Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Что такое просветление и зачем оно вам нужно?

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zabuka



Зарегистрирован: 30.07.2007
Суждений: 442

55472СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 08, 15:21 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Andy
Очень хорошо, что хотя-бы тут нет взаимных излияний своего уникального опыта! Для обсуждения своих особенных личных переживаний есть психотерапевтические группы. Пусть там люди грузят и запутывают друг друга, если им этого хочется.
Здесь же мы говорим о Просветлении, которое не является личным переживанием.

_________________
Don't worry, be happy!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Циничная



Зарегистрирован: 07.07.2008
Суждений: 52

55474СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 08, 15:24 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Zabuka пишет:
Циничная пишет:
Я так понимаю, что люди тут оттачивают остроумие и пытаются производить впечатление друг на друга.
Ага, и это особенно заметно, когда они, эти люди, обходят молчанием реальные аргументы, зато яростно цепляются за всякие глупые мелочи

Я часто ловлю себя на желании съязвить, поумничать, но потом успокаиваюсь пытаюсь рассуждать. Но не всегда получается, я это знаю.

Многое на что хочется ответить, работа мешает ))))))))))))
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Иван Пихто
заблокирован


Зарегистрирован: 06.07.2008
Суждений: 29

55476СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 08, 15:27 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Zabuka пишет:
Andy
Очень хорошо, что хотя-бы тут нет взаимных излияний своего уникального опыта! Для обсуждения своих особенных личных переживаний есть психотерапевтические группы. Пусть там люди грузят и запутывают друг друга, если им этого хочется.
Здесь же мы говорим о Просветлении, которое не является личным переживанием.

Специально для тебя повтарюсь:
Описать состояние,хм...Попробую свое на данном этапе.
Это как тишина,это как ОТПУСКАНИЕ мира-давая ему существовать своим способом, это как легкость, это как ты есть только когда исчез, это ЯХУУ!

_________________
О Великий Дрынь!!!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Zabuka



Зарегистрирован: 30.07.2007
Суждений: 442

55480СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 08, 15:38 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Циничная пишет:
Zabuka пишет:
Циничная пишет:
Я так понимаю, что люди тут оттачивают остроумие и пытаются производить впечатление друг на друга.
Ага, и это особенно заметно, когда они, эти люди, обходят молчанием реальные аргументы, зато яростно цепляются за всякие глупые мелочи

Я часто ловлю себя на желании съязвить, поумничать, но потом успокаиваюсь пытаюсь рассуждать. Но не всегда получается, я это знаю.

Многое на что хочется ответить, работа мешает ))))))))))))
Все мы грешны  Wink
_________________
Don't worry, be happy!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Zabuka



Зарегистрирован: 30.07.2007
Суждений: 442

55485СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 08, 16:09 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Специально для тебя повтарюсь
Иван
Повторись специально для себя!

_________________
Don't worry, be happy!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Иван Пихто
заблокирован


Зарегистрирован: 06.07.2008
Суждений: 29

55486СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 08, 16:17 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Невопрос, если тебя это утешит:
Описать состояние,хм...Попробую свое на данном этапе.
Это как тишина,это как ОТПУСКАНИЕ мира-давая ему существовать своим способом, это как легкость, это как ты есть только когда исчез, это ЯХУУ!

_________________
О Великий Дрынь!!!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Zabuka



Зарегистрирован: 30.07.2007
Суждений: 442

55487СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 08, 16:32 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Andy
Мне эти излияния пофигу, это  вроде Ваш заказ? Помогло?

_________________
Don't worry, be happy!


Последний раз редактировалось: Zabuka (Чт 10 Июл 08, 16:43), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Иван Пихто
заблокирован


Зарегистрирован: 06.07.2008
Суждений: 29

55488СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 08, 16:33 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Zabuka пишет:
Andy
Очень хорошо, что хотя-бы тут нет взаимных излияний своего уникального опыта! Для обсуждения своих особенных личных переживаний есть психотерапевтические группы. Пусть там люди грузят и запутывают друг друга, если им этого хочется.
Здесь же мы говорим о Просветлении, которое не является личным переживанием.

Это был ответ на эти слова.

_________________
О Великий Дрынь!!!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
poepdo
Гость


Откуда: Saint Petersburg


55936СообщениеДобавлено: Пт 25 Июл 08, 17:49 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Это понимание своей истинной природы... и ни слова в ответ! Поскольку  понимать-то нечего. Сутра сердца, там все ответы на все вопросы.
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.036 (0.229) u0.011 s0.001, 18 0.026 [250/0]