Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Противоречит ли путь мгновенности пути постепенности?

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
V01d
заблокирован


Зарегистрирован: 25.10.2013
Суждений: 117

169827СообщениеДобавлено: Пт 01 Ноя 13, 10:45 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
То то в тюрьмах все реализованные
Вот и неплохо бы их там текстами поддержать в первую очередь, а то читают всякий бред про лемуров-атлантов...

Цитата:
Говорила мне мама - аллаху доверяй,  а модератора привязывай - слабо подумал Ади, очнувшись в тишине Бардо бессрочного бана на форуме dharma.org.
Le Roi est mort, vive le Roi!

Присоединяюсь к осуждению нашей импровизированной сангхи Дондупа за стремление к осуждению)

_________________
Великий мудрец, равный Небу.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ади-
Гость





169837СообщениеДобавлено: Пт 01 Ноя 13, 11:46 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ну что я говорил? То и подтверждено! Вы можете даже удалить навсегда мой эккаунт, я буду только благодарен!
Наверх
Ади-
Гость





169839СообщениеДобавлено: Пт 01 Ноя 13, 11:52 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

И все мои сообщения удалите! А за одно с ними и последнюю возможность в следующем воплощении человеком родиться... не телом... а способностью к самоанализу.
Наверх
V01d
заблокирован


Зарегистрирован: 25.10.2013
Суждений: 117

169840СообщениеДобавлено: Пт 01 Ноя 13, 12:08 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
А за одно с ними и последнюю возможность в следующем воплощении человеком родиться... не телом... а способностью к самоанализу.
Хех. Думаю, даже если вы родились бы в отсутствие культуры и Учения, например, обезьяной, то всё равно были бы задумчивой обезьяной со странностями)
_________________
Великий мудрец, равный Небу.


Ответы на этот пост: Ади-
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ади-
Гость





169841СообщениеДобавлено: Пт 01 Ноя 13, 12:17 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Пузо от пива пишет:
Росс пишет:
Ага,"шуток вы не понимаете" - а рука тянется в шаровары за парабеллумом. Дмитрий, следите за руками Донтхупа. Аллаху доверяй, а арбу привязывай.Smile

Говорила мне мама - аллаху доверяй,  а модератора привязывай - слабо подумал Ади, очнувшись в тишине Бардо бессрочного бана на форуме dharma.org.
Лучше в бардо, чем в секте, под управлением модератора-уошника!
Наверх
Ади-
Гость





169843СообщениеДобавлено: Пт 01 Ноя 13, 12:28 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
А за одно с ними и последнюю возможность в следующем воплощении человеком родиться... не телом... а способностью к самоанализу.
Хех. Думаю, даже если вы родились бы в отсутствие культуры и Учения, например, обезьяной, то всё равно были бы задумчивой обезьяной со странностями)
Спасибо за комплимент, обезьяньи шутки мои самые любимые
Наверх
Росс
Гость





169844СообщениеДобавлено: Пт 01 Ноя 13, 12:33 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ади, проявите сострадание к модератору. Ведь все люди свободны, кроме Президента и модератора. Везде с тобой этот проклятый чемоданчик с кнопочкой. Очень сложно не нажать, тем более в такой сложной политической обстановке. Они иногда даже пальцы связывают, чтобы не нажать. Поэтому они и умоляют- не надо провоцировать, ну пожалуйста, ну пощадите! Это в конце-концов жестоко, Ади !Smile
Наверх
Ади-
Гость





169845СообщениеДобавлено: Пт 01 Ноя 13, 12:47 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Росс я вас уважаю и понимаю, и вы были бы правы если бы я не был ПрезидентомSmile
Наверх
Росс
Гость





169846СообщениеДобавлено: Пт 01 Ноя 13, 13:02 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Так проявите президентскую осознанность. Ведь при хорошем уровне осознанности - весь поток различающего мышления виден со стороны и с ним можно творить что хош. Мягко внедрясь в сознание модератора, можно разлядеть его коды и блокировать те, что связаны с парабеллумом, пулемётом Максим или ядерным чемоданчиком. И тогда можно отрываться с любыми проповедями по полной программе. И модератор будет даже счастлив, если его будут оскорблять. И тем счастливее, чем брутальнее будут наезды.Smile
Наверх
Ади-
Гость





169847СообщениеДобавлено: Пт 01 Ноя 13, 13:06 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вы соэршенно правы, ну, я пошел...Smile
Наверх
Росс
Гость





169857СообщениеДобавлено: Пт 01 Ноя 13, 16:25 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Куда, в смысле  - кво вадис? Можно ж, исследовав сознание модератора, просто перестроть свои коды, то есть использовать таблички "не влезай -убьёт!"или "Стой!Опасно для жизни!" и т.д. - и проповедовать, хитро не касаясь запретных тем. Другое дело конечно, если смысл проповедей замыкается на критике Донтхупа. Smile

Ответы на этот пост: Дмитрий С
Наверх
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

169880СообщениеДобавлено: Пт 01 Ноя 13, 17:51 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Росс пишет:
Куда, в смысле  - кво вадис? Можно ж, исследовав сознание модератора, просто перестроть свои коды, то есть использовать таблички "не влезай -убьёт!"или "Стой!Опасно для жизни!" и т.д. - и проповедовать, хитро не касаясь запретных тем. Другое дело конечно, если смысл проповедей замыкается на критике Донтхупа. Smile

Главное для того, чтобы был свет в наших квартирах - это иметь предохранители, которые, ежели че, сгорят, но сохранят в целости всю систему электроосвещения. Так и в форумах, основной предохранитель - это "не заниматься антирекламой буддизма". Это касается всех, и модераторов, и обычных смертных Smile.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

169887СообщениеДобавлено: Пт 01 Ноя 13, 18:16 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Во времена кали-юги мало кто имеет связь с Учением и способен его практиковать.
_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны


Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

169935СообщениеДобавлено: Пт 01 Ноя 13, 20:22 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup пишет:
Во времена кали-юги мало кто имеет связь с Учением и способен его практиковать.

Это точно, ведь кроме веры, желательно иметь и кое-какие способности в интеллектуальном плане.


Ответы на этот пост: Триратна, Dondhup
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Триратна
Гость





170306СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 13, 11:29 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Dondhup пишет:
Во времена кали-юги мало кто имеет связь с Учением и способен его практиковать.

Это точно, ведь кроме веры, желательно иметь и кое-какие способности в интеллектуальном плане.

Точно, чтобы увидеть, что за приманкой скрывается крючок, на который не стоит попадаться.


Ответы на этот пост: Dondhup
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.045 (0.149) u0.013 s0.000, 18 0.033 [262/0]