Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Как использовать объекты желания на пути

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Otez Ondry
Гость


Откуда: Saint Petersburg


161595СообщениеДобавлено: Вс 25 Авг 13, 15:25 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

образовано??
не путайте образование и мещанство
страшно далеки вы от народа. креаклы живут в своем мифическом мире.
народ в массе своей дремуч (любой народ) хоть и помнит таблицу умножения. да и ту не полностью
Наверх
татушка
Гость


Откуда: Irkutsk


161607СообщениеДобавлено: Вс 25 Авг 13, 16:23 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

отец, пчму причащались вы с ваджрачленом, а перегаром несет у нас?

Ответы на этот пост: Дорже Ликпа, 0тeц 0ндpий
Наверх
Neroli
Принцесса на горошине


Зарегистрирован: 24.05.2005
Суждений: 1719

161616СообщениеДобавлено: Вс 25 Авг 13, 16:51 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

В Иркутске?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дорже Ликпа



Зарегистрирован: 29.02.2012
Суждений: 581
Откуда: у себя дома живу

161637СообщениеДобавлено: Вс 25 Авг 13, 17:48 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

татушка пишет:
отец, пчму причащались вы с ваджрачленом, а перегаром несет у нас?

Это мы со святым Отцом сиддхи являем. А еще, я все утро медитировал и совершал тантрические ритуалы, чтобы облака на небосводе в Иркутске выстроились в образ величественного ваджра. Но, подозреваю, что занятые мирской суетой миряне этого чуда попросту не заметили.

_________________
Рейтинг Путина понизился на 35 руб. за бутылку водки.
mthug mje che


Ответы на этот пост: татушка
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Neroli
Принцесса на горошине


Зарегистрирован: 24.05.2005
Суждений: 1719

161648СообщениеДобавлено: Вс 25 Авг 13, 18:27 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

надо было в образ ваджрачлена. все бы заметили.
эх вы, ламы.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
0тeц 0ндpий
Гость


Откуда: Saint Petersburg


161650СообщениеДобавлено: Вс 25 Авг 13, 18:38 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

татушка пишет:
отец, пчму причащались вы с ваджрачленом, а перегаром несет у нас?
Если правильно принимать настоящую благородную сому 3х провинций галлов и норманов, прочитав нужные по случаю Гимны Богам, а не дерьмовое пойло за <=10000тр. то перегара не может быть технически и по определению. Если таково не происходит, значит Вы не правильно практикуете! Отсюда следует, что перегар Вам явлен как ваше неблагое кармическое вИдение потоков радости и благодати источаемых на БВЖС вышеозначенными всепречистыми Ламами.

бо сказано в Святых Апостольских Писаниях, что: "река богам кажется амритой, людям водою, а наракам - гноем". С перегаром - тоже самое. Очищайте карму и унюхаете благоухание райских садов блаженных! Подумайте над этим, почему Вами ощущается именно перегар, а не сандаловый запах (как вариант - корицы, сухофруктов и яблок из норманской амброзии, ежели именно таковы у неких имеются подобные кармические связи с правильными галлами знающими толк в изготовлении оной амброзии)


такие дела.


Ответы на этот пост: татушка
Наверх
Росс
Гость





161651СообщениеДобавлено: Вс 25 Авг 13, 18:39 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Не, Отэц. Я не про креаклов, а про творчащих. Креаклы ж не русские, в хорошем смысле этого слова. Если человек способен совмещать в себе и мораль Пушкина, и Гоголя, и Толстого с его противником, и Достоевского с его, да ещё и Горького, и даже Шолохова... и т.д.  - то это образованый человек с моей точки зрения.

Ответы на этот пост: 0тeц 0ндpий
Наверх
0тeц 0ндpий
Гость


Откуда: Saint Petersburg


161652СообщениеДобавлено: Вс 25 Авг 13, 18:40 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

татушка пишет:
отец, пчму ....
пили вроде бы мы, а заплетается язык у Вас. Святая амброзия в нечистом кармическом вИдении трансформировалась в банальный спирт, да дат что накрывает. Видите, сколько еще работать и работать над собой? Wink
Наверх
0тeц 0ндpий
Гость


Откуда: Saint Petersburg


161653СообщениеДобавлено: Вс 25 Авг 13, 18:46 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Росс пишет:
Не, Отэц. Я не про креаклов, а про творчащих. Креаклы ж не русские, в хорошем смысле этого слова. Если человек способен совмещать в себе и мораль Пушкина, и Гоголя, и Толстого с его противником, и Достоевского с его, да ещё и Горького, и даже Шолохова... и т.д.  - то это образованый человек с моей точки зрения.
И еще раз Вам скажу, милейший, что страшно далеки вы от народа, упоминая даже данные фамилии. Рекомендую всем смелым перейти к тантрическим активностям в виде прогулок по рабочим поселкам и всяким южным мухино-пупукино, что живет в столицах. Сиддхи постижения русской души - гарантированы!

краклами да не-русскими, восточные славяне перестали быть с уничтожением последнего "республиканского"-княжества. С той поры русский (россиянский норот) являет сиддхи лизания сапога, соборности и ползания во прахе. И как не мой черную собаку, она белее не станет. А что до редких генетических отклонений в сторону чего-то более просвещенного, то это или быстро загнивает само в агрессивной среде либо отключается регулярный полив и обогерв либо сам дохнут от тоски и гусарства как Бродский.
Наверх
0тeц 0ндpий
Гость


Откуда: Saint Petersburg


161654СообщениеДобавлено: Вс 25 Авг 13, 18:49 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

слушайте, разбаньте меня уже из сострадания!
жутко стыдно за очепятки, которые я не могу исправить Bugaga
Наверх
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

161665СообщениеДобавлено: Вс 25 Авг 13, 19:14 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Разбаньте-разбаньте ламу Ондрия, достопочтенные пандиты!
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Росс
Гость





161669СообщениеДобавлено: Вс 25 Авг 13, 19:23 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Разве ж Бродскый - русскый? Я ж про русских, арьев как бы.
Наверх
0тeц 0ндpий
Гость


Откуда: Saint Petersburg


161673СообщениеДобавлено: Вс 25 Авг 13, 19:48 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

вы антисемит?
Наверх
Росс
Гость





161677СообщениеДобавлено: Вс 25 Авг 13, 20:12 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Понятно. Арьи - это не кровь, а возвышенность, духовность идей. И русские тоже.
Наверх
татушка
Гость


Откуда: Irkutsk


161699СообщениеДобавлено: Вс 25 Авг 13, 22:25 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дорже Ликпа пишет:
А еще, я все утро медитировал и совершал тантрические ритуалы, чтобы облака на небосводе в Иркутске выстроились в образ величественного ваджра.

не было облаков, ваджрачлен Smile


Ответы на этот пост: Neroli
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 10 из 14

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.026 (0.564) u0.012 s0.001, 18 0.014 [262/0]