Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Тибетский буддизм - не "ламизм"

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48403

127330СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 12, 20:11 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ким Банг Кок пишет:
Ким Банг Кок пишет:
С дамами я стараюсь всерьез не спорить и стараюсь руководствоваться в жизни принципом, соглашайся с женщиной, даже если она не права Smile

Еще и женщине нахамили. Мда.
ценю ваше ч/ю

Это не юмор.

_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: Ким Банг Кок
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

127331СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 12, 20:12 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ким Банг Кок пишет:
Я не на "чужой территории", как здесь кто-то выразился, а в своей собственной стране - России. И никто не сможет мне запретить говорить на русском языке  на российском сайте в России. И употреблять русское слово "ламаизм", включенное в академический Толковый словарь русского языка Ожегова, и не имеющее в этом словаре пометок "груб." или "устар.". Я в России, господа, и форум это российский, и не препятствуйте мне в праве говорить на русском  называть ламаизм своим именем.

Хехе, не хотите деньги платить за учебу, будете скоро платить за то чтобы ходить по земле Smile


Ответы на этот пост: Ким Банг Кок
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ким Банг Кок
заблокирован


Зарегистрирован: 22.09.2011
Суждений: 285

127339СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 12, 20:34 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ким Банг Кок пишет:
Ким Банг Кок пишет:
С дамами я стараюсь всерьез не спорить и стараюсь руководствоваться в жизни принципом, соглашайся с женщиной, даже если она не права Smile

Еще и женщине нахамили. Мда.
ценю ваше ч/ю

Это не юмор.
Тогда лечитесь.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ким Банг Кок
заблокирован


Зарегистрирован: 22.09.2011
Суждений: 285

127340СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 12, 20:37 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

pagan пишет:
Ким Банг Кок пишет:
Я не на "чужой территории", как здесь кто-то выразился, а в своей собственной стране - России. И никто не сможет мне запретить говорить на русском языке  на российском сайте в России. И употреблять русское слово "ламаизм", включенное в академический Толковый словарь русского языка Ожегова, и не имеющее в этом словаре пометок "груб." или "устар.". Я в России, господа, и форум это российский, и не препятствуйте мне в праве говорить на русском  называть ламаизм своим именем.

Хехе, не хотите деньги платить за учебу, будете скоро платить за то чтобы ходить по земле Smile

Господин Джыш, а почему ваш пост никак в смысловом отношении не коррелирует с моим постом, который вы цитируете? С вами все в порядке?

А если по сабжу вашего оффтопа: С такими как вы мы скоро к этому и придем. Медицину и образование уже сделали платными. Дхарма-бизнес тоже у вас прет. Скоро как в "Чиполино" будет "Плата за дождь - 100 лир, проливной - 200лир, с громом и молнией 300лир".


Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

127355СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 12, 21:32 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ким Банг Кок пишет:
pagan пишет:
Ким Банг Кок пишет:
Я не на "чужой территории", как здесь кто-то выразился, а в своей собственной стране - России. И никто не сможет мне запретить говорить на русском языке  на российском сайте в России. И употреблять русское слово "ламаизм", включенное в академический Толковый словарь русского языка Ожегова, и не имеющее в этом словаре пометок "груб." или "устар.". Я в России, господа, и форум это российский, и не препятствуйте мне в праве говорить на русском  называть ламаизм своим именем.

Хехе, не хотите деньги платить за учебу, будете скоро платить за то чтобы ходить по земле Smile

Господин Джыш, а почему ваш пост никак в смысловом отношении не коррелирует с моим постом, который вы цитируете? С вами все в порядке?

А если по сабжу вашего оффтопа: С такими как вы мы скоро к этому и придем. Медицину и образование уже сделали платными. Дхарма-бизнес тоже у вас прет. Скоро как в "Чиполино" будет "Плата за дождь - 100 лир, проливной - 200лир, с громом и молнией 300лир".

Как это не коррелирует?) Сами же и говорите, что за все скоро будете платить в своей стране  Very Happy


Ответы на этот пост: Ким Банг Кок
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ким Банг Кок
заблокирован


Зарегистрирован: 22.09.2011
Суждений: 285

127365СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 12, 21:46 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

pagan пишет:
Ким Банг Кок пишет:
pagan пишет:
Ким Банг Кок пишет:
Я не на "чужой территории", как здесь кто-то выразился, а в своей собственной стране - России. И никто не сможет мне запретить говорить на русском языке  на российском сайте в России. И употреблять русское слово "ламаизм", включенное в академический Толковый словарь русского языка Ожегова, и не имеющее в этом словаре пометок "груб." или "устар.". Я в России, господа, и форум это российский, и не препятствуйте мне в праве говорить на русском  называть ламаизм своим именем.

Хехе, не хотите деньги платить за учебу, будете скоро платить за то чтобы ходить по земле Smile

Господин Джыш, а почему ваш пост никак в смысловом отношении не коррелирует с моим постом, который вы цитируете? С вами все в порядке?

А если по сабжу вашего оффтопа: С такими как вы мы скоро к этому и придем. Медицину и образование уже сделали платными. Дхарма-бизнес тоже у вас прет. Скоро как в "Чиполино" будет "Плата за дождь - 100 лир, проливной - 200лир, с громом и молнией 300лир".

