Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Тибетский буддизм - не "ламизм"

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КИ

Суждений: 28417

127330СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 12, 20:11 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Ким Банг Кок пишет:
КИ пишет:
Ким Банг Кок пишет:
С дамами я стараюсь всерьез не спорить и стараюсь руководствоваться в жизни принципом, соглашайся с женщиной, даже если она не права Smile

Еще и женщине нахамили. Мда.
ценю ваше ч/ю

Это не юмор.

Samantabhadra

Суждений: 3779

127331СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 12, 20:12 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Ким Банг Кок пишет:
Я не на "чужой территории", как здесь кто-то выразился, а в своей собственной стране - России. И никто не сможет мне запретить говорить на русском языке  на российском сайте в России. И употреблять русское слово "ламаизм", включенное в академический Толковый словарь русского языка Ожегова, и не имеющее в этом словаре пометок "груб." или "устар.". Я в России, господа, и форум это российский, и не препятствуйте мне в праве говорить на русском  называть ламаизм своим именем.

Хехе, не хотите деньги платить за учебу, будете скоро платить за то чтобы ходить по земле Smile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ким Банг Кок
заблокирован

Суждений: 285

127339СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 12, 20:34 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

КИ пишет:
Ким Банг Кок пишет:
КИ пишет:
Ким Банг Кок пишет:
С дамами я стараюсь всерьез не спорить и стараюсь руководствоваться в жизни принципом, соглашайся с женщиной, даже если она не права Smile

Еще и женщине нахамили. Мда.
ценю ваше ч/ю

Это не юмор.
Тогда лечитесь.
Наверх
Ким Банг Кок
заблокирован

127340СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 12, 20:37 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

pagan пишет:
Ким Банг Кок пишет:
Я не на "чужой территории", как здесь кто-то выразился, а в своей собственной стране - России. И никто не сможет мне запретить говорить на русском языке  на российском сайте в России. И употреблять русское слово "ламаизм", включенное в академический Толковый словарь русского языка Ожегова, и не имеющее в этом словаре пометок "груб." или "устар.". Я в России, господа, и форум это российский, и не препятствуйте мне в праве говорить на русском  называть ламаизм своим именем.

Хехе, не хотите деньги платить за учебу, будете скоро платить за то чтобы ходить по земле Smile

Господин Джыш, а почему ваш пост никак в смысловом отношении не коррелирует с моим постом, который вы цитируете? С вами все в порядке?

А если по сабжу вашего оффтопа: С такими как вы мы скоро к этому и придем. Медицину и образование уже сделали платными. Дхарма-бизнес тоже у вас прет. Скоро как в "Чиполино" будет "Плата за дождь - 100 лир, проливной - 200лир, с громом и молнией 300лир".
Наверх
Samantabhadra

127355СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 12, 21:32 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Ким Банг Кок пишет:
pagan пишет:
Ким Банг Кок пишет:

Господин Джыш, а почему ваш пост никак в смысловом отношении не коррелирует с моим постом, который вы цитируете? С вами все в порядке?

А если по сабжу вашего оффтопа: С такими как вы мы скоро к этому и придем. Медицину и образование уже сделали платными. Дхарма-бизнес тоже у вас прет. Скоро как в "Чиполино" будет "Плата за дождь - 100 лир, проливной - 200лир, с громом и молнией 300лир".

Как это не коррелирует?) Сами же и говорите, что за все скоро будете платить в своей стране  Very Happy
Наверх
Ким Банг Кок
заблокирован

127365СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 12, 21:46 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

pagan пишет:
Ким Банг Кок пишет:
pagan пишет:
Ким Банг Кок пишет:

Как это не коррелирует?) Сами же и говорите, что за все скоро будете платить в своей стране  Very Happy

Джышь, я в вашу извечную бредятину даже вникать не хочу.
Наверх
Samantabhadra

127366СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 12, 21:48 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Ким Банг Кок пишет:

