Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Тибетский буддизм - не "ламизм"

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

127383СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 12, 22:18 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ким Банг Кок пишет:
shukra пишет:
Окститесь  уже Ким Банг  Кок. Никогда  тут  не звучали  речи  о  "мечтаниях  догнать  БФ"  кроме  вас  никто  это и не мусирует. Не следует  злоупотреблять  гостеприимством. Свежие  мысли  надо  выдавать
в  более  нормальном  тоне. Что за правильная  речь ? Клоун, Лечитесь  тогда , у  таких как  я  неучей  это называеться  хамством.
Умник-диагност, подлечись сам. Если помои, осорбление желчь считать гостеприимством... Ну тогда да. Только мне такого гостеприимство не надо. В нормальных ресурсах есть опция "отказаться от услуг" и "удалить профиль". Здесь почему то нет. Видимо чтоб последние полторы калеки не разбежались. Нет опции - удаляйте сами значит! Я уже администрации это говорил не раз. Игонорируют. Видимо так кнопку запрятали что сами забыли куда )))))))))))

Ой бедненький несчастненький Кимчик, какие все омерзительные и жестокие, нет чтобы пожалеть, обласкать, они не хотят слушать истину, глаголящую устами младенца!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ким Банг Кок
заблокирован


Зарегистрирован: 22.09.2011
Суждений: 285

127384СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 12, 22:19 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

shukra пишет:
Умник-диагност, подлечись сам. Если помои, осорбление желчь ...........

С моей  стороны  такое было в  ваш адрес ?

Перечитал вашу цитату. Извините, неправильно вас понял. А все от отсутствия правильно оформленной письменной речи - слова "Клоун, Лечитесь тогда", надо было взять в кавычки. Тогда бы я вас правильно понял. Вот что значит "Молитесь своему Ожегову". Пренебрежение русским языком недопустимо! Еще раз приношу свои извинения.


Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ким Банг Кок
заблокирован


Зарегистрирован: 22.09.2011
Суждений: 285

127385СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 12, 22:19 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

shukra пишет:
Умник-диагност, подлечись сам. Если помои, осорбление желчь ...........

С моей  стороны  такое было в  ваш адрес ?

Перечитал вашу цитату. Извините, неправильно вас понял. А все от отсутствия правильно оформленной письменной речи - слова "Клоун, Лечитесь тогда", надо было взять в кавычки. Тогда бы я вас правильно понял. Вот что значит "Молитесь своему Ожегову". Пренебрежение русским языком недопустимо! Еще раз приношу свои извинения.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

127386СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 12, 22:21 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ким Банг Кок пишет:
shukra пишет:
Умник-диагност, подлечись сам. Если помои, осорбление желчь ...........

С моей  стороны  такое было в  ваш адрес ?

Перечитал вашу цитату. Извините, неправильно вас понял. А все от отсутствия правильно оформленной письменной речи - слова "Клоун, Лечитесь тогда", надо было взять в кавычки. Тогда бы я вас правильно понял. Вот что значит "Молитесь своему Ожегову". Пренебрежение русским языком недопустимо! Еще раз приношу свои извинения.

Ахаха, школота)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Мегамозг
Гость


Откуда: Vladivostok


127426СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 12, 12:40 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Типичная дискуссия типичных руссо-буддисто )))


x_ecff18f3.jpg
 Описание:
 Размер файла:  49.63 KB
 Просмотрено:  1311 раз(а)

x_ecff18f3.jpg


Наверх
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

127428СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 12, 12:59 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Не судите о других по себе.

За 18 лет я слышал только об одному подобном инциденте в России и то не в тибетской линии.

Для того чтобы оскорбить Сангху конечно нужно умным и образованным индивидом.  без мегамозга точно не обойтись Smile

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Мегамозг
Гость


Откуда: Vladivostok


127429СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 12, 13:06 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

По вашему сайту этого не скажешь. Купить у вас его что ли и сделать нормальный буддийский ресурс. Стоите вы недорого:

Эта страница содержит отчёт о приблизительной стоимости сайта Dharma.org.ru  . Этот сайт имеет Google PageRank 3, а так же Яндекс тИЦ 40. Сетевой IP адрес 66.147.244.226. Ежедневный доход сайта с рекламы около $3.23. Мы проанализировали различные данные по этому сайту и приблизительно его оценили в $2,170.00 USD. Последнее обновление было сделано 127 дней назад.
http://mysitecost.ru/dharma.org.ru
Наверх
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

127431СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 12, 13:15 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Этот сайт мне не принадлежит,  и насколько я  понимаю буддийские ресурсов в интернете не ставят перед собой цель зарабатывать деньги, а направлены на распространение Дхармы и помощь практикующим буддистам.
_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны


Последний раз редактировалось: Dondhup (Ср 03 Окт 12, 15:41), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48403

127432СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 12, 13:19 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Мегамозг, если вы по наивности верите таким сайтам, то лучше добавьте и купите сразу БФ: http://mysitecost.ru/buddhist.ru
_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

127442СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 12, 16:26 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Могу с гордость заявить что согласно оценке мой сайт стоит 5 $ Smile Я его и за 1000 0000 000 не продам Smile
_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны


Ответы на этот пост: Твик, Твик
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Твик
Гость


Откуда: Moscow


127463СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 12, 18:59 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup пишет:
Могу с гордость заявить что согласно оценке мой сайт стоит 5 $ Smile Я его и за 1000 0000 000 не продам Smile

Нда... наверное не надо удивляться почему русские буддисты не могут достичь просветления


Ответы на этот пост: Dondhup, snowflake
Наверх
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

127470СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 12, 21:55 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Твик пишет:
Dondhup пишет:
Могу с гордость заявить что согласно оценке мой сайт стоит 5 $ Smile Я его и за 1000 0000 000 не продам Smile

Нда... наверное не надо удивляться почему русские буддисты не могут достичь просветления

Почему?

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
snowflake
буйная


Зарегистрирован: 12.08.2005
Суждений: 612
Откуда: Москва

127475СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 12, 22:17 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Твик пишет:
Dondhup пишет:
Могу с гордость заявить что согласно оценке мой сайт стоит 5 $ Smile Я его и за 1000 0000 000 не продам Smile

Нда... наверное не надо удивляться почему русские буддисты не могут достичь просветления

Баблоделание и путь просветления-это разные " вещи". Изредка,до определенного момента они могут соседствовать в практике чела,но и только. Вот если взять энергоструктуру-то всё станет ясно, бабло(шире социальность)-это функция манипуры ( недаром её зовут -город драгоценностей), а просветление,я так понимаю... это от аджны до сахасрары включительно.

_________________
Небесная Сеть широка и редка,
Но из нее ничего не ускользает.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Твик
Гость


Откуда: Moscow


127484СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 12, 01:22 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup пишет:
Могу с гордость заявить что согласно оценке мой сайт стоит 5 $ Smile Я его и за 1000 0000 000 не продам Smile

Процитированная выше фраза - пример "цепляния". Ведь сайт это всего лишь инструмент для продвижения Дхармы и на 1000 000 000 $  это можно более успешно делать, чем за 5$.
Понятно, что "это же типа шутка", но за ней таки стоит эго...
Наверх
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

127493СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 12, 12:01 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Пока не достигнут уровнять архата или 1 бхуми "эго" стоит за любыми нашими действиями.
_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.035 (0.548) u0.016 s0.002, 21 0.018 [293/0]