Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Калмыцкий целитель Олег Бадмаев ведет прием в Москве

Страницы 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Новости
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asteriks



Зарегистрирован: 28.03.2008
Суждений: 1

50056СообщениеДобавлено: Пт 28 Мар 08, 11:36 (16 лет тому назад)    Калмыцкий целитель Олег Бадмаев ведет прием в Москве Ответ с цитатой

Практикующий буддист (в традиции школы гелуг) из Калмыкии - Олег Бадмаев ведет прием в Москве. Если Вы или Ваши близкие люди страдаете от тяжелых заболеваний и потеряли всякую надежду на выздоровление, то у Вас появилась реальная возможность полностью исцелиться! (2-3-й инфаркт, инсульт, психические заболевания, заболевания позвоночника, туберкулез, сахарный диабет и т.д.) Кому интересно пишите в личку, могу договориться о сеансе. Мне он в своё время здорово помог у меня были проблемы с печенью.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
amnis
Гость


Откуда: Moscow


80671СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен 10, 22:48 (14 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Выражаю свою благодарность Олегу Бадмаеву. Он очень помог мне. С тех пор как я побывала на его нескольких сеансах моя жизнь стала меняться в лучшую сторону. То, что он делает - это по-настоящему важно. Марина
Наверх
Lis
Гость





117028СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 12, 00:07 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Asteriks

Здравствуйте, как можно попасть на прием к Олегу Бадмаеву?  Я из Москвы.
Наверх
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

117044СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 12, 07:04 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

По какой методике проводит свои сеансы Олег Бадмаев и в чем она заключается?
_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Горсть листьев
Фикус, Историк


Зарегистрирован: 10.09.2010
Суждений: 30504

117060СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 12, 16:08 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

опа! калмыцкие целители осваивают передовые методы. стали продвигаться в соцсетях форумфакингом!
_________________
Не побеждай. Не защищайся Не сдавайся.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
СашаМСК
Гость





224915СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 14, 17:10 (9 лет тому назад)    Калмыцкий целитель Олег Бадмаев ведет прием в Москве Ответ с цитатой

Также у Целителя Бадмаева появилась группа  "вконтакте".
https://vk.com/oleg.badmaev
Могу ответить на Ваши вопросы в группе!
Олегу огромное спасибо, за то что он делает и помогает людям!
Наверх
Наташа
Гость





321089СообщениеДобавлено: Пт 24 Мар 17, 23:04 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

мне он тоже здорово помог, так что рекомендую. это сеансы, исцеление 100%, гармонизация. прощение. так что, об оплате, если хочется отблагодарить, то, конечно, отблагодаришь -в этом твоя гармония, а если студент, так сказать, то может и так принять. главный принцип - гармония.. не шарлатан он ни какой, это точно. операбельный был момент , но теперь Слава Богу все благополучно.
Наверх
ТМ



Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 12495

321105СообщениеДобавлено: Сб 25 Мар 17, 02:45 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А по скайпу дает рекомендации? (Серьезно).
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Николай Новин



Зарегистрирован: 12.08.2017
Суждений: 1

339186СообщениеДобавлено: Сб 12 Авг 17, 11:32 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Если нужна помощь зайдите на приём, ни чего не потеряете. У Олега на услуги никакого прейскуранта нет. Ну что-то лучше всё-таки оставить, он хоть и целитель, но на жизнь какие то средства нужны.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Елена89
Гость





532782СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 20, 10:55 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Целитель сейчас испытывает трудности с поиском жилья для аренды. Если кто-то из ваших знакомых готов сдать комнату в Москве за 12-15 тыс. рублей, отзовитесь, пожалуйста. Пока не найдёт жильё, в Москву не вернётся.  Елена 89778017719. Я к нему ходила на приём несколько раз, очень помогал.
Наверх
ТМ



Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 12495

532807СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 20, 17:56 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Если бы хирург, меня оперировавший сказал, что ему жить негде, то я бы его у себя поселил, бо он мне жизнь спас.

Цитата:
очень помогал

устранять демонические провокации на уровне тонких каналов? Laughing Тиб медицина - это не то чтобы сильно эффективная штука. Она больше про качество жизни, с реальными спидами и раками дел никогда не имеющая в силу тех. ограничений. По реабилитации после инсультов\инфарктов, беседам с башкой, терапевтическому приему трав и массажам - да, но про диабеты не верю. Вы бы уже озолотились.

_________________
namaḥ samantabhadrāya samantaspharaṇatviṣe
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Елена89
Гость





585494СообщениеДобавлено: Пт 20 Авг 21, 17:51 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Ну это здорово, что вы так поступили бы. А не поселила его в своей съёмной комнате в 3х комнатной квартире.
Я нашла другую. Теперь его нет в живых. Можно не записываться к нему на прием.


Ответы на этот пост: ТМ
Наверх
ТМ



Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 12495

585497СообщениеДобавлено: Пт 20 Авг 21, 18:09 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Елена89 пишет:
Ну это здорово, что вы так поступили бы.

Я про связь между действиями врача и последующим здоровьем, а не про свои качества. Это про эффективность терапевтических средств, не великодушие.

Елена89 пишет:
А не поселила его в своей съёмной комнате в 3х комнатной квартире.
Я нашла другую. Теперь его нет в живых. Можно не записываться к нему на прием.

Если у вас не было обязанности его селить и умер он не из-за неисполнения вами вашей обязанности, то oṃ amitābha hrīḥ, конечно, но никакого проступка с вашей стороны нет и чувство вины излишне.

_________________
namaḥ samantabhadrāya samantaspharaṇatviṣe
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Елена89
Гость





585509СообщениеДобавлено: Пт 20 Авг 21, 19:07 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Может вы знаете ещё какого-либо целителя в Москве?
Посоветуйте тогда, пожалуйста


Ответы на этот пост: ТМ
Наверх
ТМ



Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 12495

585515СообщениеДобавлено: Пт 20 Авг 21, 19:25 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Елена89 пишет:
Может вы знаете ещё какого-либо целителя в Москве?
Посоветуйте тогда, пожалуйста

Я не из ДС. Могу только контакты знакомого тиб доктора дать, но он из РФ уехал.

_________________
namaḥ samantabhadrāya samantaspharaṇatviṣe
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Новости Часовой пояс: GMT + 4
Страницы 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.029 (0.428) u0.011 s0.002, 18 0.017 [258/0]