Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Амнистия (Wolfshadow)

Страницы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леня Саратовский
Гость


Откуда: Saratov


112148СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 12, 16:14 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Прошу администрацию разблокировать аккаунт Wolfshadow. 4 месяца бана, достаточный срок даже для серьезного нарушения, а меня вообще за пустяковое сообщение забанили, по личным мотивам.
Наверх
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48486

112149СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 12, 16:21 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Лучше бы ты не вспоминал про эти личные мотивы.
_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Леня Саратовский
Гость


Откуда: Saratov


112151СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 12, 16:29 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Почему? Я говорю как есть. Я никого не оскорбил, не обозвал. Предположил, что вы недоброжелательно относитесь к питерским тхеравадинам, вы сказали, что это не так, я сказал, что не верю. Все высказали свое мнение. Реально, что мне можно инкриминировать из нарушений правил общепринятого форумного общения - это переход на личности. На мой взгляд 4 месяца за это - более чем достаточно.
Наверх
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48486

112155СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 12, 16:35 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Есть такое правило в Винае - "поросло травой". Ты его похоже еще не понял.
_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Леня Саратовский
Гость


Откуда: Saratov


112158СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 12, 16:49 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я ни на кого зла не держу, но умалчивать правду из услужливости не в моем стиле.

Ответы на этот пост: test, test
Наверх
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48486

112159СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 12, 16:52 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Покрывать как травой (когда конфликтующие стороны не могут прийти к соглашению, однако понимают, что дальнейшие споры и раздоры лишь ухудшают ситуацию; комментаторы толкуют этот принцип, сравнивая его с ситуацией, когда экскременты так плотно покрыты травой, что более не распространяют зловоние вокруг).

У тебя же обратное действие. Освежать.

_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Леня Саратовский
Гость


Откуда: Saratov


112160СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 12, 16:58 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Это тебе все поспорить охота. Сказал, что забанили за пустяковое сообщение, что тут к словам цепляться? Либо разбаньте, либо не разбанивайте. А Виная вообще причем? Тут не монастырь и не Сангха.

Ответы на этот пост: КИ
Наверх
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

112161СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 12, 17:03 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Леня Саратовский пишет:
Я ни на кого зла не держу, но умалчивать правду из услужливости не в моем стиле.

Правду о своём мнении? А кому нужно-то твоё мнение, друг? Особенно с учётом того, что тебе все сказали о его ошибочности.


Последний раз редактировалось: test (Сб 10 Мар 12, 17:08), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: Леня Саратовский
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Леня Саратовский
Гость


Откуда: Saratov


112163СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 12, 17:08 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Правду о своём мнении? А кому нужно-то твоё мнение, друг? Особенно с учётом того, что тебе все сказали о его ошибочности.

Правду о ситуации с баном:
Цитата:
Я никого не оскорбил, не обозвал. Предположил, что вы недоброжелательно относитесь к питерским тхеравадинам, вы сказали, что это не так, я сказал, что не верю. Все высказали свое мнение. Реально, что мне можно инкриминировать из нарушений правил общепринятого форумного общения - это переход на личности.
Наверх
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

112164СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 12, 17:09 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Леня Саратовский пишет:
услужливости

Не из-за "услужливости", а для прекращения конфликта. Чудак ты ей богу, его вновь возобновляешь.

А, другу мог бы своему и услужить, если есть. (В смысле, если считаешь КИ другом.)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Эхехе
Гость


Откуда: Tbilisi


112165СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 12, 17:17 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ребят, слышь чего, а за что все таки забанен филолег?
Наверх
Леня Саратовский
Гость


Откуда: Saratov


112167СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 12, 17:20 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

С моей точки зрения, никакого конфликта не было. Сейчас то зачем дискуссию раздувать? Или разбаньте и удалите все сегодняшние сообщения в этой теме, или не разбанивайте.

Ответы на этот пост: test
Наверх
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

112168СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 12, 17:24 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Леня Саратовский пишет:
С моей точки зрения, никакого конфликта не было.

Серьезно? Адекватность зашкаливает.

Леня Саратовский пишет:
Сейчас то зачем дискуссию раздувать? Или разбаньте и удалите все сегодняшние сообщения в этой теме, или не разбанивайте.

Я просто тебе объясняю, что к чему так как ты явно не понимаешь. Вдруг будет польза.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48486

112169СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 12, 17:29 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Леня Саратовский пишет:
А Виная вообще причем? Тут не монастырь и не Сангха.

Это не правило специфичное только для монахов, а мудрое правило человеческого общежития вообще, идущее от самого Будды. Удивительно, как в подобном можно видеть нечто "только для монастыря"?

_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Леня Саратовский
Гость


Откуда: Saratov


112170СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 12, 17:31 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Серьезно? Адекватность зашкаливает.

Называть конфликтом бан на форуме - слишком громко.

Что касается "травой поросло", то уже сама просьба о разбане, является напоминанием о той ситуации.


Ответы на этот пост: test
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.030 (0.063) u0.014 s0.000, 18 0.017 [262/0]