Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

О Ваджарном дыхании, от Доржо

Страницы 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dorje Dugarov



Зарегистрирован: 28.02.2005
Суждений: 193
Откуда: Другпа Кагью. Бурятия

12825СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 06, 18:35 (18 лет тому назад)    О Ваджарном дыхании, от Доржо Ответ с цитатой

Извиняюсь, что не ответил во время на вопрос... Уезжал в Монголию на недельку, да и не до интернета там было... много работы. Так что сорри.

Собственно, в чём вопрос?

На счёт БФ... что так взъелись, у каждого своё видиние и мы должны понимать и позицию администрации сайта БФ.
Считаю необходимым уважать мнение каждого живого существа.

На счёт самаи... я действительно считаю, что многие аспекты практик не должны раскрываться в сети.
И что бы защитить линии передачь, а также в знак уважения к Учителям передающим сокровенные учения Ваджраяны, я буду модерировать сообщения, где будут по незнанию случайно расскрыты тайные аспекты практики.
Для вашего же блага, а не потому что я такой строгий модератор.
Забочусь только о вашем благе.

_________________
Таши Делег
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора Yahoo
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3345
Откуда: russia

12830СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 06, 19:28 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dorje Dugarov с возвращением. Smile
Цитата:
На счёт БФ... что так взъелись, у каждого своё видиние и мы должны понимать и позицию администрации сайта БФ.
Из твоих слов выходит следующее: Администрация должна понимать свою позицию.
Наплевать на интерфейс форума входит в обязанность админов БФ Question

Цитата:
я буду модерировать сообщения, где будут по незнанию случайно расскрыты тайные аспекты практики.  Для вашего же блага, а не потому что я такой строгий модератор.
Согласен, пусть живое существо само делает нужное ему открытие. Как тому и учат существ, со школьной доски.
Только не переусердствуйте, ато нам  тут так трепаться только и светит, чем рейтинги БФ-у и поднимем.
Политика на службе удобных БФ-у стереотипов здесь ни к чему.
Wink

_________________
достаточнее предположенных
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
miha
умер


Зарегистрирован: 12.03.2005
Суждений: 4540

12836СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 06, 21:05 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
На счёт БФ... что так взъелись, у каждого своё видиние и мы должны понимать и позицию администрации сайта БФ.

 Да, прекрасно когда у каждого своё мнение. И ради бога, как  нравится администрации пусть так себя и ведёт. Только сложилось впечатление что мнение у всех исключительно одно, прямо заискивание какое то. Типа боишся сам, напугай другого. Под впечатлением БФ, я и написал  все свои вопросы, и своё мнение, в параллельной теме. На БФ постараюсь больше не заглядавать. Чтоб не нарушать самайю "не обсуди".
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dorje Dugarov



Зарегистрирован: 28.02.2005
Суждений: 193
Откуда: Другпа Кагью. Бурятия

12848СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 06, 06:51 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Very Happy
_________________
Таши Делег
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора Yahoo
Алеша Солин.
Гость


Откуда: Moscow


44823СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 07, 15:20 (16 лет тому назад)    Dorje Dugarov Ответ с цитатой

Здравствуйте Уважаемый Модератор!Я очень хочу быть защитником линии передачи,знать Учителей Ваджраяны,чтобы всячески   уважать Их.Согласно Ламрима, "Парамиты мукдрости",где сказано:" ... Однако достославнее всего упомянутое не противоречащее замыслу [Будды] проницательное исследование основ двух истин и [двух систем] Слова, ... " - дайте пожалуйста мне Самое-Самое и побольше-побольше по секрету от всех,я Вас не подведу - ни с кем делиться не буду,слезно умоляю дать мне возможность быть по ту сторону,с избранными,всю ответственность за свою судьбу беру на себя,я все готов для тантр сделать,но только не знаю,что именно.Помогите уж как нибудь,для Пробуждения ведь стараемся достославно.
Наверх
Солин Алеша
Гость


Откуда: Moscow


44824СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 07, 15:30 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ошибся выше с именем Алеша Солин,очень извиняюсь,компьютером не владею.
Наверх
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

44825СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 07, 15:48 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

В защитники попасть сложнее чем в космонавты.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
miha
умер


Зарегистрирован: 12.03.2005
Суждений: 4540

44831СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 07, 19:44 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Защищайте Учение Будды прежде всего для себя и в своем уме.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
nilla



Зарегистрирован: 17.06.2007
Суждений: 643
Откуда: Москва

44885СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 07, 02:22 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Я очень хочу быть защитником линии передачи,
         А ты готов одеться в шкуры, повесить человеческие черепа на шею и надеть корону из них же на голову, отрастить клыки, скакать на человеческом трупе или пожирать сердце врага? При этом размахивать ножиком и отрезать все у всех нафиг? И все это в серном угаре?Twisted Evil
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Алеша Солин



Зарегистрирован: 03.09.2007
Суждений: 4

46667СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 08, 20:33 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Чтобы надеть корону из человеческих черепов,видимо,нужно стать бодхисатвой на очень высокой ступени.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Karma Dorje



Зарегистрирован: 20.12.2007
Суждений: 350
Откуда: Tuva or Bust

46673СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 08, 23:40 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я вот тут подумал, как видится реальность высоким бодхисатвам? Вот имеется ввиду вообще все и мы в том числе.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Алеша Солин



Зарегистрирован: 03.09.2007
Суждений: 4

46734СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 08, 05:25 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Есть сансара,есть страдание,есть ады, ... так же есть Восход Семи Солнц. Никак нельзя допустить неподготовленности к Восходу.Надо оградить существ от адов,надо указать выход существам из сансары,надо контролировать сансару в целом как негативное явление.Таково побуждение на данном этапе._________ Буду совершенствовать практику поиска всесторонне квалифицированного тантрийского Наставника.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Karma Dorje



Зарегистрирован: 20.12.2007
Суждений: 350
Откуда: Tuva or Bust

46736СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 08, 08:47 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Алексей вы какую то ересь говорите! Такую чушь мог сказать либо сектант либо добродеятельный правоверный христанин, надеюсь вы и ни туда и не сюда не относитесь Smile Ответ неправильный
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
nilla



Зарегистрирован: 17.06.2007
Суждений: 643
Откуда: Москва

46742СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 08, 17:57 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Алеша Солин пишет:
Чтобы надеть корону из человеческих черепов,видимо,нужно стать бодхисатвой на очень высокой ступени.
         Прелестная цель, особливо для бодхисаттвы..!  8)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Алеша Солин



Зарегистрирован: 03.09.2007
Суждений: 4

46748СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 08, 04:55 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

  Да Здравствует Спаситель Будда Ямантака!!!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм Часовой пояс: GMT + 4
Страницы 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.023 (0.693) u0.011 s0.000, 18 0.013 [256/0]