Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Знойная желтизна

Страницы Пред.  1, 2
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48678

116СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 05, 15:59 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Рад приветсвовать Вас на нашем форуме, Дордже!

Сейчас делается возможность ставить разные рисунки для разных форумов. Поэтому их потребуется много  Wink.

Вы вместе с Маскимом Андреевичем сделаны модератором форумов Тантра и Дзогчен.

_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48678

118СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 05, 16:34 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дордже Дугаров сделан модератором форума "Тантра", а Максим Андреевич "Дзогчен". Чтобы не было двоевластия. Так лучше, наверное?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48678

119СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 05, 17:58 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Сделаны разные картинки. Предлагайте варианты Wink. Сейчас различающиеся картинки можно видеть на форумах "Тантра", "Дзогчен", "Исторический буддизм", "Дзен".
_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

122СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 05, 22:07 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Администратор пишет:
Дордже Дугаров сделан модератором форума "Тантра", а Максим Андреевич "Дзогчен". Чтобы не было двоевластия. Так лучше, наверное?
А разве не наоборот надо? Smile

Приветствую, Дордже!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

123СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 05, 22:09 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dorje Dugarov пишет:
Да, и не надо переворачивать Лотос - когда "Тема закрыта", то что цвет меняется, этого достаточно. А вот перевёрнутый лотос... это не гууд. По крайней мере не смотрится !!!
Согласен. Нет ли картинки зеленого закрытого лотоса вместо этогй?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Склихософский
pragmatic


Зарегистрирован: 24.02.2005
Суждений: 2413

125СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 05, 00:19 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

И вообще, Макс, это не желтизна, а цвет Ющенко, шоб ты знал!  Very Happy
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dorje Dugarov



Зарегистрирован: 28.02.2005
Суждений: 193
Откуда: Другпа Кагью. Бурятия

150СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 05, 11:21 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Всем привет. Хм... освоился, к желтизне привык... Радует глаз, будто я бхикшу какой.
А на тантру я сам напросился, хоть Дзогчен мне и близок... большая ответсвенность. Я бы не решился. Мои возрения (пристрастия) ближе к уровню тантр Smile тем паче всем говорю что следую Друкпа Кагью и Ньингма (Сарма+Ньингма) = "Риме" одним словом.

_________________
Таши Делег
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора Yahoo
Максим А



Зарегистрирован: 20.02.2005
Суждений: 1052

165СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 05, 15:15 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Хотелось чтобы на форумах можно было видеть и разный цветовой фон. Например на форуме по Тантре желтизну можно поменять на "розовизну", а в Дзогчене на "голубизну". Кстати, я хочу поменять колесико дхармы на другой рисунок, как это сделать?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48678

166СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 05, 15:25 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цветовые темы, когда появятся, скорее всего, как обычно будут выбираться пользователем для всего форума. Насчет селективных цыетов для разных форумов идея интересная. Можно будет подумать.

Картинки просто помещайте сюда во вложениях - я их поставлю. Их выбор сейчас делается  внутри php файла, никакого интерфеса для этого нет.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.025 (0.475) u0.011 s0.000, 18 0.014 [250/0]