Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Обсуждение "Нингма в Украине", часть 2

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Samedi1
Гость


Откуда: Moscow


150398СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 13, 23:02 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой


Примерно так в 2009-2010 году был ещё один монах Родион Рябинин и ещё два послушника. Но на сегодняшний день они оттуда сбежали.
Вот Родиона Рябинина я бы послушал.
Полагаю, он много интересного может рассказать Twisted Evil


Ответы на этот пост: www
Наверх
www



Зарегистрирован: 16.05.2013
Суждений: 96

150451СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 13, 02:22 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samedi1 пишет:

Примерно так в 2009-2010 году был ещё один монах Родион Рябинин и ещё два послушника. Но на сегодняшний день они оттуда сбежали.
Вот Родиона Рябинина я бы послушал.
Полагаю, он много интересного может рассказать Twisted Evil
Ну, станет ли Рябинин чего рассказывать, я не уверен.
Гораздо интереснее пообщаться на Буддийском Форуме с Андреем Бесединым, который был учеником ДЖ ещё с начала 2000-х, и который рассказывает довольно интересные вещи. Вот его профиль на БФ http://board.buddhist.ru/member.php?u=641
И если вдруг кто ещё не читал, вот темы про ДЖ
http://board.buddhist.ru/showthread.php?t=2005&highlight=%D7%EE%E9%E4%E6%E5-%EB%E0%EC%E0
http://board.buddhist.ru/showthread.php?t=4961&pp=15
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Olmer



Зарегистрирован: 24.05.2013
Суждений: 6

150475СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 13, 14:28 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Olmer пишет:

Ну так доказывать будете, или нет? А то вам уже и точное расстояние назвали, и кое-что из законодательно установленных санитарных норм для нефтебаз... Опять лжете?
Тю-ты! Я ему про карася а он мне про порося...
Ну так докажите же это! А то вас тут уже и в сантиарные нормы ткнули (котоыре кстати, так действуют не только в Украине), а вы все никак не можете разродиться хоть каким-то подтверждением вредоносного влияния нефтебазы за 2 км от границ санитарной зоны нефтебазы.

Ответы на этот пост: www
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
www



Зарегистрирован: 16.05.2013
Суждений: 96

150483СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 13, 15:21 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Olmer пишет:
Olmer пишет:

Ну так доказывать будете, или нет? А то вам уже и точное расстояние назвали, и кое-что из законодательно установленных санитарных норм для нефтебаз... Опять лжете?
Тю-ты! Я ему про карася а он мне про порося...
Ну так докажите же это! А то вас тут уже и в сантиарные нормы ткнули (котоыре кстати, так действуют не только в Украине), а вы все никак не можете разродиться хоть каким-то подтверждением вредоносного влияния нефтебазы за 2 км от границ санитарной зоны нефтебазы.
Ну шо вам доказать?
Что собирать травы для "тибетской медицины" в том же населенном пункте, где расположена  нефтебаза является мягко говоря профанацией?
Да идите вы к Дорже Жамбо.


Ответы на этот пост: Olmer
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ярош



Зарегистрирован: 18.05.2013
Суждений: 22
Откуда: от верблюда

150485СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 13, 15:30 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вспоминается, что то такое видел похожее на нефтебазу. Это возле ЖД станции Виликоанадоль?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Olmer



Зарегистрирован: 24.05.2013
Суждений: 6

150490СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 13, 15:58 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Olmer пишет:
Olmer пишет:

Ну так доказывать будете, или нет? А то вам уже и точное расстояние назвали, и кое-что из законодательно установленных санитарных норм для нефтебаз... Опять лжете?
Тю-ты! Я ему про карася а он мне про порося...
Ну так докажите же это! А то вас тут уже и в сантиарные нормы ткнули (котоыре кстати, так действуют не только в Украине), а вы все никак не можете разродиться хоть каким-то подтверждением вредоносного влияния нефтебазы за 2 км от границ санитарной зоны нефтебазы.
Ну шо вам доказать?
Что собирать травы для "тибетской медицины" в том же населенном пункте, где расположена  нефтебаза является мягко говоря профанацией?
Да идите вы к Дорже Жамбо.
Да, именно это и докажите. А если конкретно - докажите, что база оная оказывает некое негативное влияние на экологию за более чем два км от себя. Заодно вы этим докажете идиотизм санитарных законодательств Украины и РФ. Дерзайте Laughing
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
шрамана
заблокирован


Зарегистрирован: 01.04.2008
Суждений: 877
Откуда: инопланетян.

