Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Практика Тульпа


 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил Золотарев
Гость





164231СообщениеДобавлено: Вс 15 Сен 13, 13:57 (11 лет тому назад)    Практика Тульпа Ответ с цитатой

Добрый день. Очень интересует адекватная информация по практике тульпа. К  сожалению, все, что мне удалось найти в основном на английском языке. На русском выдает только попсовые ссылки. Подскажите, пожалуйста, какую-то авторитетную книгу или информацию. Заранее спасибо.
Наверх
Anthony
заблокирован из альтруизма


Зарегистрирован: 16.12.2012
Суждений: 538

164396СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 18:20 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Сообщение удалено (повтор)

Последний раз редактировалось: Anthony (Пн 16 Сен 13, 18:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Anthony
заблокирован из альтруизма


Зарегистрирован: 16.12.2012
Суждений: 538

164404СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 18:35 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

На самом деле - все намного проще и мудреностей никаких тут нет.
Все, что пишут в инете - это бред.. со всеми тибетскими знаками и тд.

Мануал прост:
- садитесь в позу лотоса
- вешаете картинку того, кого надо воплотить
- концентрируетесь на ней
- следующим этапом необходимо сексуальное возбуждение. (оно необходимо для создания энергетической основы  Вашего создания)
- его нужно сохранить на протяжении всей вашей концентрации на изображении (время определяете для себя сами)
- затем, когда образ полностью отпечатался на сетчатке глаза, нужно довести себя до эякуляции (во время этого, нужно из межбровья посылать белый луч на изображение... и в этот момент, нужно произносить имя существа... именно на него оно и будет откликаться позже)
- после каждого сеанса, необходимо запечатывать третий глаз (безымянным пальцем правой руки берете каплю семени и касаетесь области межбровья)

Примерно через две недели, Вы увидите результат своей работы. Воочию увидите. Но чтобы оно жило, его нужно периодически подпитывать медитацией, аналогичной медитации создавания.

Как с ним обращаться и что с ним можно делать - я сказать не могу, ибо это уже закрытая информация и только после соответствующего посвящения.
Мне этот метод передал Лама Цультрим Геше Норбу Ринпоче из Бутана.

P.S. Не создавайте злобных существ. Замучаетесь без соответствующего опыта.


Последний раз редактировалось: Anthony (Пн 16 Сен 13, 18:46), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: Цхултрим Тращи, Полосатик
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ачаланатха
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2013
Суждений: 209
Откуда: Сибирь

164410СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 18:46 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

может, афтару лучше козу завести? Very Happy  и зойкой назвать, а))))))
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Цхултрим Тращи



Зарегистрирован: 28.04.2011
Суждений: 747

164469СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 05:55 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Anthony пишет:
Мне этот метод передал Лама Цультрим Геше Норбу Ринпоче из Бутана.

Вместе с разрешением передавать его дальше?


Ответы на этот пост: Anthony
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Anthony
заблокирован из альтруизма


Зарегистрирован: 16.12.2012
Суждений: 538

164512СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 16:30 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цхултрим Тращи пишет:
Anthony пишет:
Мне этот метод передал Лама Цультрим Геше Норбу Ринпоче из Бутана.

Вместе с разрешением передавать его дальше?

А я не весь передал. только часть. О чем и написал.
Остальное только после ванга.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Цхултрим Тращи



Зарегистрирован: 28.04.2011
Суждений: 747

164547СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 18:03 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Какой ви хитгий!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Полосатик
नक्तचारिन्


Зарегистрирован: 08.11.2010
Суждений: 2607

164555СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 18:16 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Anthony пишет:
Но чтобы оно жило, его нужно периодически подпитывать медитацией, аналогичной медитации создавания.
Кармагочи!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.026 (0.725) u0.010 s0.002, 18 0.015 [252/0]