Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Как использовать объекты желания на пути

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neroli
Принцесса на горошине


Зарегистрирован: 24.05.2005
Суждений: 1719

161466СообщениеДобавлено: Сб 24 Авг 13, 22:51 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я бы пришла на вас посмотреть Smile

Ответы на этот пост: 0тeц 0ндpий
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
0тeц 0ндpий
Гость


Откуда: Saint Petersburg


161467СообщениеДобавлено: Сб 24 Авг 13, 22:51 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

а какие одежды? в 6 предметов гардероба тут задубеешь, да и заберут.
осталось только зен. он - кошерен. я его люблю!
Денли, сколько стОит зен купить? Хочу нести в массы светоч знаний о ЛММ!


Ответы на этот пост: Вантус
Наверх
0тeц 0ндpий
Гость


Откуда: Saint Petersburg


161468СообщениеДобавлено: Сб 24 Авг 13, 22:53 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Neroli пишет:
Я бы пришла на вас посмотреть Smile
бесплатно контрамарочки на концерт можем подогнать. своим-то чо. не жалко.

Ответы на этот пост: Neroli
Наверх
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

161469СообщениеДобавлено: Сб 24 Авг 13, 22:54 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

0тeц 0ндpий пишет:
а какие одежды? в 6 предметов гардероба тут задубеешь, да и заберут.
осталось только зен. он - кошерен. я его люблю!
Денли, сколько стОит зен купить? Хочу нести в массы светоч знаний о ЛММ!

Да, пожалуйста, достаньте нам священных облачений. Летний и зимний комплект, пожалуйста. А то меня заели комары, отвлекают меня от духовных подвигов и мешают спать, а зен меня спасет от этой напасти.

_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

161470СообщениеДобавлено: Сб 24 Авг 13, 22:58 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Добавлю, что я признаю также и Ондрия ламой. Мы все друг друга признаем ламами.
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!


Ответы на этот пост: 0тeц 0ндpий, Дорже Ликпа
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Neroli
Принцесса на горошине


Зарегистрирован: 24.05.2005
Суждений: 1719

161471СообщениеДобавлено: Сб 24 Авг 13, 22:58 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

0тeц 0ндpий пишет:
Neroli пишет:
Я бы пришла на вас посмотреть Smile
бесплатно контрамарочки на концерт можем подогнать. своим-то чо. не жалко.
ок, я вам даже подыграю ))
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
0тeц 0ндpий
Гость


Откуда: Saint Petersburg


161472СообщениеДобавлено: Сб 24 Авг 13, 23:00 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

все каменты и благопожелания будут начинаться со священных строф:

мы с Иваном Кузьмичем
ездили на дизеле...
(С)

кто прочтет сию молитву 108 раз за минуту (норматив такой), тот достигнет всех благостей и щастья, будет ему всяческий ништяк и оттопыр на веки вечные.
Наверх
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

161473СообщениеДобавлено: Сб 24 Авг 13, 23:02 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ондрий постиг особую, необычную мудрость и его наставления отличны от традиционных.
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!


Ответы на этот пост: 0тeц 0ндpий
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
0тeц 0ндpий
Гость


Откуда: Saint Petersburg


161474СообщениеДобавлено: Сб 24 Авг 13, 23:03 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вантус пишет:
Добавлю, что я признаю также и Ондрия ламой. Мы все друг друга признаем ламами.
Спасибо, коллега! Конечно, чистота линий и авторитетное свидетельство об оных в нашем нелегком труде зело важны.

Ответы на этот пост: Вантус
Наверх
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

161475СообщениеДобавлено: Сб 24 Авг 13, 23:07 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

0тeц 0ндpий пишет:
Вантус пишет:
Добавлю, что я признаю также и Ондрия ламой. Мы все друг друга признаем ламами.
Спасибо, коллега! Конечно, чистота линий и авторитетное свидетельство об оных в нашем нелегком труде зело важны.
Все ради блага живых существ!
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
0тeц 0ндpий
Гость


Откуда: Saint Petersburg


161476СообщениеДобавлено: Сб 24 Авг 13, 23:09 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вантус пишет:
Ондрий постиг особую, необычную мудрость и его наставления отличны от традиционных.
Воистину я являюсь чистым и не порочным образцом учености и тайных наставлений из уст в уши именуемые как "Драгоценный узор ушной лапши" даруемой только особым близким ученикам. Многолетнее обучение проходит сперва в традиционной тибетской линии, дабы адепт понял куда он попал. А когда он поймет это, тогда он обретает 1й Плод и ставновится Убедившийся. И постоянно орет от ужаса. Кто Убедился - тот и достоин уже вкушать нектар изустных наставлений моей тайной линии.
Наверх
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

