Зарегистрирован: 07.04.2007 Сообщений: 733 Откуда: Москва
№66253Добавлено: Пн 27 Апр 09, 18:45 (3 года тому назад)
test пишет:
Цитата:
правда я его не знаю.
Это те, которые строили храм Отрадном к 2008 году.
Ну значит у Дулмы все под контролем, и можно не волноваться. _________________ "Движенья нет", - сказал мудрец брадатый.
Другой смолчал и стал пред ним ходить.
Зарегистрирован: 07.04.2007 Сообщений: 733 Откуда: Москва
№66350Добавлено: Вт 28 Апр 09, 00:01 (3 года тому назад)
To thanatos пишет:
Она ещё жива?
Еще как жива! И по-прежнему чем-то заведует, каким-то фондом, или вроде того, кажется, как раз связанным со строительством в Отрадном. В общем, я особо не вникал. Но думаю, если кто и знает точно, чего буддистам ждать от этого Совета, так это Дулма. _________________ "Движенья нет", - сказал мудрец брадатый.
Другой смолчал и стал пред ним ходить.
№66354Добавлено: Вт 28 Апр 09, 00:07 (3 года тому назад)
Хос, а что, там реально что-то строят? Я слышал обратное. _________________ Et J'ai le coeur completement malade, cerne de barricades, t'entends! je suis malade.
Зарегистрирован: 07.04.2007 Сообщений: 733 Откуда: Москва
№66356Добавлено: Вт 28 Апр 09, 00:20 (3 года тому назад)
To thanatos пишет:
Хос, а что, там реально что-то строят? Я слышал обратное.
Насколько я понимаю - нет. Но фонд существует, и это главное.
И если человек из окружения Дулмы действительно попал в обсуждаемый совет, я вижу в этом, простите за каламбур, отчень отрадный знак.
Инсайдерская информация дорогого стоит. _________________ "Движенья нет", - сказал мудрец брадатый.
Другой смолчал и стал пред ним ходить.
Вам можно начинать темы Вам можно отвечать на сообщения Вам нельзя редактировать свои сообщения Вам нельзя удалять свои сообщения Вам нельзя голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы