Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Почему на вашем форуме банят за то что Будда не учил тантре?

Страницы 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АК
Гость


Откуда: Rennes


143878СообщениеДобавлено: Сб 06 Апр 13, 01:04 (11 лет тому назад)    Почему на вашем форуме банят за то что Будда не учил тантре? Ответ с цитатой

Здравствуйте.

Хотел спросить почему уважаемый Дондуп Тантрикович Ваджраянский позволяет себе утверждать что будда готама лжец, обзывать участника (меня) в том что он не принадлежит к Дхамме, отказываться в извенениях, отказываться принять тот факт что в ПК нету тантры и желать банить за то что в ПК будда Готама учил нас об Ниббана как об освобождении от зависти ненависти и заблуждения?

Я не знаю кто здесь хозяин, но это настараживает.

Спасибо за ответ, а потом бан по ИП, а не бан по ИП и удаление моих сообщений. Спасибо.


Ответы на этот пост: test
Наверх
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48472

143881СообщениеДобавлено: Сб 06 Апр 13, 01:09 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
а потом бан по ИП, а не бан по ИП и удаление моих сообщений.

Замечательная фраза.

ИП банил анти-спам, а не люди. Это баг.

_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: Вантус
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

143892СообщениеДобавлено: Сб 06 Апр 13, 02:51 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
а потом бан по ИП, а не бан по ИП и удаление моих сообщений.

Замечательная фраза.

ИП банил анти-спам, а не люди. Это баг.
Это не баг, а глубокое прозрение.
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

143975СообщениеДобавлено: Вс 07 Апр 13, 11:50 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

АК, если вас уже бот банит по собственному разумению, пора задуматься из-за чего  Smile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6845

143981СообщениеДобавлено: Вс 07 Апр 13, 12:36 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Каверин, ты бы угомонился уже. Только для тхеравадинов нет ничего кроме ПК.
Да и потом, потрудись ссылки дать на то, где Дондуп говорит те глупости, что ты ему приписываешь.

_________________
I see you now!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

143984СообщениеДобавлено: Вс 07 Апр 13, 14:29 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

На этом форуме зато не банят за то, что Будда не учил Палийскому канону.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

144144СообщениеДобавлено: Вт 09 Апр 13, 07:20 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Будда учил палийскому канону, конечно.

АК, вы же сами троллите сначала, а потом удивляетесь, что отвечают не в стиле научной дискуссии. Хотели позлить модератора — результат.

Хотел спросить почему ... Дондуп ... позволяет себе утверждать что будда готама лжец,

Он же такого не утверждает.

Цитата:
обзывать участника (меня) в том что он не принадлежит к Дхамме,

Не знаю.

Цитата:
отказываться принять тот факт что в ПК нету тантры

Скорей всего вопрос не в этом. А это вы переформулируете какое-то другие тезисы в такой форме.

Цитата:
и желать банить за то что в ПК будда Готама учил нас об Ниббана как об освобождении от зависти ненависти и заблуждения?

Вряд ли за это, скорее всего он банит за другое. Например, "оскорбление Ваджраяны, троллинг".


Ответы на этот пост: КИ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48472

144157СообщениеДобавлено: Вт 09 Апр 13, 12:43 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой


Цитата:
обзывать участника (меня) в том что он не принадлежит к Дхамме,

Не знаю.

Думаю, что называть человека, считающего себя буддистом, не буддистом - оскорбление. В том числе и это спровоцировало АК на ответные слова.

_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

144158СообщениеДобавлено: Вт 09 Апр 13, 12:51 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой


Цитата:
обзывать участника (меня) в том что он не принадлежит к Дхамме,

Не знаю.

Думаю, что называть человека, считающего себя буддистом, не буддистом - оскорбление. В том числе и это спровоцировало АК на ответные слова.

С другой стороны, буддист не должен оскорбляться на такие нелепые выпады, особенно от нашего одиозного Дондупа  Wink
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Алексей Каверин



Зарегистрирован: 27.12.2012
Суждений: 1207
Откуда: Ад

144790СообщениеДобавлено: Вс 14 Апр 13, 22:17 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Теперь АК спокоен как удав.
Всем Зен посоны.

Прошу прощение у Дондупа, КИ и всей Ваджраяны за то что убил в вашем мозгу нервные клетки. Я был не прав. Пусть в моём мозгу умрёт в два раза больше.

Аминь.

_________________
Impermanent...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

144821СообщениеДобавлено: Пн 15 Апр 13, 09:18 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Будда учил палийскому канону, конечно.

Вы верите в это или этому есть какие-то научные подтверждения? Если есть, то поделитесь?


Ответы на этот пост: Алексей Каверин, test
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Алексей Каверин



Зарегистрирован: 27.12.2012
Суждений: 1207
Откуда: Ад

144826СообщениеДобавлено: Пн 15 Апр 13, 11:44 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Fritz пишет:
Цитата:
Будда учил палийскому канону, конечно.

Вы верите в это или этому есть какие-то научные подтверждения? Если есть, то поделитесь?

Вы - лама, должны быть выше этих мирских развлечений коими являются холи вары. Не ищите спор, пожалуйсто, каждый практикует что считает нужным.
Что касается аутентичности ПК, то Аджан Сумедхо сказал очень мудрые слова - мы не используем ПК как эталон ортодоксальности, мы используем ПК чтобы исследовать свой опыт.

_________________
Impermanent...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

144833СообщениеДобавлено: Пн 15 Апр 13, 14:20 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Обычно Учителя себя Ламами сами не называют Smile Только ученики Smile
И "звания" такого нет.

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

144835СообщениеДобавлено: Пн 15 Апр 13, 14:45 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я вот всё жду когда Тест снимет это название у меня в профиле.  Laughing Всё бы ничего, шутка неплохая, но некоторый народ не понимает, т.к. не в курсе. Да и не стоит шутку затягивать - приедается. (неужто Тест мой ученик?  Shocked  Laughing )
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Алексей Каверин



Зарегистрирован: 27.12.2012
Суждений: 1207
Откуда: Ад

144836СообщениеДобавлено: Пн 15 Апр 13, 14:57 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

В любом случае не стоит цепляться за плохое.
В ином случае я всех забаню за зло.

_________________
Impermanent...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.034 (0.255) u0.017 s0.000, 18 0.018 [262/0]