Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Топпер ушел с БФ???

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5792
Откуда: Москва

164602СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 22:15 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Отец Ондрий пишет:
одно можно сказать - настал пипец итальянским макаронам и публичному шоу кормления ими! )
и правильно, не нужный раздув ажиотажа, а дану пищей кто знает тот и так регулярно носит.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

164604СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 22:19 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Росс пишет:
Не, Жека хороша конечно на фоне океана алайи, где как бы струи страстей и заблуждений нашего субьективного и приятно омрачённого виденья обвивают её... короче, а что плохого, если и так, Дмитрий?

Росс, я вообще плохо помню, кто такая Жека (хотя смутные воспоминания положительны). Я говорил о Пеме Дролкар (по-моему так). Она на БФ заведовала макаронами по-итальянски (она часто живет в Италии).
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Росс
Гость





164605СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 22:27 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А там их фотки есть, по ним и сужу. )
Наверх
Котэ Старший
Гость


Откуда: Moscow


164606СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 22:46 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
М, может и есть там конфликт, но думаю всё проще, видимо давно уже хотел валить, а повода не было всё как то.
Валить с форума, который был серьезным инструментом влияния на умы паствы и не менее серьезным механизмом для продвижения своих идей? Раудекс, Вы серьёзно? Very Happy
На данном этапе развития, когда довольно неоднородная община российских тхеравадинов по сути еще находится в зачаточном состоянии, валить с такой большой площадки было бы  коренной  стратегической ошибкой, ибо инструментов воздействия такого уровня у питерской общины более не наблюдается.

Нет. Здесь, видимо, на самом деле взыграли ущемленные амбиции и еще что-то. Что-то, о чем мы можем только догадываться... Плюс ко всему эмоции( что, мягко говоря, меня немного удивляет), потому как просьбу Топпера об удалении его учетной записи при все желании по другому обосновать никак не получается. Мистический и вещий сон мы, безусловно, опускаем.) Бханте ведь никакой-нибудь тибетский буддист или хуже того , прости господи, эзотерик. Он, как неоднократно было упомянуто в некрологе на его виртуальную смерть, чистой воды рацио.)


Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5792
Откуда: Москва

164611СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 23:01 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Котэ Старший пишет:
Валить с форума, который был серьезным инструментом влияния на умы паствы и не менее серьезным механизмом для продвижения своих идей? Раудекс, Вы серьёзно? Very Happy
На данном этапе развития, когда довольно неоднородная община российских тхеравадинов по сути еще находится в зачаточном состоянии, валить с такой большой площадки было бы  коренной  стратегической ошибкой, ибо инструментов воздействия такого уровня у питерской общины более не наблюдается.
Да я вполне серьёзно, площадка была ценной и сапсибо БФ за это, но сейчас она уже не такую роль играет, есть сайт. А БФ как раз поставляет многовато злопыхателей, обиженных в пылу спора.

Ответы на этот пост: Котэ Старший
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Отец Ондрий



Зарегистрирован: 24.11.2010
Суждений: 907
Откуда: ...

164612СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 23:08 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ой, а что это значит "была"? Обоснуйте. Мы-то пока еще там. Может тоже бежать надо с тонущего корабля, а мы и не в курсе? )))
Пока, я вижу, сила за вашей сампродаей ), тибетцы там ютятся и всего, биваемы, боятся. Особенно возражений в наездах таким как вы и прочим ниспровергателям и обличителям, это обычно заканчивалось в лучшем случае выпиливанием и предупреждениями. В силу корпоративной солидарности.


Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

164613СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 23:12 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тибетцы боялись БФ так как там "засилье тхеравадинов", а оказывается-то наоборот?

Ответы на этот пост: Отец Ондрий
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Котэ Старший
Гость


Откуда: Moscow


164614СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 23:13 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
Котэ Старший пишет:
Валить с форума, который был серьезным инструментом влияния на умы паствы и не менее серьезным механизмом для продвижения своих идей? Раудекс, Вы серьёзно? Very Happy
На данном этапе развития, когда довольно неоднородная община российских тхеравадинов по сути еще находится в зачаточном состоянии, валить с такой большой площадки было бы  коренной  стратегической ошибкой, ибо инструментов воздействия такого уровня у питерской общины более не наблюдается.
Да я вполне серьёзно, площадка была ценной и сапсибо БФ за это, но сейчас она уже не такую роль играет, есть сайт. А БФ как раз поставляет многовато злопыхателей, обиженных в пылу спора.
Хватит лукавить.) Обиженные злопыхатели вас никогда не останавливали.))) А сайт слишком пока не раскрученный  и достаточно местечковый.
Признайтесь, Раудекс, что вы в курсе конфликта, иначе бы во всеуслышание не покинули БФ, солидаризуясь со своим ачаном. Все эти дипломатический сопли с Валерием П.  напоминают мне корректный демарш.
Наверх
Отец Ондрий



Зарегистрирован: 24.11.2010
Суждений: 907
Откуда: ...

