Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Есть ли в Бурятии ещё учителя, помимо Ело Ринпоче, которые обучают методам Ваджраяны?


 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кхампа
Гость


Откуда: Norilsk


161782СообщениеДобавлено: Пн 26 Авг 13, 09:25 (11 лет тому назад)    Есть ли в Бурятии ещё учителя, помимо Ело Ринпоче, которые обучают методам Ваджраяны? Ответ с цитатой

Как их зовут, где их можно найти? Задался вопросом в том смысле, что неужели только Ело Ринпоче передаёт тантру на всю Бурятию? У кого-нибудь был опыт получения вангов от других ныне ещё здравствующих учителей в республике Бурятия, в частности в Улан-Удэ?

Ответы на этот пост: Вантус
Наверх
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

161793СообщениеДобавлено: Пн 26 Авг 13, 13:31 (11 лет тому назад)    Re: Есть ли в Бурятии ещё учителя, помимо Ело Ринпоче, которые обучают методам Ваджраяны? Ответ с цитатой

Кхампа пишет:
Как их зовут, где их можно найти? Задался вопросом в том смысле, что неужели только Ело Ринпоче передаёт тантру на всю Бурятию? У кого-нибудь был опыт получения вангов от других ныне ещё здравствующих учителей в республике Бурятия, в частности в Улан-Удэ?

Да, представьте себе, что только Ело ринпоче или какой-нибудь специально приглашенный тибетец, если Ело ринпоче слишком уж неприятен.

_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Кхампа
Гость


Откуда: Norilsk


161797СообщениеДобавлено: Пн 26 Авг 13, 14:08 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ох как вы легки приписывать другим, чего у них нет. Я спросил просто ради интереса, есть ли в Бурятии кто-нибудь ещё, кто даёт ванги и всё. А так у меня нет неприязни, просто я не чувствую связи с данным учителем. Не могу объяснить, это на уровне чувства.

Ответы на этот пост: Вантус
Наверх
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

161799СообщениеДобавлено: Пн 26 Авг 13, 14:19 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Кхампа пишет:
Ох как вы легки приписывать другим, чего у них нет. Я спросил просто ради интереса, есть ли в Бурятии кто-нибудь ещё, кто даёт ванги и всё. А так у меня нет неприязни, просто я не чувствую связи с данным учителем. Не могу объяснить, это на уровне чувства.
Вы не поняли. Ело ринпоче весьма неприятен руководству БТСР и вместо него они порой приглашают для студентов духовных учебных заведений других тибетцев.
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

164703СообщениеДобавлено: Ср 18 Сен 13, 23:27 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Причём, сами ламы БТСР прекрасно чуть что съезжаются к ЕЛР демонстративно забивая на призывы руководства БТСР к нему не ходить.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Gombo



Зарегистрирован: 07.10.2013
Суждений: 4
Откуда: Moscow

166042СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 13, 16:05 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Если хочешь серьезно этим занимться, то тебе дорога в монастырь. Но можешь попытать счастья у Ламы Агван Ринчуна в Буртиии.
_________________
Заинтересованные в обмене опытом луджин чода, тантр всех школ и изучении языка прошу писать.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.021 (0.682) u0.011 s0.000, 18 0.011 [249/0]