Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Монтлевич

Страницы Пред.  1, 2
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nilla



Зарегистрирован: 17.06.2007
Суждений: 643
Откуда: Москва

53388СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 08, 13:54 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Монтлевич, верни деньги Шишову! Evil or Very Mad
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ШИШОВ



Зарегистрирован: 29.08.2007
Суждений: 115

53441СообщениеДобавлено: Вт 27 Май 08, 05:56 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Могу отдать НИЛЛЕ долговые расписки Монтлевича, а она уже может стрясти с процентами. Впрочем это время скоро настанет и само по себе. Так что займитесь НИЛЛА кармической бухгалтерией.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
nilla



Зарегистрирован: 17.06.2007
Суждений: 643
Откуда: Москва

53456СообщениеДобавлено: Вт 27 Май 08, 15:31 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

ШИШОВ пишет:
Могу отдать НИЛЛЕ долговые расписки Монтлевича, а она уже может стрясти с процентами. Впрочем это время скоро настанет и само по себе. Так что займитесь НИЛЛА кармической бухгалтерией.
                  Мне казалось, что рэкет и счетоводство-разные профессии. Даже если им придать кармическую окраску.
                   Время же выплат по счетам вряд ли за горами. Оно здесь и сейчас. Wink
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ШИШОВ



Зарегистрирован: 29.08.2007
Суждений: 115

53829СообщениеДобавлено: Ср 04 Июн 08, 09:46 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Фалаза, когда я писал, что Дандарон говорил (через одного человека), что сам разберется с Монтлевичем, то я опустил, что было сказано, что это произойдет скоро. Похоже, что именно так и происходит вскорости. Подробности вы знаете и без меня или скоро узнаете, сами знаете от кого.
Как говорится в Ваджрачхедике: Удивительно, в высшей степени удивительно".  И пары недель не прошло. Хотя зная историю буддизма и жизнь Дандарона удивляться особенно нечему.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
шишов..
Гость





54251СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 08, 02:19 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

мэйл Монтлевича mvm50@mail.ru
Наверх
ШИШОВ



Зарегистрирован: 29.08.2007
Суждений: 115

54253СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 08, 03:08 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

небольшая ошибка вкралась прав адрес mvm05@mail.ru
ноль пять в адресе, я так полагаю, намек на пол-литра. Какая-то традиция там в Питере. Гуренатора кличут Валя пол стакана, Монтл тоже пол литра. Какая-то половинчатость Питерская и незавершенность.
Как писал Пушкин "Но есть надежда, что   будет полным наконец"
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
николаев
Гость


Откуда: Dubna


104219СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 11, 01:53 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

уважаю всех! лично входил в группу монтлевича в питере в 90-х...пропустил через себя все...тайные собрания. интриги и мысли...интересное было время! пишите nicolaiborisov@rambler.ru
Наверх
Елена Воробьева
Гость


Откуда: Tver


430181СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 18, 02:45 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Нандзед Дорже
Фиг бы с ним, пусть хоть польку бабочку станцует) наверняка у Дандарона иные цели.
Наверх
Елена Воробьева
Гость


Откуда: Tver


430221СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 18, 13:07 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

На месте монтлевича многие сделали тоже самое,  перебор конечно это публикация писем к Наталье это личное дело человека и эта публикация неактична,  но с другой стороны доступно для чтения,  доступно для людей. И потом Дандарону вряд ли это нужно, если он переводится то цели исследования просто иные или расширились.
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.023 (0.634) u0.009 s0.002, 18 0.012 [250/0]