Как это не коррелирует?) Сами же и говорите, что за все скоро будете платить в своей стране  Very Happy

Джышь, я в вашу извечную бредятину даже вникать не хочу.


Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

127366СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 12, 21:48 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ким Банг Кок пишет:

Джышь, я в вашу извечную бредятину даже вникать не хочу.

Да уж, куда вам соваться, только и умеете что с женщинами ругаться  Very Happy


Ответы на этот пост: Ким Банг Кок
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ким Банг Кок
заблокирован


Зарегистрирован: 22.09.2011
Суждений: 285

127368СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 12, 21:50 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

pagan пишет:
Ким Банг Кок пишет:

Джышь, я в вашу извечную бредятину даже вникать не хочу.

Да уж, куда вам соваться, только и умеете что с женщинами ругаться  Very Happy

Изыди, бесеныш! Very Happy


Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samedy1
Гость


Откуда: Moscow


127371СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 12, 21:53 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Андрей, ты же модератор.
Прекрати этот беспредел, это же троллинг чистой воды.
Есть "Подвал", в конце концов. Перекиньте ветку туда, и пускай молятся там Ожегову, Брокгаузу и Евфрону.


Ответы на этот пост: Ким Банг Кок
Наверх
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

127375СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 12, 22:00 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ким Банг Кок пишет:
pagan пишет:
Ким Банг Кок пишет:

Джышь, я в вашу извечную бредятину даже вникать не хочу.

Да уж, куда вам соваться, только и умеете что с женщинами ругаться  Very Happy

Изыди, бесеныш! Very Happy

Ням ням, сколько еды!  Very Happy
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ким Банг Кок
заблокирован


Зарегистрирован: 22.09.2011
Суждений: 285

127376СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 12, 22:01 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samedy1 пишет:
Андрей, ты же модератор.
Прекрати этот беспредел, это же троллинг чистой воды.
Есть "Подвал", в конце концов. Перекиньте ветку туда, и пускай молятся там Ожегову, Брокгаузу и Евфрону.

Да вы можете с таким подходом весь свой форум в подвал перекинуть. Там ему самое место! Итак у вас тут полторы калеки тусуются только. А приходит свежий человек со свежими мыслями жрете его. У вас любое отличное от вас мнение - троллинг. Видимо только соглашаться со всем надо. На фиг тогда вообще форум завели? Сделали бы просто сайт с информационными материалами. А так ... Кто у вас задержится то! Еще с такой политикой БФ мечтаете догнать по массовости. Оттуда люди бегут. И увас не задержутся. Так что правильно - В ПОДВАЛ И ВЕСЬ ФОРУМ!


Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
shukra
заблокирован


Зарегистрирован: 08.01.2012
Суждений: 1445

127379СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 12, 22:06 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Окститесь  уже Ким Банг  Кок. Никогда  тут  не звучали  речи  о  "мечтаниях  догнать  БФ"  кроме  вас  никто  это и не мусирует. Не следует  злоупотреблять  гостеприимством. Свежие  мысли  надо  выдавать
в  более  нормальном  тоне. Что за правильная  речь ? Клоун, Лечитесь  тогда , у  таких как  я  неучей  это называеться  хамством.

_________________
"....Нирвана будет их наивысшим блаженством.
Это блаженство только имя,
Так как нет никого, кто испытывает блаженство» (с)


Ответы на этот пост: Ким Банг Кок
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

127380СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 12, 22:07 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ким Банг Кок пишет:
А приходит свежий человек со свежими мыслями жрете его.

Ну так свежатинка же  Very Happy
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ким Банг Кок
заблокирован


Зарегистрирован: 22.09.2011
Суждений: 285

127381СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 12, 22:12 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

shukra пишет:
Окститесь  уже Ким Банг  Кок. Никогда  тут  не звучали  речи  о  "мечтаниях  догнать  БФ"  кроме  вас  никто  это и не мусирует. Не следует  злоупотреблять  гостеприимством. Свежие  мысли  надо  выдавать
в  более  нормальном  тоне. Что за правильная  речь ? Клоун, Лечитесь  тогда , у  таких как  я  неучей  это называеться  хамством.
Умник-диагност, подлечись сам. Если помои, осорбление желчь считать гостеприимством... Ну тогда да. Только мне такого гостеприимство не надо. В нормальных ресурсах есть опция "отказаться от услуг" и "удалить профиль". Здесь почему то нет. Видимо чтоб последние полторы калеки не разбежались. Нет опции - удаляйте сами значит! Я уже администрации это говорил не раз. Игонорируют. Видимо так кнопку запрятали что сами забыли куда )))))))))))

Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
shukra
заблокирован


Зарегистрирован: 08.01.2012
Суждений: 1445

127382СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 12, 22:15 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Умник-диагност, подлечись сам. Если помои, осорбление желчь ...........

С моей  стороны  такое было в  ваш адрес ?

_________________
"....Нирвана будет их наивысшим блаженством.
Это блаженство только имя,
Так как нет никого, кто испытывает блаженство» (с)


Ответы на этот пост: Ким Банг Кок, Ким Банг Кок
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.034 (0.817) u0.016 s0.001, 18 0.018 [269/0]