164615СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 23:17 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тибетцы боялись БФ так как там "засилье тхеравадинов", а оказывается-то наоборот?
вот оно как, Петрович (С). Удивительно право.. Но давайте послушаем автора тезиса - может он совсем о другом, может ему дзенцы мешают.. или женщины.. или новички-неформалы, .. или эзотерики. там всех полно )))

З.Ы. некторые "тибетцы" хуже тат...    тхерава...... бывают. Тхеравадины хотя бы читают тексты своей традиции. В отличие от довольно большого кол-ва "тибетцев"


Последний раз редактировалось: Отец Ондрий (Вт 17 Сен 13, 23:21), всего редактировалось 3 раз(а)
Ответы на этот пост: ТМ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5792
Откуда: Москва

164616СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 23:19 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Отец Ондрий пишет:
Ой, а что это значит "была"? Обоснуйте. Мы-то пока еще там. Может тоже бежать надо с тонущего корабля, а мы и не в курсе? )))
Пока, я вижу, сила за вашей сампродаей ), тибетцы там ютятся и всего, биваемы, боятся. Особенно возражений в наездах таким как вы и прочим ниспровергателям и обличителям, это обычно заканчивалось в лучшем случае выпиливанием и предупреждениями. В силу корпоративной солидарности.
Была ценно пока не было сайта, оффлайновая група лихорадила, много было непоняток по Таиланду и тд.... Сейчас всё стало более менее стабильно и предсказуемо в плане будущего, Пра Топпер уже бхиккху довольно долго, есть уже и дургие монахи, есть сайт (включая наш убогий московский) и группки в контактиках всякие, роль БФ снизилась.
Может у вас иное мнение, я тут не за группу говорю, а за себя.


Ответы на этот пост: Отец Ондрий
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Отец Ондрий



Зарегистрирован: 24.11.2010
Суждений: 907
Откуда: ...

164618СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 23:25 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
Была ценно пока не было сайта, оффлайновая група лихорадила, много было непоняток по Таиланду и тд.... Сейчас всё стало более менее стабильно и предсказуемо в плане будущего, Пра Топпер уже бхиккху довольно долго, есть уже и дургие монахи, есть сайт (включая наш убогий московский) и группки в контактиках всякие, роль БФ снизилась.
Может у вас иное мнение, я тут не за группу говорю, а за себя.
вы наверное тут слишком о "своих". Прорубленные тхеравадины (в хорошем смысле) это отдельно, а котлеты - отдельно. Активность ваших в на БФ была такой, что можно позавидовать подобному ресурсу в качестве рекламного ресурса. Я за последние годы видел как увеличилось ( и значительно) кол-во участников с вашей традицией в подписи. Даже если они и никак не были связаны лично с некими "оффлайновыми группами". Т.е. я к тому, что выше гражданин Котэ очень верно подметил, что БФ - самая сильная площадка для вербовки. В хорошем смысле, опять таки.. Как минимум дану есть кому носить и таких все больше и больше. А это уже ништяк.

Последний раз редактировалось: Отец Ондрий (Вт 17 Сен 13, 23:25), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Котэ Старший
Гость


Откуда: Moscow


164619СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 23:25 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Госпожа Жэка прилюдно периодически кусает второго человека в питерском движе, неоднократно упоминая, что  большинство народа уже  тошнит от слова тхеравадин. Ассаджи снова начинает отписывать на БФ. Топпер неожиданно для всех " умирает". Звенья одной цепи или просто совпадение?
Наверх
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5792
Откуда: Москва

164620СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 23:27 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Отец Ондрий пишет:
Raudex пишет:
Была ценно пока не было сайта, оффлайновая група лихорадила, много было непоняток по Таиланду и тд.... Сейчас всё стало более менее стабильно и предсказуемо в плане будущего, Пра Топпер уже бхиккху довольно долго, есть уже и дургие монахи, есть сайт (включая наш убогий московский) и группки в контактиках всякие, роль БФ снизилась.
Может у вас иное мнение, я тут не за группу говорю, а за себя.
вы наверное тут слишком о "своих". Прорубленные тхеравадины (в хорошем смысле) это отдельно, а котлеты - отдельно. Активность ваших в на БФ была такой, что можно позавидовать подобному ресурсу в качестве рекламного ресурса. Я за последние годы видел как увеличилось ( и значительно) кол-во участников с вашей традицией в подписи. Даже если они и никак не были связаны лично с некими "оффлайновыми группами". Т.е. я к тому, что выше гражданин Котэ очень верно подметил, что БФ - самая сильная площадка для вербовки. В хорошем смысле, опять таки.. Как минимум дану есть кому носить и таких все больше и больше. А это уже ништяк.
Ну может я и правда ошибаюсь, но считаю что просто на БФ результат был виден, а работа шла по нескольким фронтам а не потому только что кто то там начитался холиваров и проникся.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Отец Ондрий



Зарегистрирован: 24.11.2010
Суждений: 907
Откуда: ...

164621СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 23:28 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

слушайте, если даже тхеравадины начали разочаровываться...

А что за работа по "всем фронтам"? Не методички же раздаете на улицах. Интересно просто.


Ответы на этот пост: Raudex, Гость000
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5792
Откуда: Москва

164622СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 23:31 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Просто вы судите по БФ, потому что его именно и читаете, а работы и впрямь полно всякой делалось в оффлайне прежде всего, вон даже Пра Топпер даже до поездок дозрел серьёзных, и, прости господи, в зомбоящик попал даже!

Ответы на этот пост: Котэ Старший
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  След.
Страница 8 из 94

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.030 (0.441) u0.013 s0.001, 18 0.017 [266/0]