Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Обсуждение сноса темы про Тинлея в теме про Оле

Страницы Пред.  1, 2, 3
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

56030СообщениеДобавлено: Пн 28 Июл 08, 18:14 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Lalay пишет:
У семьт Тинлея какая фамилия то? А то ведь работать, то есть зарабатываьь то он будет лекциями по любому, но ведь и хату получил и жену и гражданство, теперь жизнь и наладилась. Как то мелковато все это. Я бы даже сказал противно. Монах на девок засматривался, потом хату купили всех подальше и послал, с учениками некрасиво поступил, хотя какая разница? Жизнь же удалась! А на словах говорить можно все что угодно, только слова с делом никак не сходятся!
Думаю из-за таких сообщений и удаляются треды.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Рон



Зарегистрирован: 11.05.2008
Суждений: 15

56032СообщениеДобавлено: Пн 28 Июл 08, 19:06 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Если те кто его поносит сейчас, были его учениками, то первый раз они ошиблись когда выбирали учителя, а второй раз - когда его ругают.
Но зачем ошибаться дважды?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Lalay
заблокирован


Зарегистрирован: 23.06.2008
Суждений: 407

56046СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 08, 16:19 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А кто поносил то? Обыкновенная констатация фактов уже стала выглядеть как поношение? Ну уж простите тогда, тогда действительно и говорить то и нечего - увы... Вообще лучше тогда ниче не говорить, как в исламе, о ... и все и этим все и сказано, а тех кто усомнится и пр рубите мечом. Поэтому то и удаляют действительно такие темы, действительно.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
оюна доржигушаева
Гость


Откуда: Ulan-ude


76835СообщениеДобавлено: Пн 14 Июн 10, 05:21 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Все те, кто так возмущается и муссирует тему сколько раз и каким образом, не могли бы и Вы перечислить все свои сексуальные и околосексуальные контакты. Сколько раз Вы сами и каким образом, с кем, при каких обстоятельствах. Для чистоты эксперимента. Я знаю, сейчас все завопят, я там не давал обетов и проч. Но все таки слабо? Как сказал Ваш бог, от которого Вы убежали, "В чужом глазу соломинку видите, а в своем бревна не замечаете".
Наверх
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3369
Откуда: russia

76836СообщениеДобавлено: Пн 14 Июн 10, 11:03 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Для чистоты эксперимента. Я знаю, сейчас все завопят, я там не давал обетов и проч.
Откуда Вам знать? Скандал с секс похождениями Билла Клинтона припоминаем, если речь заходит о значении для подзащитного Учителя - , замечание соломинки за соломинкой, глаз за глаз.
_________________
достаточнее предположенных
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.018 (0.397) u0.011 s0.000, 18 0.008 [246/0]