Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Изменение ника

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17344
Откуда: Москва

588293СообщениеДобавлено: Ср 15 Сен 21, 22:36 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Рената Скот пишет:
А можно вы себе выберете Бог демагогии, а мой ник оставите в покое? Мне неприятно, когда к моему нику приписывают что-то без моего согласия, пусть даже это будет "самая обаятельная и привлекательная". Понимаю, что власть позволяет считать себя очень остроумным, а дурно воспитанные мальчики не виноваты, что их дурно воспитали, но брать на вооружение приемчики с "жёлтого" форума всё же как-то не.
Рената, но это же проявление эго. Пусть как хочет, так и считает. Тем более он нам дал выбор. Я думаю, определение мастер нам с Вами подойдет?
_________________
Практикую интегральную йогу Шри Ауробиндо, интересуюсь буддизмом. Очень нравится как учит буддизму Далай Лама и его общественная деятельность.


Ответы на этот пост: Рената Скот, Ami
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48467

588294СообщениеДобавлено: Ср 15 Сен 21, 22:37 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Рената Скот пишет:
Если неприятно слово "богиня", то его можно заменить. Королева, мастер, специалист? А вместо "софистики" можно написать "демагогии", "подмен", "передергиваний". Выбирайте.

А у слова "софистика" есть и хорошее значение.
А можно вы себе выберете Бог демагогии, а мой ник оставите в покое? Мне неприятно, когда к моему нику приписывают что-то без моего согласия, пусть даже это будет "самая обаятельная и привлекательная". Понимаю, что власть позволяет считать себя очень остроумным, а дурно воспитанные мальчики не виноваты, что их дурно воспитали, но брать на вооружение приемчики с "жёлтого" форума всё же как-то не.

Давайте уберу, но как только напишете три софизма, верну обратно.

_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: Рената Скот
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Рената Скот



Зарегистрирован: 29.09.2017
Суждений: 12252

588318СообщениеДобавлено: Ср 15 Сен 21, 23:13 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой



Давайте уберу, но как только напишете три софизма, верну обратно.
Спасибо.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Рената Скот



Зарегистрирован: 29.09.2017
Суждений: 12252

588322СообщениеДобавлено: Ср 15 Сен 21, 23:18 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:

Рената, но это же проявление эго. Пусть как хочет, так и считает. Тем более он нам дал выбор. Я думаю, определение мастер нам с Вами подойдет?
Считать можно что угодно, но писать своё мнение на чужих никах не есть хорошо. Если кто-то из озорства прилепит мне на спину бумажку с какой угодно надписью, то я, по мере возможностей, постараюсь ее снять. А вы так и будете с бумажкой на спине ходить, только чтобы эго не проявилось?

Ответы на этот пост: СлаваА
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17344
Откуда: Москва

588323СообщениеДобавлено: Ср 15 Сен 21, 23:23 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Рената Скот пишет:
СлаваА пишет:

Рената, но это же проявление эго. Пусть как хочет, так и считает. Тем более он нам дал выбор. Я думаю, определение мастер нам с Вами подойдет?
Считать можно что угодно, но писать своё мнение на чужих никах не есть хорошо. Если кто-то из озорства прилепит мне на спину бумажку с какой угодно надписью, то я, по мере возможностей, постараюсь ее снять. А вы так и будете с бумажкой на спине ходить, только чтобы эго не проявилось?
Рената, Вы задаете очень глубокий вопрос. Я не шучу. Я правда не знаю как к этому правильно относиться. Есть отношение духовного безразличия и с другой стороны есть неприятие этого. Я не знаю. Хорошо, что КИ убрал и не нужно по этому поводу больше думать.
_________________
Практикую интегральную йогу Шри Ауробиндо, интересуюсь буддизмом. Очень нравится как учит буддизму Далай Лама и его общественная деятельность.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ami



Зарегистрирован: 29.03.2021
Суждений: 518

588453СообщениеДобавлено: Пт 17 Сен 21, 06:39 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной - всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!

М. Лермонтов
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ami



Зарегистрирован: 29.03.2021
Суждений: 518

588454СообщениеДобавлено: Пт 17 Сен 21, 06:46 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:
Рената, но это же проявление эго. Пусть как хочет, так и считает. Тем более он нам дал выбор.

Какое хитрое у вас эго ))


СлаваА пишет:
Рената, Вы задаете очень глубокий вопрос. Я не шучу. Я правда не знаю как к этому правильно относиться. Есть отношение духовного безразличия и с другой стороны есть неприятие этого. Я не знаю. Хорошо, что КИ убрал и не нужно по этому поводу больше думать.

Поначалу я подумал, что вы здесь на форуме троллите выдавая себя за идиота таким образом находя бОльших идиотов, которых это раздражает, но сейчас вижу, что вы чисты как слеза младенца. У вас ложное понятие о терпимости. Терпение в любом случае не предполагает подчинение или потакание несправедливости, всё зависит от совокупности различных факторов необходимых для понимания ситуации. В буддизме Махаяны освещается этот вопрос в "Гирлянде Джатак".
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Лодочник



Зарегистрирован: 24.01.2023
Суждений: 108

618845СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 23, 04:10 (1 год тому назад)     Ответ с цитатой

test
мне надоело быть здесь каким-то Лодочником, я хочу быть Сладкий.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
LS_rus78
LS Сергей


Зарегистрирован: 16.09.2021
Суждений: 2017

618849СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 23, 10:53 (1 год тому назад)     Ответ с цитатой

А я хочу быть LS без Сергея

Ответы на этот пост: КИ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48467

618850СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 23, 11:01 (1 год тому назад)     Ответ с цитатой

LS Сергей пишет:
А я хочу быть LS без Сергея

Такой короткий нельзя по техническим причинам.

_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: LS Сергей
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
LS_rus78
LS Сергей


Зарегистрирован: 16.09.2021
Суждений: 2017

619619СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 23, 04:04 (1 год тому назад)     Ответ с цитатой

LS Сергей пишет:
А я хочу быть LS без Сергея

Такой короткий нельзя по техническим причинам.

Если дело только в этом и есть права админа, то всё просто:

Заходим на форум с правами администратора
Идём в Администраторский раздел (Ссылка внизу или в левом верхнем углу форума)

Выбираем в меню:
ОБЩИЕ - КОНФИГУРАЦИЯ - Регистрация пользователей
Меняем "Длина имени пользователя: (мин)" на 2 (запоминаем число, которое там было до этого)
Нажимаем "Отправить"

Выбираем в меню:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГРУППЫ - ПОЛЬЗОВАТЕЛИ - Управление пользователями
Там где "Введите имя пользователя", пишем LS Сергей и нажимаем "Отправить"
Меняем "Имя пользователя" на LS и нажимаем "Отправить"

Выбираем в меню:
ОБЩИЕ - КОНФИГУРАЦИЯ - Регистрация пользователей
Меняем "Длина имени пользователя: (мин)" на то, что было раньше.
Нажимаем "Отправить"


Всё
(но я не настаиваю)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
LS_rus78
LS Сергей


Зарегистрирован: 16.09.2021
Суждений: 2017

632232СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 23, 23:10 (8 мес. назад)     Ответ с цитатой

КИ,
если это возможно,
поменяйте, пожалуйста, мой ник на

LS_rus78

Спасибо
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.053 (0.683) u0.017 s0.002, 18 0.034 [259/0]