мммм...
не понял.
я что, сказал что ВАША глупость?
нет.
вы скопипастили ее гдето, непроверив на фактуру, и выносите сюда ее.
разве не глупость? - конечно глупость.
но - НЕ ВАША.
№277106Добавлено: Пт 22 Апр 16, 16:48 (7 лет тому назад)
а по поводу мыслей (самскар ума) без головы.... объясняется довольно просто.
пока у человека не изжита карма то все феномены, которые по невежеству человек приписывает своей голове, будут ПРЧИНОЙ его рождения от одного тела к другому, до тех пор пока камма не иссякнет. а между смертью и новым рождением всегда наличествует солидный промежуток времени.
так что... мысли ваши.. тянутся хвостом своим за вами задолго до того как вы родились в теперешнем человеческом теле, возможно и не одно рождение.
Без головы их нет. Потому отделение головы от тела с древних пор было излюбленным средством борьбы с инакомыслием.
Сейчас для этих целей служит телевизор. Смотрите и голова сама отсохнет.
Бинго! _________________ "Победа порождает ненависть; побежденный живет в печали. В счастье живет спокойный, отказавшийся от победы и поражения."
Слова Бхагавана.
Гость
Насчёт "скопипастил" - докажите. найдите "оригинал" и укажите источник.
лехко.
ты сам исследовал то что утверждаешь?
нет? - знач скопипастил.
откуда скопипастил? - С МЫСЛЁФ СВОЕЙ ГОЛОВУШКИ.
ибо все что там появляется - к тебе самому - не имеет никакого отношения.
есть ТЫ, как таковой.
есть МЫСЛИ, посещающие пространство твоего ума. как таковые.
чел, по неведению (невежеству) своему называет их своими.
слепо хватает их и озвучивает.
глупое занятие.
Вам нельзя начинать темы Вам нельзя отвечать на сообщения Вам нельзя редактировать свои сообщения Вам нельзя удалять свои сообщения Вам нельзя голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы