Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Ищу девушку в пару для занятий восточными единоборствами

Страницы Пред.  1, 2
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гьялпо
Гость





115376СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 12, 15:13 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Буддийский монах Бодхидхарма -основатель восточных единоборств...
Наверх
Eshe Dragpa Drug
заблокирован


Зарегистрирован: 13.02.2011
Суждений: 43

115378СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 12, 15:15 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ну, знаете ли уважаемый, основатель основателем а у меня инфа, как говориться 100% - Лотосовая сутра... Так что, раз поменялось, так поменялось, дело тех, кто менял, а я про фундаментализм, от него отступать не стоит... или-или... кому что конечно..
_________________
"Кто привязан к имени и форме - не способен достичь Освобождения" Будда Гаутама
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
шрамана
заблокирован


Зарегистрирован: 01.04.2008
Суждений: 877
Откуда: инопланетян.

115394СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 12, 16:02 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Нужна девушка 20-35 лет в пару для занятий восточными единоборствами
да яб тоже поискал...
Цитата:
есть 30ти летний который 32 года обучался в Шаолине.
не 32 а 36 ступеней...
Цитата:
Стиль вин чун. А девушек на форуме нет, что ли?
да их уже вообще нигде нет, а вы про форум...
Цитата:
На буддийских форумах вы только флуд собирать будете в этой теме.
а может это буддийские боевые исскуства.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Расстрига



Зарегистрирован: 29.10.2010
Суждений: 53

115730СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 12, 02:56 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup пишет:

У меня несколько друзей занимается цуань фа в том числе и девушки, поэтому интерес к сообщение определенные есть, так же хочется предостеречь автора от занятия невесть какими "энергоупражениеями" Smile
А, это в корне все меняет, выходит, вы по делу спросили, я-то подумал, что просто так! )

Dondhup пишет:
У вас уважаемый ближнему обидные слова не сказал - день прошел зря? Smile
Чисто для справки - вы буддист? Если да то вопрос - зачем, иль я  вас неверно понял?
Что означает ник "расстрига" - вы были бхигшу?
Это обидные слова? Извините. Надеюсь, вы не упустили момент и исследовали клешу?
Расстрига - ник, не характеристика (иногда банан - это просто банан). Я не буддист, справки нет и не нужна, спасибо.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

115731СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 12, 07:49 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Забавный метод в духе аум -сереке - можно говорить и делать что угодно и с кем угодно и советовать окружающим исследовать клеши Smile Но опасный метод - вдруг среди респондентов "случаной" окажется архат аль арья-бодхисаттва - тогда исследователь придется свои клеши причем в крайне неудобной обстановке - в горячих иль холодных адах Wink Шутка Smile
_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Путешественник
Гость


Откуда: Hanoi


115744СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 12, 16:12 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вантус пишет:

А я то уж думал, подразумевается какой разврат и начал жалеть, что не девушка с нужными параметрами...

Вантус, у вас какой ноутбук? Smile

Вантус пишет:
на открытии заявки уходят от 2 до 5 сек., с момента открытия, что в принципе приемлимо


Ответы на этот пост: Вантус
Наверх
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

115747СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 12, 16:33 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Путешественник пишет:
Вантус пишет:

А я то уж думал, подразумевается какой разврат и начал жалеть, что не девушка с нужными параметрами...

Вантус, у вас какой ноутбук? Smile

Вантус пишет:
на открытии заявки уходят от 2 до 5 сек., с момента открытия, что в принципе приемлимо
Это вы что цитируете? Я обычно с такими орфографическими ошибками стараюсь не писать..
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Путешественник
Гость


Откуда: Hanoi


115748СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 12, 16:37 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитирую,а где орфографические ошибки?
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.026 (0.237) u0.012 s0.001, 18 0.014 [250/0]