Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Приезд Бхиккху в Россию


 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Южный буддизм
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛТэль
Гость





576440СообщениеДобавлено: Сб 01 Май 21, 18:43 (3 года тому назад)    Приезд Бхиккху в Россию Ответ с цитатой

Друзья доброго вам всем дня и хорошей практики.
Хочу проинформировать интересующихся, что в Москву приезжает русский монах Тхеравадин - Тан Брахмачаро. Это четырех-вассовый Бхиккху из Тайской Лесной Традиции (Аджхан Чаа). Монах  в Москве проездом - сделать визу на Ланку, но все современные ковидные мероприятия + восстановление паспорта, сделают его пребывание довольно продолжительным - примерно от месяца до 3х. Приезжает он ориентировочно 5го мая (из-за ковидного локдауна в Таиланде пока дата не до конца ясна). Буду выкладывать здесь информацию о его месте жительства для желающих познакомиться-пообщаться.
Наверх
Nwad



Зарегистрирован: 13.07.2019
Суждений: 190

576834СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 21, 17:10 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Сааадху !!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Nwad



Зарегистрирован: 13.07.2019
Суждений: 190

576857СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 21, 19:39 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Кстати  недавно до меня дошло что можно заказывать еду через интернет на дом. Я так в монасиыри еду отправляю через амазон. В России говорят есть утканос который может доставлять еду по адресу монахов.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
ЛТэль
Гость





577023СообщениеДобавлено: Вс 09 Май 21, 12:27 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Алино спасибо. Бханте поселили в Мьянмарском центре в Балашихе.    8929 628 7756(не  смартфон так что через вацап и телеграмм не позвонить), brahmacaro@gmail.com...
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Южный буддизм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.021 (0.362) u0.008 s0.002, 18 0.011 [245/0]