повлиять на рекомендации Топперу по визе категории R (и то это ещё вопрос, документы подписывают настоятель и тяукана округа и провинции, причём тут собственно Чатри?), но Топпер и не планирует делать такую визу, он просто въезжает спокойно в страну как гражданин РФ по штампу ผ30. В данном случае тан Чатри только себя позорит такими объявами, держит людей за дурачков, или за лентяев которые не станут проверять а поверят на слово.
Цитата:
Я обоих не знаю, но не понимаю, что за скандал такой, и почему в соц. сетях это так освещается.
Личный конфликт группы с таном Чатри, старая довольно скверная история
Цитата:
Наверное, Топперу с его стороны тоже не полезно обсуждать "не угодивших ему людей" на каких-то "собраниях".
Так не было никаких собраний и оргвыводов.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Южный буддизм Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.035 (0.174) u0.008 s0.004, 18 0.024 [251/0]