Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Обсуждение "Нингма в Украине", часть 2

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olmer
Гость


Откуда: Alchevsk


150265СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 13, 21:42 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
чё внатуре нефтебаза рядом? КАПЕЦЦЦ
Вы ж говорите что вы там жили? Спалились, товарисч? Smile

Ответы на этот пост: Ярош
Наверх
шрамана
заблокирован


Зарегистрирован: 01.04.2008
Суждений: 877
Откуда: инопланетян.

150269СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 13, 21:56 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

где, на нефтебазе? Bugaga

Ответы на этот пост: Olmer
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Платон



Зарегистрирован: 17.05.2013
Суждений: 52

150273СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 13, 22:07 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

просматривая последние страницы темы решил вот написать пару мыслей, которые подумались как-то сами собой, мысли не мои, тем не менее:
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен
"Люди развиваются лишь при наличии недостатков." не знаю кто сказал, но это хорошая новость, даже если тема продолжит источать всевозможный бред, ругательства, обвинения и пр.
лично я вынужден покинуть тему в качестве активного участника в связи с первой мыслью )) и возможно продолжу просто наблюдать в связи со второй ))
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
www



Зарегистрирован: 16.05.2013
Суждений: 96

150278СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 13, 22:27 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Olmer пишет:
Да, по поводу ложных обвинений в сборе препаратов недалеко от нефтебазы засчитывают вам слив Smile
Засчитывайте что хотите.

А по поводу юриспруденции и логики - в том-то и дело, что эти два понятия далеко не всегда пересекаются.

Что собственно говоря мы и наблюдаем на примере этой темы: духовное управление буддистов украины состоит из одного человека - бывшего уголовника, который изготавливпет препараты тибетской медицины из полыни которая собирается на пустырях донецкой области недалеко от нефте базы, да ещё и рассказывает на своих лекциях как нужно использовать ложку с дыркой во время ядерного взрыва.
Но по законам Украины все зашибись! Very Happy


Ответы на этот пост: Olmer
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ярош



Зарегистрирован: 18.05.2013
Суждений: 22
Откуда: от верблюда

150281СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 13, 22:55 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Olmer пишет:
Цитата:
чё внатуре нефтебаза рядом? КАПЕЦЦЦ
Вы ж говорите что вы там жили? Спалились, товарисч? Smile
та кошмар как спалился, упал просто в глазах олмера Very Happy  Very Happy  Very Happy
я в тех краях токо тириконы видел, нефтебазу проморгал, КАПЕЦЦЦ Very Happy  Very Happy  Very Happy


Ответы на этот пост: Olmer
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Olmer
Гость


Откуда: Alchevsk


150283СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 13, 23:01 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

шрамана пишет:
где, на нефтебазе? Bugaga
Извините, ваша фамилия часом не Петросян?
Наверх
Olmer
Гость


Откуда: Alchevsk


150284СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 13, 23:02 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ярош пишет:
Olmer пишет:
Цитата:
чё внатуре нефтебаза рядом? КАПЕЦЦЦ
Вы ж говорите что вы там жили? Спалились, товарисч? Smile
та кошмар как спалился, упал просто в глазах олмера Very Happy  Very Happy  Very Happy
я в тех краях токо тириконы видел, нефтебазу проморгал, КАПЕЦЦЦ Very Happy  Very Happy  Very Happy
Дайте-ка ваши данные. Я проверю, действительно ли вы там имели место Rolling Eyes

Ответы на этот пост: Ярош
Наверх
Olmer
Гость


Откуда: Alchevsk


150285СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 13, 23:07 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Olmer пишет:
Да, по поводу ложных обвинений в сборе препаратов недалеко от нефтебазы засчитывают вам слив Smile
Засчитывайте что хотите.
Разрешаете? Спасибо Laughing
Цитата:
А по поводу юриспруденции и логики - в том-то и дело, что эти два понятия далеко не всегда пересекаются.
Только язык, как орудие юриспруденции - всегда с логикой очень даже пересекается. Если конечно это не шизофазический поток сознания.
Цитата:
Что собственно говоря мы и наблюдаем на примере этой темы: духовное управление буддистов украины состоит из одного человека - бывшего уголовника, который изготавливпет препараты тибетской медицины из полыни которая собирается на пустырях донецкой области недалеко от нефте базы, да ещё и рассказывает на своих лекциях как нужно использовать ложку с дыркой во время ядерного взрыва.
Но по законам Украины все зашибись!
Шо, таки и из одного? Вы все оное управление объездили и провели опись участников? или поять нам сказки про наши якобы сказки про якобы 20 ретритных центров загонять будете? Laughing
Цитата:
который изготавливпет препараты тибетской медицины из полыни которая собирается на пустырях донецкой области недалеко от нефте базы
Ну так доказывать будете, или нет? А то вам уже и точное расстояние назвали, и кое-что из законодательно установленных санитарных норм для нефтебаз... Опять лжете?