150501СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 13, 17:51 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

так этим доказательством являетесь вы, найти таких олЕгофренов как в Шейчен-Линг надо ещё постараться, явное вредное влияние нефтебазы. Bugaga

Ответы на этот пост: Olmer
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
шрамана
заблокирован


Зарегистрирован: 01.04.2008
Суждений: 877
Откуда: инопланетян.

150502СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 13, 18:09 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Но на самом деле никаких удостоверений личности для участия в ретритах не проверяют.
И получается, что там может поселится любой сбежавший из тюрьмы или из психушки.
кстати да, согласно законодательству, лицо оказавшее помощь такому вот, например сдал квартиру иностранцу, а у него регистрация просрочена, является пособничеством, так что накажут обоих. а если пан сотник беглых укрывает, так тем паче.
Цитата:
Примерно так в 2009-2010 году был ещё один монах Родион Рябинин и ещё два послушника. Но на сегодняшний день они оттуда сбежали.
Родион Рябинин он-же Дамба Дорже))) непонятно как относится к монастырю, может он ещё и числится, хоть и убёг, остальные видать кто посметливей сами свалили пока не посадили.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Olmer



Зарегистрирован: 24.05.2013
Суждений: 6

150503СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 13, 18:26 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

шрамана пишет:
так этим доказательством являетесь вы, найти таких олЕгофренов как в Шейчен-Линг надо ещё постараться, явное вредное влияние нефтебазы. Bugaga
Смиритесь, совок распался Bugaga
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
шрамана
заблокирован


Зарегистрирован: 01.04.2008
Суждений: 877
Откуда: инопланетян.

150504СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 13, 18:29 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

а Украина за 20 лет никак не состоится.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Olmer



Зарегистрирован: 24.05.2013
Суждений: 6

150505СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 13, 18:40 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Подумайте об этом в следующий раз, когда будете платить налоги, которые пойдут на новые украинские учебники истории Bugaga
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
шрамана
заблокирован


Зарегистрирован: 01.04.2008
Суждений: 877
Откуда: инопланетян.

150506СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 13, 19:00 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

обязательно, но я как лицо брахманической варны, никогда не платил налогов. Bugaga
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
www



Зарегистрирован: 16.05.2013
Суждений: 96

150768СообщениеДобавлено: Пн 27 Май 13, 23:24 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вот ещё один небольшой нюанс.
ДЖ как-то на одной из лекций сказал, что когда он приезжает в какой-нибудь город, то никогда не селится в гостинице, а находит в этом городе лесок или посадку, ставит там палатку, маскирует ее.... ну собственно говоря так и живёт.
По мне, так это довольно странный способ жить в городе... но сейчас даже не об этом.

Меня насторожила одна фраза ningma:
http://ningma.org.ua/forums/topic.php?forum=14&topic=138&postid=1368372618#1368372618
Цитата:
Сейчас тепло - берите палатку и забазируйтесь где-нить на окраине Киева в лесочке подальше от чужих глаз. Днем палатку и рюкзак можно прикопать, на ночь - поставить за 10 минут. Я так кучу мест объехал.

Из этого я могу сделать такие выводы:
- ningma и есть сам ДЖ
- ДЖ и ningma ездят вместе и базируются в лесочках в одной палатке
- в ордене Лунг-жопа вообще так принято - по приезде в город жить в лесочке в палатке.


Ответы на этот пост: Olmer, Ярош
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

150771СообщениеДобавлено: Пн 27 Май 13, 23:33 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

ну кста при всей комичности лунг-жопы как проекта подобная простота жизни у меня вызывает скорее уважение....всегда мечтал так свободно путешествовать да здоровье не то....в палатку скорую не вызвать
_________________
Гонимый за Джонса и правды народныя ради)


Ответы на этот пост: sol.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
shukra
заблокирован


Зарегистрирован: 08.01.2012
Суждений: 1445

150772СообщениеДобавлено: Пн 27 Май 13, 23:36 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Крэк  надеюсь устаканиться  со здоровьем, чего и желаю.
_________________
"....Нирвана будет их наивысшим блаженством.
Это блаженство только имя,
Так как нет никого, кто испытывает блаженство» (с)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
Страница 41 из 66

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.123 (0.306) u0.022 s0.000, 18 0.102 [263/0]