Да уж, куда вам соваться, только и умеете что с женщинами ругаться  Very Happy
Наверх
Ким Банг Кок
заблокирован

127368СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 12, 21:50 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

pagan пишет:
Ким Банг Кок пишет:

Изыди, бесеныш! Very Happy
Наверх
Samedy1
Гость

127371СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 12, 21:53 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Андрей, ты же модератор.
Прекрати этот беспредел, это же троллинг чистой воды.
Есть "Подвал", в конце концов. Перекиньте ветку туда, и пускай молятся там Ожегову, Брокгаузу и Евфрону.
Наверх
Samantabhadra

127375СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 12, 22:00 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Ким Банг Кок пишет:
pagan пишет:
Ким Банг Кок пишет:

Изыди, бесеныш! Very Happy

Ням ням, сколько еды!  Very Happy
Наверх
Ким Банг Кок
заблокирован

127376СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 12, 22:01 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Samedy1 пишет:
Андрей, ты же модератор.
Прекрати этот беспредел, это же троллинг чистой воды.
Есть "Подвал", в конце концов. Перекиньте ветку туда, и пускай молятся там Ожегову, Брокгаузу и Евфрону.

Да вы можете с таким подходом весь свой форум в подвал перекинуть. Там ему самое место! Итак у вас тут полторы калеки тусуются только. А приходит свежий человек со свежими мыслями жрете его. У вас любое отличное от вас мнение - троллинг. Видимо только соглашаться со всем надо. На фиг тогда вообще форум завели? Сделали бы просто сайт с информационными материалами. А так ... Кто у вас задержится то! Еще с такой политикой БФ мечтаете догнать по массовости. Оттуда люди бегут. И увас не задержутся. Так что правильно - В ПОДВАЛ И ВЕСЬ ФОРУМ!
Наверх
shukra
Верщик

Суждений: 1416

127379СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 12, 22:06 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Окститесь  уже Ким Банг  Кок. Никогда  тут  не звучали  речи  о  "мечтаниях  догнать  БФ"  кроме  вас  никто  это и не мусирует. Не следует  злоупотреблять  гостеприимством. Свежие  мысли  надо  выдавать
в  более  нормальном  тоне. Что за правильная  речь ? Клоун, Лечитесь  тогда , у  таких как  я  неучей  это называеться  хамством.

Наверх
Samantabhadra

127380СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 12, 22:07 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Ким Банг Кок пишет:
А приходит свежий человек со свежими мыслями жрете его.

Ну так свежатинка же  Very Happy
Наверх
Ким Банг Кок
заблокирован

127381СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 12, 22:12 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

shukra пишет:
Окститесь  уже Ким Банг  Кок. Никогда  тут  не звучали  речи  о  "мечтаниях  догнать  БФ"  кроме  вас  никто  это и не мусирует. Не следует  злоупотреблять  гостеприимством. Свежие  мысли  надо  выдавать
в  более  нормальном  тоне. Что за правильная  речь ? Клоун, Лечитесь  тогда , у  таких как  я  неучей  это называеться  хамством.
Умник-диагност, подлечись сам. Если помои, осорбление желчь считать гостеприимством... Ну тогда да. Только мне такого гостеприимство не надо. В нормальных ресурсах есть опция "отказаться от услуг" и "удалить профиль". Здесь почему то нет. Видимо чтоб последние полторы калеки не разбежались. Нет опции - удаляйте сами значит! Я уже администрации это говорил не раз. Игонорируют. Видимо так кнопку запрятали что сами забыли куда )))))))))))
Наверх
shukra
Верщик

Суждений: 1416

127382СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 12, 22:15 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Умник-диагност, подлечись сам. Если помои, осорбление желчь ...........

С моей  стороны  такое было в  ваш адрес ?

Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8
Быстрый ответ
Имя
Редактирование

Перейти:  
Вам можно начинать темы
Вам можно отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.091 (0.833) u0.079 s0.003, 18 0.009 [242/0]