Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Нужен совет.... (хочу переписываться с опытным буддистом)


 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
surfer
заблокирован


Зарегистрирован: 28.05.2010
Суждений: 30

76213СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 10, 22:34 (14 лет тому назад)    Нужен совет.... (хочу переписываться с опытным буддистом) Ответ с цитатой

Доброго времени суток всем. Здравствуйте. Меня зовут Вячеслав, мне 29 лет, живу в России. Очень хочу переписываться по icq с кем-нибудь из опытных Буддистов. Есть много вопросов по Буддизму и вообще жизни. Сам я ни к какой традиции Буддизма не принадлежу, но очень интересуюсь им, и если честно, то уже запутался  Crying or Very sad
Мой icq 600868191

Всех благ Вам друзья.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Moldavan67



Зарегистрирован: 27.05.2010
Суждений: 5
Откуда: Улан-Удэ

76229СообщениеДобавлено: Сб 29 Май 10, 09:18 (14 лет тому назад)    Re: Нужен совет.... Ответ с цитатой

surfer пишет:
Доброго времени суток всем. Здравствуйте. Меня зовут Вячеслав, мне 29 лет, живу в России. Очень хочу переписываться по icq с кем-нибудь из опытных Буддистов. Есть много вопросов по Буддизму и вообще жизни. Сам я ни к какой традиции Буддизма не принадлежу, но очень интересуюсь им, и если честно, то уже запутался  Crying or Very sad
Мой icq 600868191

Всех благ Вам друзья.

http://klein.zen.ru/  поизучай пожалуйста. Там много ответов.

_________________
Бди!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
surfer
заблокирован


Зарегистрирован: 28.05.2010
Суждений: 30

76234СообщениеДобавлено: Сб 29 Май 10, 13:12 (14 лет тому назад)    Re: Нужен совет.... Ответ с цитатой

Moldavan67 пишет:
http://klein.zen.ru/  поизучай пожалуйста. Там много ответов.

Здравствуйте Moldavan67. Посмотрел, поизучал... Господин Клейн очень интересная личность, взять хотя бы его высказывания:
"Надо заставить наших сограждан потреблять худшую продукции, чтобы научить делать лучшую."
"Этот факт - производное от идеи равенства. Идеи, которой отравлен русский народ."

Но по большому счету про Буддизм, я там так ничего и не нашел для себя. Наверное, по моему невежеству, там всё для очень продвинутых Буддистов на пути освобождения. А я лишь начинающий....
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Moldavan67



Зарегистрирован: 27.05.2010
Суждений: 5
Откуда: Улан-Удэ

76268СообщениеДобавлено: Вс 30 Май 10, 07:36 (14 лет тому назад)    Re: Нужен совет.... Ответ с цитатой

surfer пишет:
Moldavan67 пишет:
http://klein.zen.ru/  поизучай пожалуйста. Там много ответов.

Здравствуйте Moldavan67. Посмотрел, поизучал... Господин Клейн очень интересная личность, взять хотя бы его высказывания:
"Надо заставить наших сограждан потреблять худшую продукции, чтобы научить делать лучшую."
"Этот факт - производное от идеи равенства. Идеи, которой отравлен русский народ."

Но по большому счету про Буддизм, я там так ничего и не нашел для себя. Наверное, по моему невежеству, там всё для очень продвинутых Буддистов на пути освобождения. А я лишь начинающий....

Сожалею, что не смог быть вам полезен. Аськи у меня нет. Но ведь вы можете задать интересующие вас вопросы и на форуме.

_________________
Бди!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
va
Гость


Откуда: Biysk


76501СообщениеДобавлено: Ср 02 Июн 10, 17:19 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой


есть материал

http://www.berzinarchives.com/web/ru/
Наверх
Won Soeng
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 14.07.2006
Суждений: 14466
Откуда: Королев

76512СообщениеДобавлено: Чт 03 Июн 10, 02:18 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Заглядывайте. ICQ 247-02-948
_________________
Решительность и усердие (шила) в невозмутимом (самадхи) исследовании (праджня) корней всех беспокойств ума.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.023 (0.313) u0.011 s0.000, 18 0.013 [247/0]