161479СообщениеДобавлено: Сб 24 Авг 13, 23:25 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я хочу еще отметить, что по печальному стечению обстоятельств, тибетский буддизм подходит всем, кроме тех, кто хочет его использовать по первоначальному назначению. Он хорош для верующих, которым не нравится православие, но хочется пышных обрядов и внушительных священнослужителей, для тусовщиков, для желающих социализироваться хикки, для желающих снять телку, для желающих потрындеть на эзотерические темы и т.п. Но если вы, не дай бог, хотите заняться йогой, изучить тантру неформально (не по комментарию столетней давности, а по живому опыту) или, хотя, бы, попытаться разобраться в текстах, то вас ждет глубочайшая душевная травма. Богослужителям такие как вы не интересны, в худшем случае они воспринимают подобных людей как возможных конкурентов, а тусовка - отторгает как слишком "умных". В лучшем случае, если вы найдете каким-то чудом приличного человека среди тибетцев, то выясните, что никаким особым опытом йоги он и не обладает (или обладает чуть больше вашего) и учить ему, соответственно, не будет. Максимум, что он сделает - это добросовестно перескажет комментарий.
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!


Ответы на этот пост: Вася П
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вася П



Зарегистрирован: 20.05.2013
Суждений: 587

161481СообщениеДобавлено: Сб 24 Авг 13, 23:32 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вантус пишет:
Я хочу еще отметить, что по печальному стечению обстоятельств, тибетский буддизм подходит всем, кроме тех, кто хочет его использовать по первоначальному назначению. Он хорош для верующих, которым не нравится православие, но хочется пышных обрядов и внушительных священнослужителей, для тусовщиков, для желающих социализироваться хикки, для желающих снять телку, для желающих потрындеть на эзотерические темы и т.п. Но если вы, не дай бог, хотите заняться йогой, изучить тантру неформально (не по комментарию столетней давности, а по живому опыту) или, хотя, бы, попытаться разобраться в текстах, то вас ждет глубочайшая душевная травма. Богослужителям такие как вы не интересны, в худшем случае они воспринимают подобных людей как возможных конкурентов, а тусовка - отторгает как слишком "умных".
Как страшно жыть на свете ! Институт Ктулху.

Ответы на этот пост: Вантус
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

161482СообщениеДобавлено: Сб 24 Авг 13, 23:32 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вася П пишет:
Вантус пишет:
Я хочу еще отметить, что по печальному стечению обстоятельств, тибетский буддизм подходит всем, кроме тех, кто хочет его использовать по первоначальному назначению. Он хорош для верующих, которым не нравится православие, но хочется пышных обрядов и внушительных священнослужителей, для тусовщиков, для желающих социализироваться хикки, для желающих снять телку, для желающих потрындеть на эзотерические темы и т.п. Но если вы, не дай бог, хотите заняться йогой, изучить тантру неформально (не по комментарию столетней давности, а по живому опыту) или, хотя, бы, попытаться разобраться в текстах, то вас ждет глубочайшая душевная травма. Богослужителям такие как вы не интересны, в худшем случае они воспринимают подобных людей как возможных конкурентов, а тусовка - отторгает как слишком "умных".
Как страшно жыть на свете ! Институт Ктулху.
А что, не страшно?
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
0тeц 0ндpий
Гость


Откуда: Saint Petersburg


161484СообщениеДобавлено: Сб 24 Авг 13, 23:34 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Алюминь!

Только прожженые циники сразу переходящие на 2й уровень именуемый "Да Пошло Оно Все" (без прохождения стадии Убеждения) могут сохранить целостность ума и не получить эту самую Душевную Травму (между прочим эта тема - на полном серьезе, тут коллега лама Вантус прав на все 100).

что до живого опыта, то сей зверь настолько редок, насколько и мифологичен, что приходится заниматься генной инжинерией и выращивать оных из пробирки иных семантических конструкций более действенных чем пыльные кружева многообразных слов из конно-нических каментов образца после 13го века.
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 7 из 14

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.030 (0.231) u0.015 s0.000, 18 0.016 [265/0]