Ответы на этот пост: www
Наверх
Ярош



Зарегистрирован: 18.05.2013
Суждений: 22
Откуда: от верблюда

150287СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 13, 23:16 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Olmer пишет:

Дайте-ка ваши данные. Я проверю, действительно ли вы там имели место Rolling Eyes
я тоже не знаю вашего имени настоящего, ни фамилии, что бы что то там давать. А может я вас там и видел даже...

Ответы на этот пост: Olmer
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Olmer
Гость


Откуда: Alchevsk


150288СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 13, 23:18 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ярош пишет:
Olmer пишет:

Дайте-ка ваши данные. Я проверю, действительно ли вы там имели место Rolling Eyes
я тоже не знаю вашего имени настоящего, ни фамилии, что бы что то там давать. А может я вас там и видел даже...
А я и не выдаю себя за жителя ШЛ. Но все там, кому надо, меня знают. Так что давайте-ка, разродитесь своими данными, а я, так и быть, пробью Smile

Ответы на этот пост: Ярош
Наверх
Ярош



Зарегистрирован: 18.05.2013
Суждений: 22
Откуда: от верблюда

150291СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 13, 23:24 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Olmer пишет:
Ярош пишет:
Olmer пишет:

Дайте-ка ваши данные. Я проверю, действительно ли вы там имели место Rolling Eyes
я тоже не знаю вашего имени настоящего, ни фамилии, что бы что то там давать. А может я вас там и видел даже...
А я и не выдаю себя за жителя ШЛ. Но все там, кому надо, меня знают. Так что давайте-ка, разродитесь своими данными, а я, так и быть, пробью Smile
А, кому надо... Наверно мне не надо, раз не знаю...
Все кому надо это наверно только Дорже Жамбо, так как остальные ребята кто там на постоянке живёт вас так же не знают.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Olmer
Гость


Откуда: Alchevsk


150292СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 13, 23:28 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
А, кому надо... Наверно мне не надо, раз не знаю...
Все кому надо это наверно только Дорже Жамбо, так как остальные ребята кто там на постоянке живёт вас так же не знают.
Знают, знают. ДЖ и на лекциях меня вспоминал, так что все, кому надо, знают. А вот насчет вас - меня терзают смутные сомнения. Давайте свои данные, давайте

Ответы на этот пост: Ярош
Наверх
Ярош



Зарегистрирован: 18.05.2013
Суждений: 22
Откуда: от верблюда

150294СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 13, 23:32 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Olmer пишет:
Цитата:
А, кому надо... Наверно мне не надо, раз не знаю...
Все кому надо это наверно только Дорже Жамбо, так как остальные ребята кто там на постоянке живёт вас так же не знают.
Знают, знают. ДЖ и на лекциях меня вспоминал, так что все, кому надо, знают. А вот насчет вас - меня терзают смутные сомнения. Давайте свои данные, давайте
давайте доказывайте, аудио запись где Дорже Жамбо озвучивает имя Олмер встудию, иначе вы лжец!!!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Olmer



Зарегистрирован: 24.05.2013
Суждений: 6

150295СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 13, 23:35 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ага, щазз. Не ранее чем вы докажете что вы жили в ШЛ. Только после этого я позволю вам что-то от меня требовать Very Happy

Ответы на этот пост: Ярош
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ярош



Зарегистрирован: 18.05.2013
Суждений: 22
Откуда: от верблюда

150296СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 13, 23:38 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Olmer пишет:
Ага, щазз. Не ранее чем вы докажете что вы жили в ШЛ. Только после этого я позволю вам что-то от меня требовать Very Happy
тогда, терзайтесь в смутных сомнениях и дальше, товарищ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
Страница 39 из 66

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.080 (0.709) u0.013 s0.002, 18 0.065 [266/0]