Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Пора закрыть возможность публикации для гостей

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рената Скот



Зарегистрирован: 29.09.2017
Суждений: 12581

601508СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 22, 11:51 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой



А вы Абхидхамму давно читали? Это такой сборник ярлычков для наклейки.
Вы сравниваете свой форум с Абхидхаммой? А то, что у участников форума пропадает желание получить ваш "объективный" ярлычок связано, очевидно, с их подлостью, глупостью, с их маленькими хитростями и пристрастием к софизмам?

Ответы на этот пост: КИ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48682

601510СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 22, 11:58 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

Рената Скот пишет:


А вы Абхидхамму давно читали? Это такой сборник ярлычков для наклейки.
Вы сравниваете свой форум с Абхидхаммой?

Так вы про форум писали?

_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: Рената Скот
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Джа Рашин



Зарегистрирован: 19.06.2013
Суждений: 63

601514СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 22, 12:27 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

разве проблема в гостях?
Если бы был наплыв посетителей - тогда это было бы существенным.
впрочем должна быть возможность "отключать микрофон" у явных крикунов и любителей поразвлечься за счет ругани с другими.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Рената Скот



Зарегистрирован: 29.09.2017
Суждений: 12581

601523СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 22, 15:07 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой


Так вы про форум писали?
В разделе "Обсуждение форума" я писала про форум, да. А вы почему-то в разделе "Обсуждение форума" стали писать про Абхидхамму.

Ответы на этот пост: КИ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48682

601525СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 22, 15:16 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

Рената Скот пишет:

Так вы про форум писали?
В разделе "Обсуждение форума" я писала про форум, да. А вы почему-то в разделе "Обсуждение форума" стали писать про Абхидхамму.

"Страсть наклеивать ярлыки" - это было про форум?

_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: Рената Скот
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Рената Скот



Зарегистрирован: 29.09.2017
Суждений: 12581

601529СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 22, 17:51 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой


"Страсть наклеивать ярлыки" - это было про форум?
Но ведь я не знаю вас в повседневной жизни, я знаю вас только по форуму. Так что "страсть наклеивать ярлыки" это про вашу страсть наклеивать ярлыки на форуме. И эта ваша страсть в последнее время приняла угрожающие для форума размеры.

Ответы на этот пост: КИ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48682

601530СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 22, 18:25 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

Рената Скот пишет:

"Страсть наклеивать ярлыки" - это было про форум?
Но ведь я не знаю вас в повседневной жизни, я знаю вас только по форуму. Так что "страсть наклеивать ярлыки" это про вашу страсть наклеивать ярлыки на форуме. И эта ваша страсть в последнее время приняла угрожающие для форума размеры.

Если вы кого-то знаете только по форуму, то считаете, что этот человек пишет только про форум? Так?

Вы любое именование и деление называете "наклеиванием ярлыков"?

_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: Рената Скот
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Рената Скот



Зарегистрирован: 29.09.2017
Суждений: 12581

601531СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 22, 18:51 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой



Если вы кого-то знаете только по форуму, то считаете, что этот человек пишет только про форум? Так?

Вы любое именование и деление называете "наклеиванием ярлыков"?
Считаю, что если в разделе "Обсуждение форума" человек вдруг упоминает Абхидхамму, то это упоминание должно бы иметь какое-то отношение к форуму, так? Когда же жс именует и делит других жс, то это я называю субъективным оценочным суждением, которое может быть по каким-то причинам (навязчивая привычка?) необходимо только самому любителю именовать и делить.

Ответы на этот пост: КИ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48682

601534СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 22, 19:06 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

Рената Скот пишет:


Если вы кого-то знаете только по форуму, то считаете, что этот человек пишет только про форум? Так?

Вы любое именование и деление называете "наклеиванием ярлыков"?
Считаю, что если в разделе "Обсуждение форума" человек вдруг упоминает Абхидхамму, то это упоминание должно бы иметь какое-то отношение к форуму, так?
Нет, не так.

Рената Скот пишет:
Когда же жс именует и делит других жс, то это я называю субъективным оценочным суждением, которое может быть по каким-то причинам (навязчивая привычка?) необходимо только самому любителю именовать и делить.
"Наклеивание ярлыка" - это приписывание дурной характеристики, без всякого анализа и деления. А у нас речь шла про умное и полезное деление людей.
_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: Рената Скот
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Рената Скот



Зарегистрирован: 29.09.2017
Суждений: 12581

601539СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 22, 23:21 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

Считаю, что если в разделе "Обсуждение форума" человек вдруг упоминает Абхидхамму, то это упоминание должно бы иметь какое-то отношение к форуму, так?
Нет, не так.

Чего ради вы упомянули Абхидхамму в разделе "Обсуждение форума", если она не имеет никакого отношения к форуму? И какая такая практическая польза хоть для форума, хоть для его участников обнаружится после разделения жс на глупцов и софистов? Ведь для деления на виды ярлычков-то у вас всего два.

Ответы на этот пост: КИ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48682

601542СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 22, 05:33 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

Рената Скот пишет:
Считаю, что если в разделе "Обсуждение форума" человек вдруг упоминает Абхидхамму, то это упоминание должно бы иметь какое-то отношение к форуму, так?
Нет, не так.

Чего ради вы упомянули Абхидхамму в разделе "Обсуждение форума", если она не имеет никакого отношения к форуму? И какая такая практическая польза хоть для форума, хоть для его участников обнаружится после разделения жс на глупцов и софистов? Ведь для деления на виды ярлычков-то у вас всего два.

Зачем делить виды круп на разные - сможете ответить? Зачем навешивать ярлыки на зерна?

А зачем вы навешиваете ярлыки на конечности и отличаете руки он ног? Не лучше ли вам этого не делать?

_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: Рената Скот
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Рената Скот



Зарегистрирован: 29.09.2017
Суждений: 12581

601551СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 22, 09:00 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой



Зачем делить виды круп на разные - сможете ответить? Зачем навешивать ярлыки на зерна?

А зачем вы навешиваете ярлыки на конечности и отличаете руки он ног? Не лучше ли вам этого не делать?
Из круп варят каши и едят их, конечностями пользуются. Вы собираетесь использовать форумчан в пищу?

Ответы на этот пост: КИ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48682

601555СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 22, 10:35 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

Рената Скот пишет:


Зачем делить виды круп на разные - сможете ответить? Зачем навешивать ярлыки на зерна?

А зачем вы навешиваете ярлыки на конечности и отличаете руки он ног? Не лучше ли вам этого не делать?
Из круп варят каши и едят их, конечностями пользуются. Вы собираетесь использовать форумчан в пищу?

А вы едите свои ноги?

_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: Рената Скот
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Рената Скот



Зарегистрирован: 29.09.2017
Суждений: 12581

601586СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 22, 20:02 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой


А вы едите свои ноги?
Я ими пользуюсь. А как вы пользуетесь форумчанами?

Ответы на этот пост: КИ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48682

601593СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 22, 21:29 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

Рената Скот пишет:

А вы едите свои ноги?
Я ими пользуюсь. А как вы пользуетесь форумчанами?

Вы способны понять, что именно демонстрировалось мной примерами про крупу и ноги? Что я пытался вам ими показать? Разве то, что я ем форумчан?

_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: Рената Скот
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.028 (0.877) u0.015 s0.000, 18 0.013 [270/0]